Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/07/2013 14:11

Музеи Подмосковья можно посетить по спецбилету на электричку


С первого августа по 15 сентября в Подмосковье стартует акция "Билет на электричку - бесплатный вход в музей". В рамках акции вводится новый вид билета с тарифом "Музейный", который дает возможность в день его приобретения бесплатно посетить подмосковные музеи на конечной точке маршрута, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Центральной пригородно-пассажирской компании (ППК)".


"Цель данной акции - заинтересовать жителей Московского региона в более частом использовании общественного транспорта и посещении наиболее интересных культурных объектов Московской области. Если в этом году спрос на такую услугу будет востребован, то акцию возобновят и в следующем летнем сезоне", - уточнили в ведомстве.


Билет оформляется только в день поездки, действителен для проезда в пригородных поездах до 00:00 часов текущих суток оформления. Билет включает две поездки на одного человека. Стоимость проезда туда-обратно варьируется от 33 до 396 рублей в зависимости от направления и дальности следования.


Билеты данного типа можно приобрести на следующих станциях: Москва Ярославская, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Москва Курская, Текстильщики, Царицыно, Подольск, Москва Савеловская, Тимирязевская, Лобня, Москва Белорусская, Беговая, Одинцово, Голицыно, Москва Казанская, Выхино, Люберцы-1, Раменское.


Для бесплатного посещения по билету с тарифом "Музейный" открыты Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, Серпуховский историко-художественный музей, Музей-заповедник "Усадьба "Мураново" имени Ф.И.Тютчева", Государственный литературно- мемориальный музей-заповедник А.П.Чехова "Мелихово", Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С.Пушкина (две площадки - в Голицино и Захарово), Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей, Музей-заповедник "Дмитровский кремль", Егорьевский историко-художественный музей, Коломенский краеведческий музей, Мемориальный Дом - музей М.Цветаевой в Болшеве, Подольский краеведческий музей, Раменский историко-художественный музей.


Ранее интерактивная карта Московской области с нанесенными на нее обозначениями памятников, музеев, усадеб и других объектов культурного наследия появилась на портале Mosoblculture.ru, такая карта может стать полезной как жителям региона, так и туристам. Карта позволит каждому самостоятельно составить интересный и познавательный маршрут по региону.


 

Оригинал (на 30/07/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Как правильно спать: нехитрые правила

Как правильно спать: нехитрые правила

Отключите как можно больше электроприборов и унесите из спальни мобильники. Спокойной ночи!

 

Comedy Club в Украине будут показывать только телеканалы Ахметова

Comedy Club в Украине будут показывать только телеканалы Ахметова

Права на показ в Украине программ продюсерского центра Comedy Club Production приобрела "Медиа Группа Украина", принадлежащая Ринату Ахметову.

 

Харламов и Асмус расстались

Харламов и Асмус расстались

Еще совсем недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус появлялись вместе на всех вечеринках и официально подтверждали свои отношения - но теперь, видимо, все кончено.

 

Милиция закрыла дело по факту ДТП с участием Меладзе

Милиция закрыла дело по факту ДТП с участием Меладзе

Милиция завершила расследование уголовного производства по факту ДТП с участием композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе и закрыло его.

 

Ваенга никуда со сцены не уйдет

Ваенга никуда со сцены не уйдет

Директор российской певицы Елены Ваенги опроверг слухи о ее уходе со сцены.

 

Волочкова спрятала грудь под мокрой майкой. ФОТО

Волочкова спрятала грудь под мокрой майкой. ФОТО

Анастасия Волочкова - известная поклонница русской бани: балерина обожает париться с веничком, не упуская случая сфотографироваться в парной и поделиться снимками со своими поклонниками.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/07/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::