спорт  (24/10/2014)
  • (24/10/2014 23:32)
  • (24/10/2014 22:32)
    • Российский боксер Рахим Чахкиев завоевал титул чемпиона Европы
      • Российский боксер Рахим Чахкиев завоевал титул чемпиона Европы Олимпийский чемпион Рахим Чахкиев нокаутировал итальянского ветерана Джакобо Фрагомени в рамках вечера бокса в «Лужниках», главным событием которого станет бой между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и камерунцем Карлосом Такамом. Поединок завершился в четвертом раунде.
      •
  • (24/10/2014 21:54)
  • (24/10/2014 20:16)
    • Криштиану Роналду показал новые бутсы
      • Криштиану Роналду показал новые бутсы Нападающий «Реала» Криштиану Роналду приступил к тренировкам в новых бутсах Mercurial Superfly CR7. Велика вероятность, что в предстоящем матче чемпионата Испании против «Барселоны», который состоится в Мадриде 25 октября, португалец выйдет на поле в эксклюзивной экипировке.
      •
  • (24/10/2014 18:32)
    • СМИ сообщили о задержках зарплаты в РФС
      • СМИ сообщили о задержках зарплаты в РФС В Министерстве труда и социальной защиты сообщили о коллективной жалобе, поступившей от сотрудников Российского футбольного союза (РФС) о задержках по выплате заработной платы. По информации «Чемпионата», организация не платит своим работникам на протяжении двух месяцев.
      •
  • (24/10/2014 18:24)
  • (24/10/2014 17:48)
    • Тренер индийского клуба ударил бывшего игрока сборной Франции
      • Тренер индийского клуба ударил бывшего игрока сборной Франции Бывший футболист лондонского «Арсенала» и сборной Франции Робер Пирес, ныне выступающий за индийский клуб «Гоа», был избит главным тренером «Атлетико Калькутта» Антонио Лопесом Хабасом. О подробностях конфликта, произошедшего в подтрибунном помещении в перерыве матча, рассказал наставник «Гоа» бразилец Зико.
      •
  • (24/10/2014 17:00)
  • (24/10/2014 16:00)
    • Игрокам сборной Бразилии запретили носить серьги и шлепанцы
      • Игрокам сборной Бразилии запретили носить серьги и шлепанцы Главный тренер сборной Бразилии Дунга разработал новый кодекс поведения футболистов национальной команды. Игрокам запрещено носить серьги, бейсболки и шлепанцы, а также пользоваться мобильными телефонами во время обеда. По мнению наставника, подобные правила укрепят дисциплину в стане «пентакапеонов».
      •
  • (24/10/2014 15:53)
  • (24/10/2014 15:00)
    • Шарапова потеряла шансы на выход в полуфинал Итогового чемпионата WTA
      • Шарапова потеряла шансы на выход в полуфинал Итогового чемпионата WTA Мария Шарапова потеряла шансы на выход в полуфинал итогового чемпионата Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре. Россиянка одержала свою первую победу на турнире, одолев представительницу Польши Агнешку Радваньскую в трех сетах, но для продолжения борьбы должна была сделать это в двух партиях.
      •
  • (24/10/2014 14:16)
    • Албании присудили поражение в скандальном матче с Сербией
      • Албании присудили поражение в скандальном матче с Сербией Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение присудить сборной Албании техническое поражение со счетом 0:3 в отборочном матче Евро-2016 против команды Сербии. При этом сербская сборная очков за победу не получит, а вместо этого проведет два домашних матча при пустых трибунах.
      •
  • (24/10/2014 14:03)
  • (24/10/2014 13:16)
  • (24/10/2014 12:44)
  • (24/10/2014 12:32)
    • Матч Лиги Европы в Братисаве прерывали на 40 минут из-за драки фанатов
      • Матч Лиги Европы в Братисаве прерывали на 40 минут из-за драки фанатов Матч группового этапа Лиги Европы между словацким клубом «Слован» и чешской «Спартой» прерывался на 40 минут из-за беспорядков на трибунах. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:0. В конце первого тайма главный арбитр встречи увел команды с поля, но после совещания сотрудников безопасности игру продолжили.
      •
  • (24/10/2014 12:21)
  • (24/10/2014 11:48)
    • Нападающий «Тоттенхэма» сделал хет-трик и пропустил гол
      • Нападающий «Тоттенхэма» сделал хет-трик и пропустил гол Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, забивший три мяча в рамках матча третьего раунда Лиги Европы против греческого «Астераса» (5:1), в конце встречи занял место в воротах и пропустил курьезный гол. Кейну пришлось встать в ворота на 87-й минуте матча из-за удаления голкипера «шпор» Уго Льориса.
      •
  • (24/10/2014 11:30)
  • (24/10/2014 11:00)
    • Футболиста ПСЖ дисквалифицировали за празднование гола
      • Футболиста ПСЖ дисквалифицировали за празднование гола Нападающий французского ПСЖ Эдинсон Кавани получил дисквалификацию на один матч за празднование гола в матче чемпионата Франции. В матче десятого тура Лиги 1 ПСЖ нанес поражение «Лансу» со счетом 3:1. На 55-й минуте уругваец реализовал пенальти, после чего отпраздновал гол, имитируя выстрелы из винтовки.