Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
здоровье
21/01/2016 18:11

Как выбирать бутылочку для кормления малыша?

Как выбирать бутылочку для кормления малыша?

Бутылочка для кормления является важным аксессуаром, который в процессе воспитания малыша используется намного чаще, чем любой другой предмет. От качества данной емкости зависит не только спокойствие, но и здоровье крохи. По этой причине в процессе выбора мамам приходится учитывать массу моментов, которые позволяют приобрести по-настоящему качественный вариант изделия. О том, как и где покупать бутылочку для кормления, и пойдет речь ниже.


Где лучше покупать бутылочку?


Сегодня приобрести емкость для кормления малыша можно в обычной аптеке, в магазине детских товаров или же в интернете, на сайте, который занимается сбытом оригинальной посуды для кормления малышей (например, здесь med-magazin). Несмотря на то, что первые два варианта кажутся мамочкам наиболее удобными, более выгодным все же будет приобретение бутылочки в Сети, на сайте интернет магазина, который занимается прямыми поставками товаров от производителя (к примеру, в сети интернет магазинов "Ваше здоровье"). Ведь в данном случае Вы получите не только товар без лишних наценок, но и стопроцентную гарантию качества приобретенной продукции.


На что обратить внимание?


В процессе выбора детской бутылочки следует обращать внимание на следующие моменты:


1. Материал (стекло или пластик). Для новорожденных крох, которым важна стерильность, лучше выбрать стеклянный вариант, который легко подвергается стерилизации. Для малышей постарше больше подойдет легкий по весу и не бьющийся пластиковый аналог.


2. Герметичность. Это очень важный пункт, который обеспечит безопасность кормления, а также чистоту и сохранение температуры содержимого. Поэтому лучше выбирать варианты с защитным клапаном и плотно прилегающим колпачком.


3. Форма и объем. Старайтесь выбирать бутылочку, которая вместит полторы порции содержимого, которое кроха съедает за один раз. Для приготовления смеси лучше выбирать варианты с широким горлышком, а для сока и воды - с узким.


4. Шкала. Шкала на стене бутылочки должна быть яркой и четкой, что упростит процесс приготовления смеси.


5. Соска. Это может быть силиконовая или латексная соска классической, анатомической или скошенной формы. Как показывает практика, чаще всего дети предпочитают латексные варианты анатомической формы, которые по форме и ощущениям напоминают грудь. Такие варианты будут идеальны для малышей, находящихся на смешанном вскармливании.


Также приветствуется наличие в наборе дополнительных аксессуаров (маленького ершика, дополнительных крышечек, диска-заглушки и так далее).


 

 

 

 

 

Как выбирать бутылочку для кормления малыша?

Как выбирать бутылочку для кормления малыша?

Бутылочка для кормления является важным аксессуаром, который в процессе воспитания малыша используется намного чаще, чем любой другой предмет. От качества данной емкости зависит не только...

 

 

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::