Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
28/01/2016 23:00

Приложения, которые помогут молодому отцу

Приложения, которые помогут молодому отцу

Как перестать раздражать жену.


Молодые папы часто сталкиваются с ситуациями, когда по мнению собственной супруги ведут себя ошибочно, воспитывают ребенка не так и вообще «не раздражай меня, отойди, если не умеешь». И речь идет не о смене подгузников. Речь о полноценном воспитании ребенка. Так уж сложилось, что в нашем сумасшедшем мире у отцов остается не так много времени для проведения совместного досуга со своими детьми.



Когда родились мои дочки (повезло, двойня!), первое время в голове проскакивала одна некорректная мысль – «боже, на что я подписался?». Крики, бессонные ночи, усталость и непонимание «когда все это закончится вообще?». Кто-то скажет – плохой отец. Но будем честны, подобные размышления посещали головы многих молодых пап. Отсутствие первичных знаний о детях и разное отношение к воспитанию усугубляют психологическое состояние и накаляют атмосферу в семье.












Решение есть – быть терпимее и начать больше читать специализированной литературы. Ну, и постараться разнообразить будни воспитания ребенка определенными (обычно приходящими только в голову отца) безумными идеями.


Самое интересное, что во всем этом может помочь обычный iPhone, вернее несколько приложений в нем. О самых интересных из них я сегодня расскажу. Поехали!


Всё о детях от 0 до 13 лет – советы по воспитанию ребенка
[Скачать в App Store]Цена: 229 руб.Встроенные покупки нетРазработчик: Owly Labs s.r.o.Вид ПО: Книги

В этом приложении есть все знания, которые нужны папе: от полезных советов до оригинальных идей «по усмирению бунтующего чада». По сути, Все о детях – это интерактивная и адаптированная книга семейного психолога Ларисы Сурковой, переведенная в удобный «мобильный формат».


Весь материал подан в структурированной форме. Здесь вы не встретите «тяжелых» научных статей и постулатов психологов с учеными степенями. Кратко, четко и понятно. Лаконично! Ведь, мы, мужчины, любим именно такую подачу материала!



В приложении предусмотрена сортировка статей по популярности и по тематике, а для сохранения особо важных статей реализован раздел Избранное. Столкнулись с конкретной проблемой? Можно воспользоваться Поиском по ключевым словам. Для того же, чтобы и без того приятный интерфейс приложения радовал глаза, достаточно установить фотографию любимого малыша в качестве заставки.


Вердикт: Приложение из категории «must to have» для родителей.


Идеи для родителей от Вот-вот
[Скачать в App Store]Цена: БесплатноВстроенные покупки даРазработчик: Daniil FilinВид ПО: Образование

Для тех, чей ребенок уже подрос, и с ним хочется интересно и разнообразно проводить досуг, данное приложение будет весьма кстати. Как насчет превратить уборку квартиры в веселую и захватывающую игру? Легко!


Простые, но столь полезные советы сделают ваши совместные с ребенком дела нескучным, и, в тоже самое время, позволят научить его чему-то новому.



Приложение в какой-то мере возвращает самих родителей в то беззаботное время, когда воображение было безграничным. Ведь все мы прыгали с дивана на диван, потому что на полу лава?


Расстраивает в приложении наличие «доната». После установки доступно лишь несколько случайных советов. Остальные можно докупить отдельно либо дождаться следующего бесплатного совета через 30 часов.


Не могу сказать, что все советы я бы применил в отношении своих дочек. Но все люди разные, и кому-то предложенные авторами приложения идеи придутся по вкусу.


Можно поучаствовать в развитии приложения, отправив свою идею времяпрепровождения разработчикам.


Вердикт: Почувствовали, что быт и работа убили в вас креативность, и вам хочется добавить в отношении досуга с вашим чадом немного фантазии? Смело устанавливайте приложение. Жизнь не должна быть скучной и однообразной.


Дневник малыша – Baby Tracker
[Скачать в App Store]Цена: 379 руб.Встроенные покупки нетРазработчик: Nighp Software LLCВид ПО: Медицина

Если вы привыкли всю информацию записывать и структурировать, то данный «лайф-трекер» – ваш выбор. Папы его вряд ли оценят, а вот супруга подобному приложению будет рада. Довольная супруга – хороший эмоциональный фон дома и здоровая нервная система папы.


Приложение идеально подойдет в качестве помощника в первые несколько месяцев после рождения ребенка. Так как рассчитывать на адекватное поведение мамы (а уж тем более полагаться на ее память) – не лучшая идея. Приложение поможет контролировать общее время сна за сутки, количество «просыпаний» ночью (это важно, норма до 5-ти раз, если больше невролог ждет), контролировать параметры вес — рост в соответствии с нормами ВОЗ (всемирная организация здравоохранения), чтобы самим понимать как происходит развитие, а не полагаться на мнение районного педиатра.


Приложение будет напоминать уведомлениями о необходимости в выбранное время уложить ребенка спать.



В итоге «Дневник малыша» позволит выстроить режим дня, понятный не только маме, но и папе. Потому что режим дня для малыша строго обязателен.


В анкете ребенка предусмотрены разнообразные информационные поля: рост, вес, реализована возможность добавления фотографий, занесения данных о времени сна и сопутствующих комментариев, вроде: «крепкий сон», «первое слово», «первый зубик».


Есть синхронизация данных в «облаке», возможность выгрузить CSV-файл.


Вердикт: Для правильной мамы. Если ваша супруга не успевает делать записи, которые помогут выработать определенную систему по кормлению ребенка, его сна и другим моментам развития, данное приложение позволит «разгрузить» ей голову.

Что касается других полезных гаджетов для родителей, я бы еще раз отдельно отметил наличие в квартире видеоняни. Это простое по своему назначению устройство здорово помогает экономить силы и нервы при воспитании детей. Обзор нескольких видеонянь можно прочитать в этой статье:





 

Оригинал (на 28/01/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Скидки и бесплатные приложения #226

Скидки и бесплатные приложения #226

В этом выпуске: космический шутер AstroWings Gold Flower; фоторедактор Filterloop Pro; быстрая очистка галереи с Fast Photo Clea...

 

Что ожидать от новых MacBook в 2016 году

Что ожидать от новых MacBook в 2016 году

Что нового готовит Apple в своей линейке ноутбуков? Какими технологиями будут оснащены новые MacBook? Своими предположениями на ...

 

Крутые и необычные аксессуары от Hyper

Крутые и необычные аксессуары от Hyper

Для iPhone, iPad, Apple Watch и 12-дюймового MacBook. Hyper конкретно нацелились на кошельки владельцев техники Apple. И, надо ...

 

Главный разработчик мобильных процессоров Apple будет руководить разработкой автопилота Tesla

Главный разработчик мобильных процессоров Apple будет руководить разработкой автопилота Tesla

Tesla приняла в свои ряды инженера Джима Келлера, возглавлявшего разработку микропроцессорной архитектуры в Apple и принимавший ...

 

Штрафы ГИБДД со скидкой в 50%

Штрафы ГИБДД со скидкой в 50%

Для тех, кто в танке — теперь можно не оплачивать всю сумму штрафа. 1 января 2016 года скидки добрались и до ГИБДД. В Федеральны...

 

Massive Attack скрыли новую музыку в приложении для iPhone и Apple Watch

Massive Attack скрыли новую музыку в приложении для iPhone и Apple Watch

Британская трип-хоп-группа Massive Attack выпустила новое музыкальное приложение Fantom Sensory Music. Программу, доступную на с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/01/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::