Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
11/01/2015 16:00

Как создать и настроить Apple ID для ребенка?

Как создать и настроить Apple ID для ребенка?

В течение многих лет Apple рекомендовала, чтобы дети возрастом до 18 лет использовали родительский Apple ID для покупки и загрузки музыки, фильмов, приложений, книг и другого контента. Это было простое, но не совсем хорошее решение, так как оно означало, что все покупки были навсегда привязаны к родительскому аккаунту и не могли быть переданы на собственный Apple ID, который дети создавали позднее.



Все изменилось, когда Apple предоставила в iOS 8 возможность родителям создавать Apple ID для своих детей. Теперь родители могут настроить отдельный Apple ID для ребенка, позволяющий ему загружать собственный контент, в то время как они могут отслеживать и контролировать все загрузки.



Создание Apple ID для ребенка также является ключевым требованием для настройки функции Family Sharing, позволяющей всем членам семьи бесплатно пользоваться покупкой, совершенной одним из ее членов.



Приступим:



Шаг 1. Создание Apple ID для ребенка



Для того чтобы установить Apple ID для любого члена семьи младше 18 лет, выполните следующее:




На своем iPhone нажмите Settings (Настройки).
Прокрутите экран вниз до пункта iCloud и нажмите на него.
Нажмите на Set up Family Sharing (или на Family, если функция Family Sharing уже установлена).
Внизу экрана нажмите Create an Apple ID for a child (Создать Apple ID для ребенка).
На появившемся экране нажмите Next (Далее).
Если в вашем Apple ID/iTunes аккаунте зарегистрирована дебетовая карта, вам нужно заменить ее кредитной картой. Apple требует, чтобы родители использовали кредитную карту для оплаты покупок, совершаемых их детьми.
Далее, введите день рождения ребенка, для которого вы создаете Apple ID.


Шаг 2. Ввод имени и e-mail для детского Apple ID



В этом месте Apple запросит у вас подтверждение того, что вы действительно являетесь владельцем указанной вами кредитной карты. Это делается путем ввода CVV (трехзначного номера), находящегося на обратной стороне карты. Затем нажмите Next.



Следуйте дальнейшим указаниям и введите имя и фамилию ребенка, а затем адрес электронной почты, который будет связан с создаваемым Apple ID. Если такого адреса еще нет, необходимо создать его, прежде чем вы сможете продолжить. Вы можете получить бесплатный электронный адрес на iCloud или других сервисах.



Заполнив все данные, нажмите Next.



Шаг 3. Подтверждение Apple ID и установка пароля.



Как только вы введете имя и электронный адрес, вы получите запрос на подтверждение того, что вы действительно хотите создать Apple ID с указанными данными. Нажмите Cancel (Отменить) или Create (Создать).



Далее, создайте пароль для детского Apple ID. Желательно, чтобы ребенок мог его легко запомнить. Однако Apple требует, чтобы пароль для ID отвечал определенным требованиям безопасности. Поэтому, возможно, вам понадобится несколько попыток, чтобы подобрать код,  который будет соответствовать требованиям Apple и, в то же время, будет легким для запоминания.



Введите пароль второй раз для подтверждения и нажмите Next для продолжения.



Теперь вам нужно будет ввести три вопроса, чтобы помочь вам или вашему ребенку восстановить пароль в случае необходимости его переустановки. Вы должны сделать выбор из тех вариантов, которые предлагает Apple. Выбирайте вопросы, ответы на которые вы наверняка не забудете. Если ваш ребенок еще мал, выберите вопросы, которые будут относиться к вам, а не к нему. После добавления ответа на каждый из вопросов, нажимайте Next для продолжения.



Шаг 4. Включите функции Ask to Buy и Location Sharing



Когда основные настройки Apple ID созданы, вам нужно решить, хотите ли вы подключить пару полезных дополнительных функций. 



Первой из них является Ask to Buy (Запрос на покупку). Она позволяет просматривать и одобрять либо отказываться от каждой загрузки, которые захочет сделать ваш ребенок с iTunes и App Stores. Это может быть полезным для родителей детей младшего возраста, а также для родителей, которые желают знать обо всем, что используют их дети. Для включения Ask to Buy передвиньте переключатель в положение On (зеленого цвета). После этого нажмите Next.



Вы также можете выбрать, хотите ли вы знать, где находится ваш ребенок (или, по крайней мере, местоположение его iPhone). Кроме того, Location Sharing (Поделиться местоположением) позволяет легко посылать ему сообщения и назначать встречи с помощью функций Messages, Find My Friends или Find My iPhone. Сделайте выбор, нажав на предпочитаемый вариант.



Это все! Далее вы попадете на главный экран Family Sharing, где сможете увидеть всю введенную вами информацию о ребенке. Дайте ему попробовать войти в свой новый Apple ID, чтобы убедиться, что все работает так, как нужно.

 

Оригинал (на 11/01/2015): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Обновленный Porsche Cayenne Turbo S

Обновленный Porsche Cayenne Turbo S

Компания Porsche представила обновленную 563 сильную версию Cayenne Turbo S на проходящем в эти автошоу в Детройте. Второй новой...

 

3 вещи, которые стоит знать для удачной ночной съемки мобильным телефоном

3 вещи, которые стоит знать для удачной ночной съемки мобильным телефоном

Не обязательно быть профессионалом для того чтобы делать хорошие снимки мобильным телефоном в ночное время. Достаточно просто по...

 

Крупнейший производитель ограничит полеты своих дронов над запретными зонами

Крупнейший производитель ограничит полеты своих дронов над запретными зонами

Китайский производитель SZ DJI Technology, дрон которого недавно упал у Белого дома США, планирует выпустить специальное обновление прошивки. Оно позволит беспилотникам обходить местности, над...

 

Историки доказали присутствие женщин в римских легионах

Историки доказали присутствие женщин в римских легионах

Хотя законы Римской империи запрещали легионерам жениться, этот запрет де факто постоянно нарушался, и женщины и дети солдат жили вместе с ними. Убедительное доказательство этому факту...

 

Игра на основе инцидента из жизни разработчика стала лидером App Store

Игра на основе инцидента из жизни разработчика стала лидером App Store

Игра Plummet Free Fall вышла на первое место по загрузкам среди бесплатных iPhone-приложений в России. В основу сюжета лег инцидент, пережитый в реальной жизни разработчиком — семь лет назад...

 

2015 BMW 6-Series Facelift

2015 BMW 6-Series Facelift

Компания BMW представила обновлённую 6-ю серию автомобилей. Дебют BMW 6-Series и BMW M6 прошел на автосалоне в Детройте. BMW пр...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/01/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::