спорт  (13/01/2013)
  • (13/01/2013 22:32)
    • "Манчестер Сити" обыграл "Арсенал" в чемпионате Англии
      • "Манчестер Сити" обыграл "Арсенал" в чемпионате Англии"Манчестер Сити" 13 января обыграл со счетом 2:0 лондонский "Арсенал" в матче 22-го тура чемпионата Англии, проходившем на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере. В другом матче премьер-лиги, состоявшемся 13 января, "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" со счетом 2:1.
      •
  • (13/01/2013 17:34)
    • Биатлонист Малышко выиграл серебро в масс-старте
      • Биатлонист Малышко выиграл серебро в масс-стартеРоссиянин Дмитрий Малышко стал серебряным призером гонки с общего старта на 15 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Германии в Рупольдинге. Малышко, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, уступил 0,5 секунды безошибочно отстрелявшему французу Мартену Фуркаду.
      •
  • (13/01/2013 16:35)
  • (13/01/2013 15:48)
  • (13/01/2013 15:01)
    • Зайцева завоевала бронзу в масс-старте в Рупольдинге
      • Зайцева завоевала бронзу в масс-старте в РупольдингеРоссиянка Ольга Зайцева выиграла бронзовую медаль в гонке с общего старта на 12,5 километра на пятом этапе КМ по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге. Зайцева, допустившая один промах на четырех огневых рубежах, уступила 37,8 секунды взявшей золото Туре Бергер из Норвегии. Серебро досталось белоруске Дарье Домрачевой.
      •
  • (13/01/2013 12:40)
  • (13/01/2013 11:56)
    • Ибрагимович публично высмеял Месси и Роналду
      • После церемонии вручения "Золотого мяча" нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович довольно иронично прокомментировал его итоги. По сути, шведский футболист оскорбил аргентинца Лионеля Мессии и португальца Криштиану Роналду.
      •
  • (13/01/2013 10:52)
  • (13/01/2013 10:29)
    • Вагнер Лав вернется в ЦСКА
      • Вагнер Лав вернется в ЦСКАНападающий "Фламенго" Вагнер Лав покидает команду и возвращается в московский ПФК ЦСКА. Уточняется, что ЦСКА договорился с "Фламенго" об аннулировании оставшихся выплат бразильской стороны по трансферу нападающего в обмен на возвращение игрока в армейский клуб. Ожидается, что бразилец прилетит в Москву 15 января.
      •
  • (13/01/2013 09:15)
  • (13/01/2013 08:45)
  • (13/01/2013 07:57)
    • НХЛ и профсоюз игроков подписали завершивший локаут меморандум
      • НХЛ и профсоюз игроков подписали завершивший локаут меморандумРуководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и профсоюз хоккеистов подписали меморандум о взаимопонимании, что означает окончательный выход из локаута. Сезон начнется в субботу, 19 января, в нем каждая команда сыграет по 48 игр. По плану сезон должен был стартовать еще в октябре 2012 года.
      •
  • (13/01/2013 07:30)
    • ЦСКА вернул Вагнера Лава в свой состав из "Фламенго"
      • Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав покидает бразильскую команду и возвращается в московский ЦСКА, за который он выступал с 2004 по 2012 год. За этот интервал карьеры форвард дважды покидал российский клуб, "отпрашиваясь" на правах аренды в бразильские команды.
      •
  • (13/01/2013 06:51)
    • На этапе Кубка мира по биатлону россияне выиграли две медали
      • Российский биатлонист Евгений Устюгов выиграл "серебро" в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге. Его коллега по команде Андрей Маковеев занял третье место, а победу одержал француз Мартен Фуркад.