Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
23/01/2015 20:47

Хиллари Клинтон, которую хотят видеть президентом более половины американцев, спародировала Путина (ВИДЕО)


Бывшая госсекретарь США и бывшая первая леди страны Хиллари Клинтон спародировала президента РФ Владимира Путина на выступлении в Канаде. Этот фрагмент опуликован на канале YouTube издания Winnipeg Free Press.


Отвечая на вопрос ведущего, не собирается ли Клинтон стать президентом Соединенных Штатов, экс-госсекретарь заметила, что "существует процесс", и он "не такой, как у Путина".


"Он был премьер-министром после того, как был президентом. И однажды он говорит себе: "Владимир, как вам кажется, вы бы хотели снова стать президентом?" - "Думаю, хочу" - "Почему бы нам просто не объявить об этом? Мы скажем Дмитрию, что он может быть премьер-министром" - "Отличная, отличная идея", - разыграла Клинтон сценку в лицах на разные голоса. "У нас есть выборный процесс, да", - резюмировала она.


Как отмечает ABC News, неприязнь обоих политиков друг к другу не является тайной. В апреле прошлого года Клинтон сравнила путинское поведение с тем, что она встречала в песочнице в начальной школе, а Путин в июле сказал французскому ТВ, что Клинтон никогда не была "слишком изящной в своих комментариях", но "с женщиной лучше не спорить".




Отметим, что согласно опросу, проведенному по заказу The Washington Post и телекомпании ABC, более половины жителей США готовы поддержать кандидатуру Хиллари Клинтон в случае ее участия в президентских выборах 2016 года.


Так, 54% респондентов сообщили, что готовы поддержать именно ее кандидатуру в случае, если соперником Клинтон окажется экс-губернатор Флориды республиканец Джеб Буш. За брата экс-президента США Джорджа Буша-младшего при таком варианте согласились проголосовать 41% опрошенных, сообщает "Интерфакс".


В случае, если бы соперником Клинтон стал республиканец Митт Ромни, потерпевший поражение на президентских выборах в 2012 году, то экс-госсекретаря США поддержали бы 55% американцев против 40%, готовых голосовать за ее соперника.


При этом большинство опрошенных отмечало, что при выборе наиболее удачного кандидата для них несущественен тот факт, что Клинтон - супруга бывшего президента США Билла Клинтона, и что в случае победы, она станет первой женщиной-президентом в истории страны.


Кроме того, более половины опрошенных сообщили, что на их желание выразить поддержку Джебу Бушу не влияет то, что его отец и брат уже были президентами США.


Хиллари Клинтон, Джеб Буш и Митт Ромни пока не заявляли официально о своем намерении баллотироваться на пост президента США в 2016 году. Тем не менее, именно их кандидатуры считают наиболее вероятными для участия в президентской гонке.


 

Оригинал (на 23/01/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Возобновились поиски разбившегося лайнера AirAsia

Возобновились поиски разбившегося лайнера AirAsia

Операция по поиску обломков самолета Airbus A320 авиакомпании AirAsia возобновилась в Яванском море. В операции задействованы 27 кораблей, к погружению готовятся три группы индонезийских...

 

Президент Аргентины решила распустить разведслужбу

Президент Аргентины решила распустить разведслужбу

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер объявила о планах распустить разведывательное ведомство страны на фоне подозрений, что за гибелью прокурора Альберто Нисмана могут стоять...

 

Израиль нанес удары по Сирии

Израиль нанес удары по Сирии

Израильские войска открыли в ночь на среду, 28 января, огонь по позициям сирийской армии в ответ на два ракетных обстрела в контролируемом Израилем регионе Голанских высот. В результате...

 

В Ницце полиция допросила ребенка о поддержке терроризма

В Ницце полиция допросила ребенка о поддержке терроризма

Полиция Ниццы допросила восьмилетнего ребенка. Мальчик отказался участвовать в минуте молчания в память о погибших при терактах и признался, что он солидарен с террористами. Ребенок и его отец...

 

Charlie Hebdo выйдет с карикатурой на пророка Мухаммеда на обложке

Charlie Hebdo выйдет с карикатурой на пророка Мухаммеда на обложке

Новый номер французского сатирического журнала Charlie Hebdo, на редакцию которого напали террористы, выйдет в среду, 14 января, с рисунком, на котором пророк Мухаммед изображен с грустным...

 

Суд передал гроб убийцы Кеннеди его брату

Суд передал гроб убийцы Кеннеди его брату

Суд Техаса постановил, что гроб Ли Харви Освальда, официального подозреваемого в убийстве американского президента Джона Кеннеди, принадлежит не похоронному бюро, а его брату, Роберту...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/01/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::