Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/06/2013 21:02

Юрий Шевчук хочет спросить у Путина, когда он уйдет на пенсию

Юрий Шевчук хочет спросить у Путина, когда он уйдет на пенсию

Юрий Шевчук накануне концерта "ДДТ", который состоится 5 июня в киевском Дворце "Украина", рассказал о...


групповухе:


Сегодня будем играть старые и новые песни, читать стихи. Мы даже название этому действу придумали – "Групповуха", потому что экспериментируем сообща. А вообще мы сейчас много гастролируем. Вот в Германии собрали 5000 народу, очень удивились. У нас остался Дальний Восток осенью и Прибалтика, может Болгария. И все, наверное, закончим. Уйдем в творческий отпуск, потому что появились мысли о новом альбоме и песнях.


об отпуске на диване:


Вряд ли кто-то куда-то поедет, у Вани (Иван Васильев, труба – ред.) маленький ребенок, у Леши (Алексей Федичев, гитара – ред.) тоже, у Кости (Константин Шумайлов, клавишные. – ред.) двойня, есть чем заняться всем. У Темы (Артем Мамай, ударные – ред.) медовый месяц затянулся. Я в Турции и Египте никогда не был, и не тянет. Мы и так наездились... Сейчас у меня легкое сотрясение мозга от украинских дорог (смеется). Так наездишься, что доползаешь до дивана и все. Ручка, бумага, компьютер, гитара и все – вот мой отпуск.


Путине:


Я бы один вопрос ему задал: "Когда он уйдет на пенсию?". Изменилось ли что-то в России... Люди настолько нахлебались, что не верят никому - ни Путину, ни оппозиции, никому не верят, всех считают просто... не буду ругаться. И, наверное, в Украине также никому не верят. Всех обманули, все как-то думают о себе, своей семье, как выжить и, к сожалению, большого вот такого гражданского общества нет. Но это длительная работа. Я бы сказал, что и Париж в Средневековье тоже был весь в испражнениях, и дышать там было нечем, и народу там жилось тяжело. А потом как-то все хорошо стало, и сейчас мы говорим: "Ах, Париж, как хорошо там погулять". Просто это исторически неизбежно и вам и нам стать нормальными странами, где уважают личность. Это неизбежно.


президентстве:


Если бы я стал президентом, то начались бы массовые расстрелы коррупционеров на Красной площади (смеется). Поэтому я никогда не буду президентом. Я очень вспыльчивый человек! Музыкантам и художникам туда лучше не лезть... Там нужна выдержка, а у нас ее мало. Люстрацию провел бы конечно. Но главная проблема – это наши люди, никто не хочет быть ответственным. Вот эта инертность сознания, мало кто хочет работать серьезно. Эти 20 лет погасили нашу энергию, жажду чего-то. Мне не хватает творческой атмосферы. И в Украине, и в России. Чтобы мы друг друга радовали какими-то изобретениями, победами. Поэтому мы и пытаемся на наших концертах как-то подвести людей к тотальному оптимизму сквозь размышления о жизни и смерти, о несправедливости, о том, что нас окружает, и в чем мы живем. Как-то выходить из этого надо, ведь уныние - большой грех, пишут Вести.


Как сообщал MIGnews.com.ua, музыкальная карьера Юрия Шевчука насчитывает уже больше трех десятков лет. Самобытность его творчества - искреннего и философского - оставила след в сердцах миллионов поклонников, несмотря на то, что клипы и песни редко попадают в эфиры под предлогом неформатности.


Новости по теме:


Юрий Шевчук: Не представляю себя на корпоративе, где народ бухает, а я вихляю бедрами


Юрий Шевчук: Если б не было смерти, и любви бы не было


Журналисты нашли дом, в котором живет дочь Путина. Фото

 

Оригинал (на 04/06/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тренажер в виде накладных губ сделает лицо женщины идеальным. Фото

Тренажер в виде накладных губ сделает лицо женщины идеальным. Фото

В японском Интернет-магазине появилось необычное устройство для антивозрастной зарядки лица, предназначенное помочь женщинам избавится от морщин и улучшить форму лица.

 

Библейское крещение состоялось на Буковине

Библейское крещение состоялось на Буковине

Сегодня в черновицкой общине Церкви Адвентистов Седьмого Дня по улице Мижричной, которая расположена возле известного Калиновского рынка, состоялось библейское крещение. Как видно на фотографии с...

 

Ярмольник получил вид на жительство в Латвии

Ярмольник получил вид на жительство в Латвии

Известный российский актер Леонид Ярмольник решил последовать примеру шоумена Сергея Светлакова и получил вид на жительство в Латвии.

 

СМИ: Наталья Могилевская станет матерью

СМИ: Наталья Могилевская станет матерью

Украинская певица Наталья Могилевская беременна от своего музыканта - она находится на 2 месяце беременности и скрывает данный факт от журналистов.

 

Кабаева: Детей у меня нет

Кабаева: Детей у меня нет

Известная российская спортсменка, депутат Госдумы говорит, что будь у нее дочка, записала бы ее на художественную гимнастику

 

Звезда "Интернов" удивила ногами в синяках. ФОТО

Звезда "Интернов" удивила ногами в синяках. ФОТО

В числе других звездных мамочек Светлана Пермякова стала гостьей премии "Мама года", которую ежегодно вручает журнал MODA topical.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::