спорт  (16/01/2016)
  • (16/01/2016 19:32)
    • Биатлонист Гараничев выиграл бронзу в масс-старте
      • Биатлонист Гараничев выиграл бронзу в масс-старте Россиянин Евгений Гараничев стал третьим в масс-старте на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Победителем гонки стал немец Эрик Лессер. 15-километровую дистанцию он преодолел за 40 минут 29,3 секунды, отстреляв без промахов на четырех огневых рубежах. Второе место занял француз Мартен Фуркад.
      •
  • (16/01/2016 19:18)
  • (16/01/2016 19:16)
    • «КАМАЗ-Мастер» впервые за четыре года проиграл «Дакар»
      • «КАМАЗ-Мастер» впервые за четыре года проиграл «Дакар» Экипаж российской команды «КАМАЗ-Мастер» под управлением Айрата Мардеева занял второе место по итогам ралли-рейда «Дакар-2016» в зачете грузовиков. В субботу, 16 января, Мардеев выиграл заключительный 13-й этап гонки, но в общем зачете отдал победу экипажу голландца Жерара де Роя на Iveco.
      •
  • (16/01/2016 18:45)
    • СМИ: "Реал" не против расстаться с Криштиану Роналду
      • Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес хочет продать лидера команды нападающего Криштиану Роналду. Причиной являются плохие отношения между авторитетным функционером и звездным футболистом, которые продолжают накаляться и дальше.
      •
  • (16/01/2016 16:58)
  • (16/01/2016 15:48)
    • Пивной гигант отказался от братьев Кличко
      • Пивной гигант отказался от братьев Кличко Один из крупнейших немецких пивных брендов Warsteiner отказался от сотрудничества с братьями Кличко. Владелица пивоварни Катарина Крамер объяснила решение неактуальностью. Новым лицом компании вместо украинских спортсменов, сотрудничавших с Warsteiner на протяжении четырех лет, будет футбольный тренер Юрген Клопп.
      •
  • (16/01/2016 15:25)
  • (16/01/2016 14:32)
    • Украинским биатлонистам пообещали комфорт в Тюмени
      • Украинским биатлонистам пообещали комфорт в Тюмени Союз биатлонистов России и организаторы чемпионата Европы-2016 в Тюмени готовы сделать все необходимое для того, чтобы украинские биатлонисты чувствовали себя комфортно во время соревнований. 15 января глава федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявил, что сборная не выступит в России по политическим мотивам.
      •
  • (16/01/2016 14:02)
  • (16/01/2016 13:32)
    • ВФЛА выбрала нового президента
      • ВФЛА выбрала нового президента Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин одержал победу на выборах президента Всероссийской федерации легкой атлетики. На пост, помимо Шляхина, претендовали три человека. Выборы состоялись на внеочередной отчетно-выборной конференции ВФЛА, которая прошла в субботу, 16 января, в Москве.
      •
  • (16/01/2016 13:16)
  • (16/01/2016 12:53)
  • (16/01/2016 11:41)
  • (16/01/2016 11:32)
    • Чемпионка России по тайскому боксу подписала контракт с Bellator
      • Чемпионка России по тайскому боксу подписала контракт с Bellator Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова подписала многолетний контракт с Bellator — второй в мире по значимости организацией смешанных единоборств (ММА). Первый поединок в турнире, организованном при участии американцев, Янькова проведет 16 апреля в итальянском Турине.