спорт  (03/01/2016)
  • (03/01/2016 18:32)
    • Швейцарский хоккеист за 9 секунд оформил дубль в матче с белорусами
      • Швейцарский хоккеист за 9 секунд оформил дубль в матче с белорусами Нападающий сборной Швейцарии по хоккею Пьюс Сутер повторил рекорд молодежных чемпионатов мира, забросив две шайбы за девять секунд. Это произошло на четвертой минуте первого периода матча утешительного раунда с командой Белоруссии (6:2). Спустя девять минут Сутер оформил хет-трик.
      •
  • (03/01/2016 16:32)
    • Первый этап «Дакара» отменили из-за вылета машины за пределы трассы
      • Первый этап «Дакара» отменили из-за вылета машины за пределы трассы Первый этап ралли-марафона «Дакар» отменен из соображений безопасности. Об этом сообщили организаторы соревнований. 2 января, в первый день марафона, во время пролога гонки китаянка Го Мэйлин не смогла справиться с управлением на повороте, ее автомобиль перевернулся и вылетел за ограждение. 10 человек пострадали.
      •
  • (03/01/2016 15:32)
    • Роналду отказался стать тренером после окончания карьеры
      • Роналду отказался стать тренером после окончания карьеры Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что не намерен оставаться в футболе после завершения карьеры игрока. По его словам, из-за нехватки времени он часто не может заниматься тем, чем хочет. По окончании карьеры он намерен это исправить и «пожить, как король».
      •
  • (03/01/2016 13:16)
  • (03/01/2016 12:32)
    • Число пострадавших при аварии на «Дакаре» увеличилось до 10
      • Число пострадавших при аварии на «Дакаре» увеличилось до 10 Число пострадавших в результате аварии на ралли-марафоне «Дакар» в Аргентине увеличилось до 10 человек. Наиболее серьезные травмы получили отец и его 14-летний сын. Их транспортировали в одну из больниц Буэнос-Айреса на вертолете. Состояние пострадавшей беременной женщины удовлетворительное.
      •
  • (03/01/2016 10:16)
    • Молодежная сборная России по хоккею узнала соперника по полуфиналу ЧМ
      • Молодежная сборная России по хоккею узнала соперника по полуфиналу ЧМ Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в полуфинале молодежного чемпионата мира встретится с командой США. В 1/4 финала американцы разгромили чехов со счетом 7:0. В составе победителей хет-трик оформил форвард Остон Мэттьюс. Матч за выход в финал между Россией и США состоится 4 января.
      •
  • (03/01/2016 10:00)
    • Китайская гонщица протаранила толпу зрителей на ралли «Дакар»
      • Китайская гонщица протаранила толпу зрителей на ралли «Дакар» В первый день ралли-марафона «Дакар», стартовавшего в Буэнос-Айресе, автомобиль протаранил толпу зрителей. Китайская гонщица Го Мэйлин не смогла справиться с управлением на повороте. В результате инцидента пострадали восемь человек, трое из них находятся в больнице в тяжелом состоянии.