Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/12/2012 14:55

Арест Линдси Лохан: звезда выпивает по два литра водки в день

Арест Линдси Лохан: звезда выпивает по два литра водки в день

Линдси Лохан не привыкать сидеть за решеткой: скандальная актриса с завидной регулярностью попадает в полицию то по обвинению в краже, то в хранении наркотиков, то за вождение в нетрезвом виде, то из-за драки с очередным бойфрендом. В этот раз "плохая девчонка" угодила в участок, набросившись на девушку в клубе. Виной всему стала неразделенная любовь Линдси к своему кумиру – солисту группы "The Wanted" Максу Джорджу.  


Подробности этой скандальной истории всплыли после того, как Линдси угодила в полицейский участок после бурной ночи в клубе. ЛиЛо отправилась на концерт Джастина Бибера. Однако девушку не столько интересовали сладкие песни молодого исполнителя, сколько присутсвовавший за кулисами британско-ирландский бойс-бэнд The Wanted, вернее, его солист - Макс Джордж, рассказывает ЭГ. После концерта Линдси стала настойчиво пробираться   гримерку, но не тут-то было: охрана остановила неудачливую Лохан и отказалась пускать звезду к музыкантам. Один этот факт уже привел звезду в бешенство, и девушка решила во что бы то ни стало увидеться с Максом.  


Вечером того же дня Макс в компании двух друзей отправился в бар отеля, где они остановились - пропустить по стаканчику и обсудить симпатичных фанаток, пришедших на концерт.   Здесь-то их и подкараулила Линдси, и после пары коктейлей вся честная компания отправилась в ночной клуб.  


Там эксцентричная актриса какое-то времени была счастлива, находясь в обществе своего кумира, пока не увидела, что "ее" Макс о чем-то интимно шепчется со своей подругой   Тиффани Ив Митчелл. Тут уж звезда не сдержалась и набросилась на соперницу с кулаками. Пока девушки выясняли отношения, сотрудники клуба вызвали полицию, а виновник разборок Макс улизнул из клуба с еще одной красоткой.  


В итоге Тиффани отправилась залечивать раны, а Линдси по привычке попала в полицейский участок.



На данный момент неизвестно, как скоро звезду выпустят на свободу. Как зафиксировали полицейские, перед дракой Лохан принимала наркотики и пила алкоголь, хотя по условиям, предписанным ей судом, актрисе запрещено и то, и другое.  


По словам источников из окружения Линдси, в последние два месяца она заливала депрессию алкоголем, выпивая не менее двух (!) литров водки в день. Актрису очень беспокоит ее финансовое положение, а так же то, что критики не слишком тепло восприняли ее последнюю работу - роль Элизабет Тейлор в фильме Liz & Dick. Вместо того, чтобы засучить рукава и взяться за работу, Линдси принялась заливать горе водкой.  


Тем временем, отец Линдси Майкл Лохан уже дал интервью прессе, в котором обвинил в несдержанном поведении дочери ее окружение, которое спаивает его дочь и снабжает ее наркотическими веществами. По словам звездного отца, его очень заботит состояние Линдси: ее окружает компания так называемых приятелей, алкоголиков и наркоманов, которые губят ее жизнь, и ей с каждым днем становится все хуже и хуже. Девушке нужна срочная медицинская помощь, уверяет он.


Как сообщал MIGnews.com.ua, Линдси Лохан 19 сентября предъявили обвинение в бегстве с места ДТП в нижнем Манхэттене.


Новости по теме:


Линдси Лохан арестована за избиение девушки  


Отец Линдси Лохан - полиции: Я не буду смотреть, как моя дочь умирает

 

Оригинал (на 01/12/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Эрмитаже начали прокурорскую проверку

В Эрмитаже начали прокурорскую проверку

В Эрмитаже начали прокурорскую проверку. Как заявил директор музея Михаил Пиотровский, "люди считают, что осквернен христианский крест тем, что на выставке к нему приколочены макдональдский клоун и...

 

Детей Джоли и Питта на отдыхе караулят 12 нянь. ФОТО

Детей Джоли и Питта на отдыхе караулят 12 нянь. ФОТО

Когда у тебя шестеро детей, не так-то просто выбраться в отпуск. Вот и Анджелина Джоли с Брэдом Питтом столкнулись с той же самой проблемой.

 

Звезда "Трансформеров" дебютирует на Бродвее

Звезда "Трансформеров" дебютирует на Бродвее

Шайа Лабеф дебютирует на Бродвее в спектакле "Сироты". Одним из партнеров Лабефа по постановке станет Алек Болдуин. Спектакль "Сироты" был поставлен впервые в 1983 году. Пробные прогоны новой...

 

Скарлетт Йоханссон снялась в новой ФОТОсессии

Скарлетт Йоханссон снялась в новой ФОТОсессии

28-летняя красотка снялась в новой фотосессии для английского глянца, продемонстрировав безупречную фигуру.

 

В Австралии собак научили водить автомобиль

В Австралии собак научили водить автомобиль

Сотрудники службы спасения и оказания помощи животным австралийском Окленде научили нескольких своих подопечных псов вождению

 

Найдена настенная живопись Отто Дикса

Найдена настенная живопись Отто Дикса

В бывшем доме немецкого экспрессиониста Отто Дикса обнаружена неизвестная ранее настенная живопись, датированная, предположительно, 1966 годом. Дикс сделал росписи к карнавалу Марди Гра,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/12/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::