Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
гороскоп

Фанат купит все: Gameband или браслет для Minecraft

Gameband является «носимым» гаджетом для любителей Minecraft. В ближайшее время таких устройств должно стать еще больше.


Minecraft является феноменальным явлением. Достаточно просто посмотреть на цифры, чтобы понять, что мы имеем дело с уникальной игрой. Данные, полученные в июле, показывают, что со всех платформ Minecraft скачивали… 54 миллиона раз. И это речь идет только об оригинальных копиях. 

 


Когда Microsoft купила Minecraft за 2,5 миллиарда долларов, то многих это сильно удивило. Зачем покупать продукт, который уже свое отработал? Затем, что Minecraft перестал быть просто игрой и превратился в особенный бренд. В магазинах вы найдете футболки, обувь, книги, использующие это известное название. И это только вершина горы, полной майнкрафтовых гаджетов. 


Специалисты бизнеса и маркетинга рассуждают очень логично. Если Minecraft является таким же популярным, как и предметы одежды, то пришло время совместить эти две модные тенденции и собрать еще больше денег. Так и появился Gameband.

 


 

Gameband  – браслет для любителей Minecraft


Это смарт-браслет, на котором игроки могут сохранять прогресс, связанный с Minecraft. Таким образом, очень легко носить с собой миры, созданные на собственном компьютере, ноутбуке родителей или устройствах одноклассников.  Также, конечно, можно сохранить и саму игру.  


По сути, в этом нет ничего нового, потому что подобный патент используют и фигурки из Skylanders или Disney Infinity.  Только там представлены коллекционные игрушки, а здесь – гаджет, что является предметом одежды. Но в то же время главной целью является то, чтобы любимая игра была не только на компьютере или игровой консоли, но и всегда с собой. 

Даже если вы не можете играть в настоящий момент, то у вас есть то, что напоминает вам об игре. Фигурки или браслет, которые отображают, созданную вами, анимацию. Браслет Gameband также оснащен светодиодным экраном, отображающим простую графику, разработанную при помощи встроенного приложения.   


Удивляет цена – 80 долларов за то, что, по сути, является портативной памятью и крошечным дисплеем. Вероятно, творцы гаджетов рассчитывают на кошельки родителей преданных поклонников, которые должны иметь все, что связано с Minecraft: игры на компьютере, консоли, смартфоне, футболки, обувь, чашки, книги, а теперь еще и браслет. 

Зачем? А кто может понять фаната?

 


 

Игры везде


По этой причине Gameband легко критиковать. Но, тем не менее, многим нравиться эта идея, а именно то, как игра может сотрудничать с гаджетами. У нас уже есть фигурки и умные браслеты, вероятно, скоро к этому добавляться и умные часы. 


Смартфоны в играх используются уже давно. Например, в Assassin’s Creed есть миссии, доступные только тем, кто использует специальное приложение. Еще в нем можно рассматривать карту  и обозначать миссии, которые хотелось бы пройти на консоли или компьютере.  


Этот подход многими критикуется, но энтузиасты не сдаются. Удобно, когда игра всегда при тебе, даже если сам процесс игры ограничен просмотром карты или нажатием нескольких кнопок на экране. Но возможно разработчики начнут активней использовать смартфоны и смарт-часы, а мы с их помощью сможем делать то, что будет иметь реальное влияние на игру на большом экране.  


Или же разработчики создадут посвященные игре... смарт-часы. В Minecraft можно играть на смарт-часах, так почему бы не создать устройства для фанатов, чтобы они могли играть по дороге в школу или на работу? Если есть версия для мобильных платформ, значит можно создать и версию для умных часов, проектируя при этом уникальный гаджет для миллиона фанатов.  


Скорее всего, браслет Gameband найдет свое применение также и в других играх. И чем быстрее вырастет группа игровых браслетов, тем скорее мы получим игровые смарт-часы.

 

 

источник/оригинал: newsone.ws

 

Общая характеристика дня

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

РАК (22 июня - 23 июля)

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::