Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/09/2014 11:00

Солистка Nikita Даша Астафьева обнажилась

Солистка Nikita Даша Астафьева обнажилась Солистка знаменитого женского коллектива Nikita и звезда журнала Playboy Даша Астафьева снова продемонстрировала собственные прелести. Изящные снимки артистка выложила в Instagram, порадовав почитателей и благородно ответив всем тем, кто против фото в жанре ню.

В свое время артистка была подругой знаменитого Хью Хефнера, но многие помнят ее не по искренним фотосессиям для мужских журналов, а по клипу "Веревки", где она идет, поет и понемногу оголяется. За последний месяц Даша стала реже веселить собственных подписчиков фривольными кадрами, в следствии этого свежие провокационные снимки фанаты певицы приняли на ура.

Астафьева выложила занимательные фото в собственный Instagram, на одной из них она обнажена полностью, на иной - еще в белье, с милой собакой на руках. "Гав всем кто против НЮ. @vizerskaya #forever", - подписала искренний кадр звезда, упомянув собственную подругу - фотографа Елену Визерскую, которая является автором данной высокохудожественной фотосессии из числа развешанного белья.

Как рассказывает "Комсомольская правда", молодые женщины дружат давно. Елена приютила Дашу, когда та приехала из родного Орджоникидзе завоевывать Москву. Грядущая поп-дива около года жила у Визерской и по сей день остается ее любимой моделью. Портрет Даши работы фотохудожницы даже был выставлен в музее прогрессивного искусства МОМА в Нью-Йорке.

Забавно, что фанаты от Дашиной откровенности словно дар речи потеряли и в личных объяснениях были немногословны: "Вы поразительная", "Грудь на любителя", "Совершенная фигура!!!!!!!", "Идеальнейшая", "Песик просто в экстазе))", "Богиня", "пес в шоке", "Wow", "Как откровенно и красиво)))", "Шик - модерн".

Кстати, работа с американским изданием Playboy завершилась для Даши скандалом. Солистке украинского дуэта NikitA даже грозил штраф в 300 тыс. долларов за несоблюдение договора. Сообразно договору молодой женщине было не разрешено сниматься в откровенных фотосессиях для иных изданий. Но это не остановило Астафьеву, и совместно со своей коллегой Юлией Кавтарадзе она возникла на обложке журнала XXL. А Хью Хефнер, как известно, измен не прощает. "Лишь с удовольствием нарушая различные правила и запреты, можно получать от жизни максимум удовольствий", - прокомментировала тогда Дням.Ру собственный поступок артистка.

 

Оригинал (на 16/09/2014): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Австрийцы возмущены бросовыми ценами на молочные товары

Австрийцы возмущены бросовыми ценами на молочные товары

Дискаунтер Penny в прошлую пятницу и субботу предложил качественное молоко в Австрии по 49 центов.

 

Товарные фьючерсные биржи: давление остается высоким

Товарные фьючерсные биржи: давление остается высоким

Чикаго/Париж – Исходя из докладов о текущем размере урожая в США, давление остается высоким. Наблюдатели

 

Леди Гага попросила слушателей заткнуться

Леди Гага попросила слушателей заткнуться

Во время выступления в отеле «Плаза» в Нью-Йорке Леди Гага грубо высказала недовольство шумными слушателями. Певица, не закончив исполнять джазовую композицию, остановилась и попросила...

 

Бывшая первая леди Франции написала написала книгу о жизни с Олландом

Бывшая первая леди Франции написала написала книгу о жизни с Олландом

Бывшая первая леди Франции написала книгу «Спасибо за этот момент» (Merci pour ce moment), в которой поделилась подробностями о взаимоотношениях с Франсуа Олландом. Валери Триервейлер...

 

Умер старейший из династии Романовых

Умер старейший из династии Романовых

Николай Романович Романов — старший в роду Романовых — скончался на 92-м году жизни в Тоскане. Он занимался общественной деятельностью, а также был историком династии Романовых. В 1989 году он...

 

Джон Гальяно получил работу впервые после скандала 2011 года

Джон Гальяно получил работу впервые после скандала 2011 года

Дизайнер Джон Гальяно получил должность креативного директора бельгийской модной марки Maison Martin Margiela. Как отмечает издание, подписание данного контракта можно считать возвращением...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/09/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::