Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/08/2013 15:27

Тина Кароль снялась снялась для Vogue и дала первое интервью. ФОТО

Тина Кароль снялась снялась для Vogue и дала первое интервью. ФОТО

Знаменитая украинская певица Тина Кароль снялась в фотосессии для журнала Vogue и дала свое первое интервью после потери мужа.  


Фотокадры вышли мистические: Кароль изображена на снимках, словно вне пространства, времени и эмоций. Будучи примером жизнелюбия для всей страны, переживая личную трагедию на глазах у миллионов людей, Тина Кароль остается собой - хрупкой женщиной с сильным сердцем.


Певица дает свое первое интервью - откровенное, шокирующее искренностью и прямолинейностью. Она разрушает слухи вокруг своего имени, рассказывает о предстоящем сольном туре, новом альбоме... и говорит о муже. Впервые певица не молчит и расставляет все точки над i.  



Тина Кароль дает интервью в своем загородном доме, который, как оказалось, певица не продает и не собиралась этого делать: "Не въехать в этот дом или продать его я не имела морального права - мы вместе строили этот очаг для сына, для наших детей".


Певица впервые откровенно говорит о том, как она живет без своей второй половины: "А я со второй половиной не расставалась. Это как фантомные боли, только в моем случае - фантомная любовь: и притяжение друг друга осталось, и общение. Раньше я не задавалась вопросом: так есть ад или есть рай? Но я работаю с интуицией - выступаю на сцене, пишу песни, а это другие потоки энергии, поэтому я четко понимаю, когда Женя рядом. Сейчас я уверена, что нет ада и рая, а есть параллельный мир, в котором они находятся и все про нас знают... Соответственно, физическое расставание есть, а моральное и по ощущениям в пространстве - его нет".  



После трагедии певица не оставила сцену, зрителей, телевизионное шоу "Голос страны", в котором была тренером, Кароль стала для обычных людей женщиной, которая своей стойкостью показывает, что самое сильное в человеке - его душа. Певица возвращается на сцену и выпускает песню-посвящение своему мужу - "Помню": "В те дни я поняла, значит, это моя миссия - помочь тем, кому трудно физически, морально, пережить подобные трагедии в семье, показать силу женщины".


Кароль не говорит, что сцена лечит, уточняет - отвлекает: "Уже давно современная музыка перестала образовывать и облагораживать слушателя. Когда слушаешь классическую музыку - бесы уходят. Я не собираюсь заниматься классикой, но уверена: музыка должна нести и образовательный момент, она не должна быть пустой. Наверное, мои песни станут более философскими, но я не перестану радоваться и нести позитив и свет".


Тина шокирует своей откровенностью, но искренность и боль, с которой певица говорит, не может не вызывать слез: "Как бы дико это ни звучало, но рак - самая гуманная болезнь, потому что ты успеваешь человеку сказать все слова любви и благодарности, отдать ему всю свою нежность. И ты успеваешь услышать слова и мысли, которые он хочет тебе сказать. То, что было между нами, - это долгое прощание, во время которого Женя обучал меня важным вещам, рассказывал, объяснял".


Певица говорит, что отказывается делить жизнь на до и после. Потому что сын - не до и после, сцена, песни, голос нельзя поделить на до и после.   О новом продюсере она думает с опаской: трудно найти человека, который был бы близким по духу и по мировосприятию. Жизнь внесет свои коррективы, мудро рассуждает она: "А если вопрос стоит так: хочу ли я быть теперь всегда сама, думаю ли я об этом, то я об этом не думаю. Потому что я с ним".  




И обрывая возможные публикации с новыми сплетнями о себе, Кароль говорит: "Планы на жизнь не поменялись. Если артист - флегма, с ним ничего не произойдет, с продюсером или без продюсера. Я живу сценой, я парю в музыке и никогда не устаю от этого занятия, и я буду двигаться дальше. Я должна быть честна сама с собой, а не подстраиваться под вкусы зрителей - я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Быть решительной на сцене и быть больше, чем просто смазливенький артист, - задача каждого певца. И, конечно, держать в тонусе своего зрителя и других артистов".




Певица делится планами на ближайшее будущее неохотно. Но есть вещи, которые обрадуют миллионы ее поклонников, - этой осенью певица отправится в сольный тур и до конца года выпустит свой новый студийный альбом. Он не будет большим, но, наверное, будет особенным. Потому что песни для него писались в то время, когда Тина и Евгений боролись со смертью, не допуская мысли о поражении. После диагностирования самой сложной формы рака врачи давали Огиру месяц жизни, а он прожил полтора года: "Мы понимали всю серьезность ситуации, и при этом горячо верили в будущее".  




Песни из нового альбома и жизнеутверждающие, и грустные, и нежные. Кароль не хочет спекулировать на личной теме - ни в туре, ни в альбоме - и будет называть это посвящением. "Потому что все, что я теперь буду делать, это посвящение".


По материалам ТСН


Как сообщал MIGnews.com.ua,  


Новости по теме:


Тина Кароль выпустила клип на песню о муже. Видео


У Тины Кароль новое горе


Умер муж Тины Кароль. Фото

 

Оригинал (на 21/08/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

83-летний Клинт Иствуд расстался с женой: "давно разлюбил"

83-летний Клинт Иствуд расстался с женой: "давно разлюбил"

Легендарный 83-летний голливудский актер и режиссер Клинт Иствуд расстался со своей 48-летней женой Диной после 17 лет брака.

 

В Британии представлены первые официальные ФОТО принца Джорджа

В Британии представлены первые официальные ФОТО принца Джорджа

Кенсингтонский дворец представил первые официальные фотографии рожденного 22 июля принца Джорджа Александра Луи Кембриджского.

 

Катя Осадчая показала себя без макияжа. ФОТО

Катя Осадчая показала себя без макияжа. ФОТО

Украинская телеведущая Катя Осадчая выложила в Сеть фото со своего отдыха. Звезда показала, как умеет расслабляться без макияжа и камер.

 

Дэвид Бекхэм открывает свой ресторан. ФОТО

Дэвид Бекхэм открывает свой ресторан. ФОТО

После ухода из футбола Дэвид Бекхэм посвятил себя семье и различным предложениям, поступающим от разных продюсеров, режиссеров, именитых брендов. Одно из них уже реализовано.

 

Новая дама Баскова оказалась "черной вдовой"

Новая дама Баскова оказалась "черной вдовой"

Отпуск Николая Баскова на Сардинии подошел к концу, а вместе с ним – пылкий курортный роман с красавицей-миллиардершей Анастасией

 

Данилко не спешит стать отцом

Данилко не спешит стать отцом

Андрей Данилко занят выпуском альбома, а не детьми.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/08/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::