Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
29/01/2015 16:00

Путин рассказал о выходе России из кризиса

Путин рассказал о выходе России из кризиса Президент РФ считает, что теперешние кризисные явления были полностью прогнозируемы. Он поведал, что на реализацию антикризисного проекта будут ориентированы большие бюджетные средства.

Владимир Путин кроме того сказал, что новые вызовы не отменяют социальные обязательства страны, и потребовал не допускать спекуляций на сегодняшних дилеммах.

Сегодняшние кризисные явления были прогнозируемы, и то, что в данный момент случается в экономике, не свалилось на отечественные власти как снег на голову. "Время на данный момент сложное, но практически никаких неожиданностей не произошло. Кризисные явления были прогнозируемы", - произнес президент Владимир Путин на образовательном семинаре для управляющих субъектов Федерации и ряда городских образований.

Руководитель страны напомнил, что уже принят антикризисный проект, созданный правительством. "Для его реализации будут выделены приличные деньги: они будут ориентированы на докапитализацию банков, которые называют кровеносной системой экономики, также на поддержку аграрного и промышленного комплексов, на стабилизацию рынка труда", - заявил Путин, подчеркнув, что свежие вызовы не отменяют социальные обязательства страны.

Президент сообщил о том, что стратегические цели России остаются постоянными. "Наши стратегические цели остаются, естественно, прежними. Нужно обеспечить высокие темпы роста экономики, отдача и увеличение производительности труда", - объявил Владимир Путин. Он подчеркнул, что Россия "должна одолеть давление внешних причин с помощью поддержания финансового, экономического суверенитета".

В непростое для всех жителей России время Владимир Путин, обращаясь к адептам региональных властей, призвал сплотиться и настоятельно попросил остановить споры о том, кто главнее. "Необходимо отодвинуть, пригасить все противоречия и инциденты и прекратить споры, кто главнее. Главнее люди, главнее нас с вами - люди, из-за которых мы трудимся. И этому должно быть все посвящено", - цитирует ТАСС главу страны.

Президент обратился к председателям законодательных собраний и попросил их "делать все возможное, чтобы все фракции, выставленные в парламентах, активно и содержательно участвовали в законодательной деятельности, направленной на развитие регионов". "При всем при этом все здоровые мысли и предложения, от кого бы они ни исходили, должны учитываться и употребляться", - добавил Путин.

Он призвал очень сконцентрироваться на решении текущих трудностей как адептов партий, так и публичные организации. "Нужно больше встречаться и с людьми, вести с ними многократный разговор, активно трудится со средствами глобальной информации. Словом, на данный момент все общественные политические силы должны сработать в практическую работу - делом подтверждать и собственную заботу о людях, и об интересах собственного региона, ну и всей державы", - подытожил руководитель страны.

 

Оригинал (на 29/01/2015): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У украинских СМИ потерь нет

У украинских СМИ потерь нет

Артиллерист в интервью требует предоставить армии беспилотники, чтобы снаряды залетали в форточку и падали прямо на стол, «сепаратисты» обстреливают собственные города, правозащитники оперируют...

 

«С Украины происходит массовое бегство от мобилизации»

«С Украины происходит массовое бегство от мобилизации»

Россия все больше влияет на всеобщую мобилизацию, проводимую на Украине. Федеральная миграционная служба (ФМС) продлила срок пребывания украинцев в России, противореча собственным планам,...

 

Марин Ле Пен заявила, что у Олланда нет смелости

Марин Ле Пен заявила, что у Олланда нет смелости

Комментируя новогоднее обращение президента Франции Франсуа Оланда к французскому народу, лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что ему не хватает политической смелости для того,...

 

Россия и Иран заключили военный договор

Россия и Иран заключили военный договор

В процессе официального визита руководители отечественного оборонного ведомства Сергея Шойгу в Тегеран Россия и Иран заключили соглашение о военном сотрудничестве. Министр подчеркнул, что это стало...

 

Американец написал письмо Ким Чен Ыну с извинениями за Обаму

Американец написал письмо Ким Чен Ыну с извинениями за Обаму

Мэттью Пиннавайя, 56-летний американец живущий в Калифорнии, подал заявку для регистрации в качестве претендента на пост президента США, которые пройдут в 2016 году.

 

Глава МИД Японии сравнил потерю Курил с распадом Украины

Глава МИД Японии сравнил потерю Курил с распадом Украины

Министр иностранных дел Японии, отвечая на вопрос бельгийских студентов, поставил знак равенства между нынешним периодом «полураспада» Украины и потерей Токио контроля над Курильскими островами....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/01/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::