Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
01/12/2012 11:52

В авиакатастрофе в Конго погибли армяне и украинец

В результате крушения самолета Ил-76 в Республике Конго погибли пять граждан Армении, сообщает агентство "Новости-Армения" со ссылкой на пресс-службу Главного управления гражданской авиации Армении. По словам пресс-секретаря Нелли Черчинян, армянские граждане работали в Конго на контрактной основе.

Кроме того, стало известно, что одним из пилотов Ил-76 был гражданином Украины, его тело было обнаружено рядом с местом крушения, сообщает Associated Press . Пилота идентифицировали спасатели, прибывшие к месту крушения в аэропорту столицы страны, города Браззавиль. Экипаж Ил-76, как правило, состоит из трех-четырех человек, однако о судьбе других пилотов пока ничего не известно.

Анонимный источник в авиационной службе рассказал агентству, что потерпевший крушение самолет принадлежал компании Trans Air Congo. На данный момент точных данных о количестве жертв нет: по некоторым данным, в результате крушения могли погибнуть до 30 человек. Местные чиновники предполагают, что самолет мог перевозить не только груз: на его борту, возможно, были нелегальные пассажиры, число которых установить пока невозможно.

Спасатели и журналисты несмотря на густой дым смогли обнаружить тлеющие обломки самолета, а также предмет, похожий на левое крыло машины. Пожарные, которые тушили загоревшуюся часть самолета, пытались осветить место крушения при помощи фар пожарных машин, однако из-за темноты поисковые работы были фактически отложены до утра субботы, 1 декабря.

Самолет из города Пуэнт Нуар 30 ноября совершал посадку в условиях шторма и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Ил-76 врезался в дом и в здание, где располагался бар, после чего скатился в овраг.

Расстояние между Пуэнт Нуар и Браззавиль составляет около 400 километров, однако из-за плохого состояния соединяющей эти города дороги, многие предпочитают преодолевать это расстояние и перевозить грузы с помощью авиации.

 

Оригинал (на 01/12/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

КНДР учредила международную премию имени Ким Чен Ира

КНДР учредила международную премию имени Ким Чен Ира

КНДР учредила международную премию имени Ким Чен Ира, которая будет вручаться политикам, ученым и бизнесменам за успехи в борьбе за независимость их страны и народа, а также за мир во всем мире и...

 

Сирийские боевики призвали атаковать посольство Украины и украинцев. Видео

Сирийские боевики призвали атаковать посольство Украины и украинцев. Видео

Сирийские боевики угрожают, что посольство Украины и посольство России в Сирии, граждане этих стран будут "добычей и целью" моджахедов.

 

Поджигатели рождественского козла сделали себе памятные татуировки

Поджигатели рождественского козла сделали себе памятные татуировки

Шведская полиция заинтересовалась появлением в Сети фотографии мужских ног с татуировками, на которых изображен рождественский козел, сожженный в среду, 12 декабря. Сотрудники правоохранительных...

 

Головотяпство гастарбайтеров: российскому миллиардеру вместо флигеля снесли замок XVIII века. ФОТО

Головотяпство гастарбайтеров: российскому миллиардеру вместо флигеля снесли замок XVIII века. ФОТО

Польские строители, видимо, по глупой ошибке полностью снесли шато XVIII века во французской провинции Бордо, принадлежавшее российскому бизнесмену.

 

КНДР начала демонтаж ракеты со спутником

КНДР начала демонтаж ракеты со спутником

КНДР начала демонтаж ракеты со стартовой площадки на космодроме "Сохэ". Процесс виден на спутниковых снимках. Ранее сообщалось, что ракета, запуск которой должен был состояться в один из дней до 22...

 

В Южной Африке предотвращен теракт на съезде правящей партии

В Южной Африке предотвращен теракт на съезде правящей партии

Полиция ЮАР предотвратила теракт на съезде правящей партии в Блумфонтейне, где присутствуют президент Джейкоб Зума, его министры, а также представители бизнеса. Задержаны четыре человека, двое из...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/12/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::