Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
30/01/2013 16:07

Мышь сорвала радиошоу BBC, заставив ведущую визжать в прямом эфире (ВИДЕО)


Ведущая радиошоу на BBC Шела Фогарти, известная агрессивным стилем интервьюирования собеседников, пронзительно завизжала при виде маленькой мышки, наведавшейся в новую студию телерадиокорпорации в Солфорде, сообщает The Daily Mail.



Журналист беседовала в прямом эфире с Маком Линнеллом из фармацевтического благотворительного проекта Lifeline. Отвечая на один из вопросов, Линнелл замялся и в течение пары секунд не мог вымолвить ни слова, после чего со смехом сказал, что видит перед женщиной грызуна. Мисс Фогарти резко вскочила со своего места и закричала: "О боже, какой ужас, я не могу продолжать программу, кто-нибудь, уберите мышь из студии!"


"Ох, извините, я же в прямом эфире, и я визжу при виде мыши и прячусь от нее за своим креслом! - продолжала кричать Фогарти. Обычно спокойная и собранная ведущая выглядела чрезвычайно взволнованной и не сразу смогла успокоиться.


Мышь же, со своей стороны, явно не испытывала никакого страха и спокойно пробежала по столу рядом с рукой ведущей.


Мисс Фогарти неровным голосом призналась, что ей придется прерваться, потому что она не может продолжать интервью на серьезную тему, когда у нее под ногами бегает мышь. Ведущая продолжала рассказывать слушателям о своем состоянии. "Я почти в порядке, но я не могу коснуться ступнями пола. Так, я понимаю, что у на моих ногах прочные ботинки, и мышь не может причинить мне никакого вреда", - ее слова выглядели своего рода аутотреннингом.


Когда грызун вновь обнаружил свое присутствие, показавшись из-за ножки стола, мисс Фогарти снова закричала, прося кого-нибудь избавить ее от назойливого животного. "Если мышь еще останется в студии, вдруг она заберется на мою руку, тогда я просто уволюсь", - продолжала взволнованно причитать журналист. После этого сотрудники телерадиовещательной корпорации были вынуждены переместить участников радиошоу в соседнюю студию, и уже оттуда мисс Фогарти смогла спокойно продолжить эфир.





Как позже призналась ведущая своим коллегам, она видела, как ее гость схватился за грудь и пытался ей что-то сказать. Она испугалась, что у него, возможно, сердечный приступ, но через несколько секунд, когда он сквозь смех обратил ее внимание на мышку, ей самой стало нехорошо.


Фогарти пожаловалась, что инстинктивно пыталась поджать ноги, чтобы не касаться ими пола, но при этом осознавала, что ее действия бесполезны, ведь грызун-то находится не на полу, а на столе и бегал вокруг ее руки.


Отметим, спустя несколько часов после инцидента сотрудники BBC не смогли выдворить из офиса хвостатого нарушителя спокойствия. "Она может быть где угодно. Кто-то пытался поймать ее кофейной чашкой, но она увернулась и где-то прячется", - сказал один из коллег Фогарти.


Это не первый случай встречи сотрудников BBC с грызунами в стенах солфордского помещения, открытого в 2011 году. Около трех месяцев назад диктор Кейт Кинселла, рассказывавшая о погоде в утреннем эфире, тоже увидела мышь. "В течение дня возможны сильные порывы ветра, - сказала она. - Хорошая новость: скоро начнется… эээ... извините, прямо передо мной в студии пробежала мышь!" - такой прогноз погоды услышали слушатели за завтраком.


 

Оригинал (на 30/01/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

 15 тысяч крокодилов сбежали из фермы в реку Лимпопо

15 тысяч крокодилов сбежали из фермы в реку Лимпопо

По меньшей мере, 15 тыс. крокодилов сбежали с крокодиловой фермы "Раквена" в ЮАР из-за начавшегося в воскресение наводнения, сообщил в четверг южноафриканский новостной канал "Ньюз 24".

 

Освобожден единственный задержанный по делу о нападении на консульство США в Бенгази

Освобожден единственный задержанный по делу о нападении на консульство США в Бенгази

Единственный задержанный по делу о нападении на консульство США в Бенгази - 26-летний гражданин Туниса Али Харзи - вышел на свободу. Харзи освободили в связи с отсутствием доказательств его...

 

Australian Open. Серена Уильямс сенсационно проиграла

Australian Open. Серена Уильямс сенсационно проиграла

Третья ракетка мира Серена Уильямс не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии.

 

Более 60 полицейских пострадали в результате беспорядков в Белфасте

Более 60 полицейских пострадали в результате беспорядков в Белфасте

Более 60 полицейских пострадали в результате беспорядков в Белфасте, которые продолжаются уже пятую ночь подряд. Задержаны почти сто участников выступлений. Волнения начались из-за того, что...

 

Смоленская полиция нашла в микроавтобусе леопарда

Смоленская полиция нашла в микроавтобусе леопарда

Полиция Смоленска остановила на трассе Минск - Москва микроавтобус, в котором в накрытой одеялами клетке перевозили леопарда. Документы на дикую кошку оказались просроченным на несколько лет, кроме...

 

Япония начала добычу альтернативного топлива

Япония начала добычу альтернативного топлива

Япония последние несколько дней вгрызается в тихоокеанское дно, начав пробную добычу гидрата метана.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::