Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
02/01/2015 15:13

В Южной Корее снова решили, что Ким Чен Ын выдал замуж сестру


Младшая сестра лидера КНДР Ким Чен Ына Ким Ё Чжон вышла замуж за сына высокопоставленного чиновника. Об этом, как передает Reuters, сообщило в пятницу южнокорейское новостное агентство Yonhap со ссылкой на неназванные источники. Южнокорейские эксперты, по данным агентства, разглядели на последних официальных фото Ким Ё Чжон обручальное кольцо у нее на пальце.



Отметим, о возможном замужестве влиятельной родственницы Ким Чен Ына южнокорейские источники сообщали и в конце октября. Газета "Чосон Ильбо" писала тогда со ссылкой на побывавшего в КНДР влиятельного китайца, что мужем 27-летней (по другим данным, ей уже 28 лет) сестры северокорейского вождя стал высокопоставленный сотрудник так называемого "Бюро в„–39", отвечающего за управление секретными финансовыми средствами вождя. По другим данным, Ким Ё Чжон вышла замуж за сотрудника личной охраны своего брата.


Один из экспертов в Сеуле предположил, что свадьбу сыграли 9 сентября либо 10 октября. Как правило, элита КНДР выбирает для таких дней крупные партийно-государственные праздники: 9 сентября празднуется день основания КНДР, а 10 октября - день создания Трудовой партии Корее (ТПК).


Ким Ё Чжон - единственная родственница лидера КНДР, которая в настоящее время занимает официально подтвержденный пост в стране. Правитель Северной Кореи впервые появился на публике в сопровождении младшей сестры на концерте в марте прошлого года. Тогда северокорейское агентство новостей ЦТАК называло ее "ключевым работником партии". В ноябре агентство назвало Ким Ё Чжон заместителем начальника отдела ЦК ТПК.


Тетя вождя Ким Гён Хи ранее также занимала высокопоставленное положение в партийной иерархии. Однако о ее судьбе ничего (кроме слухов) не известно с декабря прошлого года, когда был казнен ее муж - бывший "человек номер два" в КНДР Чан Сон Тхэк, который был обвинен в государственной измене и антипартийной фракционной деятельности.


Младшая сестра лидера КНДР, по данным СМИ, как и он сам, училась в Швейцарии. Ранее в южнокорейской печати появлялись неподтвержденные сведения о том, что она занимала руководящие посты в банках и руководила рядом туристических и железнодорожных проектов в стране.


По утверждению некоторых экспертов в Сеуле, Ким Ё Чжон отвечает за распорядок рабочего дня брата-вождя, а также следит за стилем его одежды и прической.


 

Оригинал (на 02/01/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Пакистане учителям разрешили приходить на уроки с оружием

В Пакистане учителям разрешили приходить на уроки с оружием

На северо-западе Пакистана учителям мужского пола разрешили приходить на уроки с оружием. Такие меры вводятся в целях безопасности после теракта в военном училище города Пешавар, где погибли...

 

Из-за задымления в метро Вашингтона погиб человек

Из-за задымления в метро Вашингтона погиб человек

Один человек погиб, еще свыше 60 пострадали в результате ЧП на одной центральных станций метро Вашингтона «Л'Энфант плаза». Два человека находятся в критическом состоянии. К настоящему времени...

 

Жертвами дорожной аварии в Пакистане стали почти 60 человек

Жертвами дорожной аварии в Пакистане стали почти 60 человек

В Пакистане автобус с 60 пассажирами ехал из Карачи в Шикарпур, когда в него врезался бензовоз. Столкновение привело к гибели 57 человек. Это число может возрасти. Полиция выясняет причину...

 

Кастро выразил недоверие политике США в отношении Кубы

Кастро выразил недоверие политике США в отношении Кубы

Лидер кубинской революции Фидель Кастро впервые прокомментировал процесс возобновления дипломатических отношений между США и Кубой. Он одобрил шаги по сближению, сделанные со стороны глав...

 

СМИ сообщили о подготовке террористами в  Бельгии «второго Парижа»

СМИ сообщили о подготовке террористами в Бельгии «второго Парижа»

Террористы, двое из которых были убиты и один задержан в Бельгии в четверг, 15 января, планировали организацию терактов, которые, по словам источника местной газеты Nieuwsblad.be в...

 

Хорватию впервые возглавит женщина

Хорватию впервые возглавит женщина

Президентские выборы в Хорватии завершились победой кандидата от оппозиции Колинды Грабар-Китарович. Следовательно, впервые с этапа провозглашения автономии в 1991 году страну возглавит женщина.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/01/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::