спорт  (10/01/2013)
  • (10/01/2013 21:22)
    • Российские биатлонисты заняли пятое место в эстафете
      • Российские биатлонисты заняли пятое место в эстафетеМужская сборная России по биатлону заняла пятое место в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Команда в составе Алексея Волкова, Андрея Маковеева, Евгения Гараничева и Антона Шипулина отстала от победителей, сборной Франции, на одну минуту и 34,7 секунды.
      •
  • (10/01/2013 17:51)
    • Астрономы сфотографировали звездное скопление в Тукане
      • Астрономы сфотографировали звездное скопление в ТуканеАстрономы при помощи установленного в Чили телескопа "Vista" получили рекордно четкое изображение звездного кластера в созвездии Тукана. Оно расположено в 15 тысячах световых лет от Земли в южной части небесной сферы и является вторым по яркости звездным скоплением после Омеги Центавра.
      •
  • (10/01/2013 16:45)
  • (10/01/2013 15:47)
    • Участников самого грубого матча в истории ВХЛ оштрафовали
      • Участников самого грубого матча в истории ВХЛ оштрафовалиВысшая хоккейная лига (ВХЛ) оштрафовала восемь участников матча казахского клуба "Сарыарка" с "Динамо" из Балашихи, в котором игроки обеих команд в общей сложности получили 258 минут штрафного времени. Эта игра стала рекордной в истории ВХЛ по штрафным минутам.
      •
  • (10/01/2013 14:48)
  • (10/01/2013 13:52)
    • Фанаты признали Моуринью вредным для имиджа "Реала"
      • Фанаты признали Моуринью вредным для имиджа "Реала"Фанаты мадридского "Реала" считают, что главный тренер команды Жозе Моуринью вредит имиджу клуба. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые приводит издание Marca. 61,6 процента опрошенных болельщиков сочли, что действия и заявления Моуринью наносят клубу ущерб. Поддержали тренера только 33,1 процента.
      •
  • (10/01/2013 13:46)
    • Топ-менеджер Microsoft покупает себе клуб НБА
      • Генеральный директор корпорации Microsoft Corp Стив Балмер совместно с группой инвесторов близок к покупке клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Сакраменто Кингз" за $500 миллионов и намерен перевести его в Сиэтл.
      •
  • (10/01/2013 12:31)
    • Авария на ралли "Дакар" унесла жизни двух человек
      • Трагедия произошла в 10 километрах от границы Чили. Один из автомобилей такси совершил лобовое столкновение с машиной сопровождения. Двое погибли, еще семеро участников ДТП с разными повреждениями доставлены в больницу.
      •
  • (10/01/2013 12:29)
    • Футболисты "Спартака" и ЦСКА вызваны на Кубок Африки
      • Футболисты "Спартака" и ЦСКА вызваны на Кубок АфрикиФорварды Эммануэль Эменике из московского "Спартака" и Ахмед Муса из ЦСКА включены в окончательный состав сборной Нигерии на Кубок Африки 2013 года, который пройдет в ЮАР с 19 января по 10 февраля. Нигерийцы на этом турнире сыграют с Замбией, Буркина-Фасо и Эфиопией.
      •
  • (10/01/2013 10:54)
  • (10/01/2013 10:43)
    • Лучший защитник-снайпер КХЛ сменил команду
      • Лучший защитник-снайпер КХЛ сменил командуХоккеист Александр Осипов, занимающий первое место в КХЛ по заброшенным шайбам среди защитников, перешел из хабаровского "Амура" в казанский "Ак Барс". Кроме 23-летнего Осипова, "Амур" покинул лучший бомбардир этой команды 27-летний Якуб Петружалек. Он перешел в московское "Динамо".
      •
  • (10/01/2013 10:16)
  • (10/01/2013 09:47)
  • (10/01/2013 09:12)
  • (10/01/2013 08:53)
    • Дацюку разрешили сыграть в Матче звезд КХЛ
      • Дацюку разрешили сыграть в Матче звезд КХЛКлуб НХЛ "Детройт Ред Уингс", за который выступает российский центрфорвард Павел Дацюк, разрешил этому игроку принять участие в Матче звезд КХЛ, который пройдет 13 января в Челябинске. Об этом заявил агент хоккеиста Гари Гринстин. Информацию об участии в Матче звезд КХЛ подтвердил сам Дацюк.
      •
  • (10/01/2013 08:50)
  • (10/01/2013 08:41)
  • (10/01/2013 08:28)
  • (10/01/2013 02:36)
    • "Ювентус" обыграл "Милан" в Кубке Италии
      • "Ювентус" обыграл "Милан" в Кубке Италии"Ювентус" обыграл "Милан" в матче 1/4 финала Кубка Италии. Встреча, состоявшаяся в среду, 9 января, в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Основное время матча закончилось со счетом 1:1, решающий гол был забит в овертайм. "Ювентус" вышел в полуфинал Кубка Италии, где встретится с "Лацио".