Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
04/01/2013 14:09

Депардье назвал главную причину своей иммиграции

Депардье назвал главную причину своей иммиграции Актер Жерар Депардье в разговоре с президентом Франции Франсуа Олландом заявил, что главной причиной его отъезда из страны стали не высокие налоги, а "ужасные" средства массовой информации. Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на близкого друга Депардье, продюсера Арно Фрилли (Arnaud Frilley).

По словам Фрилли, в целом беседа носила очень спокойный характер. "Депардье дал президенту понять, что современные французские СМИ вызывают у него отвращение, и журналистам стоит несколько сдать назад", - сказал Фрилли. Он добавил, что Депардье "тошнит" от того, как журналисты нападают на успешных и инициативных людей.

В письме Депардье к представителям российских СМИ, которое в ночь на 4 января 2013 года опубликовал Первый канал, актер также коснулся отношений с журналистами. "Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея", - говорится в документе.

Письмо стало официальной реакцией Депардье на предоставление ему гражданства РФ. Актер также дал понять, что не намерен жить в крупном городе вроде Москвы и знает в России "много чудных мест". Депардье привел и некоторые подробности своего общения с Олландом. "Он знает, что я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно", - написал актер, добавив, что считает Россию "страной великой демократии".

В начале декабря 2012 года Депардье переехал жить из Франции в Бельгию. Сообщалось, что он сделал это из-за 75-процентного налога на роскошь, который решил ввести Олланд, став президентом. Премьер-министр Франции Жан-Марк Эйро назвал поступок актера "жалким", что Депардье счел оскорблением и пригрозил отказаться от французского гражданства.

3 января стало известно, что Путин подписал указ о предоставлении актеру гражданства России. Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил его на постоянное проживание в республику.

Арно Фрилли работал в качестве продюсера над фильмом "Распутин", в котором Депардье снялся в главной роли. Кроме него, в фильме снималась Фанни Ардан и ряд известных российских актеров, например, Константин Хабенский и Владимир Машков.

 

Оригинал (на 04/01/2013): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лондонский вокзал "Виктория" эвакуировали из-за пожара

Лондонский вокзал "Виктория" эвакуировали из-за пожара

Железнодорожный вокзал "Виктория" в Лондоне эвакуировали после того, как в одном из прибывших туда поездов произошел пожар. Возгорание произошло в экспрессе, курсирующем между "Викторией" и...

 

Лучшим футболистом Италии назван Андреа Пирло

Лучшим футболистом Италии назван Андреа Пирло

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло признан лучшим игроком Италии в 2012 году.

 

При обрушении дома в Александрии погибли 17 человек

При обрушении дома в Александрии погибли 17 человек

При обрушении многоэтажного жилого дома в египетском городе Александрии погибли 17 человек, как минимум еще восемь человек были ранены. Власти продолжают продолжают разборку завалов и поиск...

 

Бывшая жена Березовского потребовала от него 5 млн фунтов

Бывшая жена Березовского потребовала от него 5 млн фунтов

В день 67-летия Бориса Березовского судья Высокого суда Лондона решил огласить сведения о процессе, на котором опальный олигарх пытался «разморозить» свои активы на 200 млн фунтов. Решение о...

 

Танки на улицах: президент Египта покидает страну

Танки на улицах: президент Египта покидает страну

Армия Египта вывела на улицы города Суэца военные соединения и танки вскоре после столкновений демонстрантов с полицией.

 

Экс-представителю в ЕБРР Елене Котовой предъявлены обвинения

Экс-представителю в ЕБРР Елене Котовой предъявлены обвинения

Бывшего члена совета директоров Европейского банка реконструкции и развития Елену Котову обвинили в покушении на коммерческий подкуп, вместе с ней к ответственности будет привлечен топ-менеджер...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::