Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/02/2017 07:48

ЦУМ и ДЛТ пересмотрели ценовую политику

ЦУМ и ДЛТ пересмотрели ценовую политику

Универмаги ЦУМ и ДЛТ подвели итоги сезона Осень-Зима 2016-2017 и объявили о начале маркетинговой кампании «Лучший Выбор. Лучшая Цена». Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщил генеральный менеджер ЦУМа и ДЛТ Александр Павлов.

В рамках новой ценовой политики сохранится стратегия «миланских цен», но еще большее внимание будет уделено расширению ассортимента. Выбор товаров в ЦУМе и ДЛТ стал одним из лучших в мире. Кроме того, в рамках новой стратегии «Лучшая цена» на отдельные самые модные вещи цены стали еще ниже, чем у европейских ретейлеров.

«Для нас очень важно то, что клиенты наших универмагов получают не только лучшие цены на самые модные вещи, но и лучший выбор. Нигде в Европе нет такого выбора, как в ЦУМе и ДЛТ, и каждый сезон мы работаем над тем, чтобы наш ассортимент расширялся, отображал последние модные тенденции и включал также и эксклюзивные вещи, которые дизайнеры делают только для нас», — объяснил Павлов.

По итогам прошедшего сезона продажи ЦУМа увеличились на 34 процента в евро, ДЛТ — на 62 процента, по сравнению с сезоном Осень-Зима 2015-2016. Рост числа новых клиентов в обоих универмагах составил более 40 процентов, при этом число иностранных покупателей (в первую очередь, китайцев) увеличилось в четыре раза.

«Такие результаты были достигнуты не только за счет снижения цен, но и благодаря работе с ассортиментом. В целом, закупка в ЦУМе была увеличена более, чем в полтора раза, по отдельным категориям, например, по сумкам и аксессуарам, более, чем в 2 раза. Прекрасный результат показал также департамент детской одежды, где закупка и продажи увеличились более, чем на 40 процентов», — пояснил Павлов.

Торговый Дом ЦУМ основан в 1992 году, как преемник первого российского универмага «Мюр и Мерилиз» (основан в 1857 году, на тот момент являлся третьим магазином формата department store в Европе после Harrods и Selfridges) и ЦУМа в советский период.

Сегодня ЦУМ, площадь которого составляет 70 тысяч квадратных метров. Универмаг является крупнейшим магазином формата department store в Восточной Европе. Представляет одежду, обувь, аксессуары основных мировых модных брендов, а также парфюмерно-косметическую продукцию ведущих марок.

ДЛТ — петербургский магазин формата department store, продающий товары сегментов люкс и премиум, преемник советского универмага Дом Ленинградской Торговли. Занимает историческое здание на Большой Конюшенной улице, возведенное по проекту Эрнеста Вирриха в 1908-1913 годах.

Оба универмага управляются Группой Компаний Mercury. С 2016 года ЦУМ и ДЛТ предложили новую ценовую политику, уравняв цены на одежду и аксессуары ведущих мировых брендов с ценами на эти же товары в Милане и других европейских городах.

 

Оригинал (на 17/02/2017): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Умерла исполнительница главной роли в фильме «Девушка без адреса»

Умерла исполнительница главной роли в фильме «Девушка без адреса»

Народная артистка России Светлана Карпинская, исполнившая главную роль в художественном фильме «Девушка без адреса», скончалась на 80-м году жизни после продолжительной болезни. Карпинская в...

 

На борту летевшего из Москвы в Абу-Даби лайнера нейтрализовали дебошира

На борту летевшего из Москвы в Абу-Даби лайнера нейтрализовали дебошира

Пьяный мужчина, угрожавший пассажирам на борту лайнера Etihad Airways, был обезврежен сотрудниками авиакомпании. Инцидент произошел во время полета из московского аэропорта Домодедово в...

 

Жители Нью-Йорка стерли расистские надписи в вагоне метро

Жители Нью-Йорка стерли расистские надписи в вагоне метро

Пассажиры метро в Нью-Йорке стерли расистские и антисемитские надписи с окон и стен одного из вагонов. По словам очевидца, свастиками были изрисованы все двери и рекламные щиты. Один из мужчин...

 

Daft Punk распродадут свой реквизит

Daft Punk распродадут свой реквизит

Французский музыкальный электронный дуэт Daft Punk запустил новый проект: pop-up магазин. Там будут продаваться фотографии, одежда, шлемы роботов, в которых выступали артисты, и сувениры....

 

В культурную жизнь страны оказались вовлечены 76 процентов россиян

В культурную жизнь страны оказались вовлечены 76 процентов россиян

Россияне положительно оценивают культурную жизнь страны. Об этом свидетельствует результат опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения. Исследование показывает...

 

Dior снял сериал об истории бренда

Dior снял сериал об истории бренда

Французский модный дом Dior в честь своего 70-летия запустил мини-сериал. Проект получил название Inside Dior. Премьера первой серии назначена на 9 февраля — день начала Недели моды в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/02/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::