Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
22/07/2014 13:31

Россия будет жить по зимнему времени

Россия будет жить по зимнему времени 26 октября 2104 года Россия перейдет на зимнее время. Президент Владимир Путин поставил свою подпись в соответствующий закон, рассказывается на официальном портале правовой информации.

В большинстве отечественных регионов часы будут переведены на час назад. В дальнейшем сезонный перевод стрелок не будет производиться. Сообразно подписанному закону, вся территория РФ будет поделена на 11 часовых зон. Московское время будет отвечать третьему часовому поясу, на тот момент как в настоящий момент функционирует прибавка в 4 часа к среднеевропейскому времени.

Перевод часов на систематическое летнее время в 2011 году был совершен по инициативе прежнего тогда президентом Дмитрия Медведева. Однако, руководитель страны проговорился, что установка постоянного летнего времени может быть отложена. По версии Медведева, его инициатива может быть отозвана в том случае ежели эксперты придут к выводу, что перевод стрелок не нужен.

Новейшие русские регионы - республика Крым и город федерального значения Севастополь - будут жить по столичному времени. Удмуртская Республика и Самарская область будут включены в новый часовой пояс - Московское время 1 час. Таким образом, в данных субъектах федерации стрелки часов переводиться не будут.

Законопроект об отмене постоянного летнего времени внесли на рассмотрение в конце января 2014 года. Депутаты Госдумы фактически единодушно поддержали документ, а правительство собственную поддержку ему так и не высказало. В кабинете министров убеждены, что переход на постоянное зимнее время уменьшит светлую часть дня, а внедрение нового часового пояса в правительстве нарекли бездоказательным. Ранее Госдума подтвердила во 2-м и 3-ем чтении законопроект о возвращении зимнего времени. 9 июля законопроект был рассмотрен в Совете Федерации.

Добавим, что кроме того Владимир Путин поставил свою подпись в еще ряд документов. А именно, руководитель страны подтвердил закон о внедрении института федеральных сенаторов, который позволяет президенту назначить до 10 процентов от совокупного числа членов Совета Федерации и закон об основах общественного контроля в России.

 

Оригинал (на 22/07/2014): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ростислав Ищенко: Как таковая Украина уже не существует

Ростислав Ищенко: Как таковая Украина уже не существует

«Вопрос был лишь в том, сколько продлится это тактическое перемирие. Было понятно, что это не поиск пути к миру, - это необходимость показать Евросоюзу человеческое лицо киевской власти», - заявил...

 

Россия будет жить по зимнему времени

Россия будет жить по зимнему времени

26 октября 2104 года Россия перейдет на зимнее время. Президент Владимир Путин поставил свою подпись в соответствующий закон, рассказывается на официальном портале правовой информации.

 

Соцсети могут обязать ставить сервера в России

Соцсети могут обязать ставить сервера в России

Госдума приняла законопроект, который обязывает иностранные интернет-компании хранить личные данные россиян только в России. Предлагается создать черный список сайтов-нарушителей, доступ к которым...

 

Мигрантам создадут мобильное приложение

Мигрантам создадут мобильное приложение

У мигрантов в России достаточно высокий уровень вовлеченности в внедрение средств коммуникации. Потому приложение, через которое они смогут получать уведомления и разные сервисы, окажется очень...

 

Владимир Путин готов ответить на угрозы суверенитету России

Владимир Путин готов ответить на угрозы суверенитету России

От заседания Совета безопасности, состоявшегося во вторник днем, многие ожидали едва ли не судьбоносных решений. Причинами были как обострившаяся международная ситуация, так и внезапно появившееся...

 

Сводка от бригады "Восток" ополчения ДНР от 23 июля 2014 года

Сводка от бригады "Восток" ополчения ДНР от 23 июля 2014 года

Командир бригады "Восток" Александр Ходаковский полагает: есть все основания считать, что Украина знала о готовящемся преступлении (попадании боевой ракеты в пассажирский самолет) и желала его.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/07/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::