спорт  (18/03/2017)
  • (18/03/2017 23:32)
    • Гонщик NASCAR дал четыре идентичных ответа на разные вопросы журналистов
      • Гонщик американской серии NASCAR Кайл Буш одинаково ответил на разные вопросы журналистов. На 4 вопроса, которые в основном касались потасовки и отношений с другим гонщиком NASCAR Джоем Логано, Буш ответил словами: «Все отлично. С нетерпением жду возвращения на гоночную трассу, ожидаю захватывающей гонки в Финиксе».
      •
  • (18/03/2017 18:48)
    • Лыжник Бессмертных завоевал бронзу на этапе КМ в Квебеке
      • Лыжник Бессмертных завоевал бронзу на этапе КМ в Квебеке Российский лыжник Александр Бессмертных завоевал бронзовую медаль в 15-километровой гонке классическим стилем на заключительном этапе Кубка мира в канадском Квебеке. Золото выиграл норвежец Йоханнес Клебо, преодолевший дистанцию за 35 минут 23,7 секунды. Вторым стал его соотечественник Никлас Дюрхауг.
      •
  • (18/03/2017 17:32)
    • ЦСКА проиграл «Локомотиву» и вылетел из Кубка Гагарина
      • ЦСКА проиграл «Локомотиву» и вылетел из Кубка Гагарина Московский ЦСКА проиграл ярославскому «Локомотиву» в шестом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вылетел из турнира. Встреча состоялась в Ярославле в субботу, 18 марта, и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1. Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу «Локомотива».
      •
  • (18/03/2017 15:48)
    • «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в чемпионате России
      • «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в чемпионате России Московские «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась в субботу, 18 марта, на стадионе «Локомотив» в столице и завершилась со счетом 1:1. На 41-й минуте железнодорожники вышли вперед, на 52-й минуте матча Квинси Промес установил окончательный счет.
      •
  • (18/03/2017 14:48)
    • Шипулин выиграл гонку преследования на этапе КМ в Холменколлене
      • Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Шипулин преодолел 12,5-километровую дистанцию за 32 минуты 11,9 секунды, допустив один промах на четырех рубежах. Вторым финишировал француз Мартен Фуркад, третьим стал норвежец Йоханнес Бе.
      •
  • (18/03/2017 14:32)
    • СМИ сообщили об отъезде из России информатора ARD бегуна Дмитриева
      • СМИ сообщили об отъезде из России информатора ARD бегуна Дмитриева Бегун Андрей Дмитриев, выступивший информатором немецкого телеканала ARD, покинул Россию. Спортсмен пояснил, что не планировал уезжать из страны, когда давал интервью о допинге, однако позднее изменил свое решение. «На данный момент я чувствую себя в безопасности. Нужно было, чтобы я сбежал», — добавил он.
      •
    • Долги перед игроками волейбольного «Динамо» погашены
      • Долги перед игроками волейбольного «Динамо» погашены Долги перед игроками и персоналом мужской и женской команд волейбольного краснодарского «Динамо» за текущий сезон погашены в полном объеме. Волейболистка клуба Светлана Сурцева рассказала, что все деньги были выплачены 17 марта. Спортсмены выразили удовлетворение подобным исходом.
      •
  • (18/03/2017 12:48)
    • Финская биатлонистка Лаукканен выиграла гонку преследования на этапе КМ
      • Финская биатлонистка Лаукканен выиграла гонку преследования на этапе КМ Финская биатлонистка Мари Лаукканен выиграла гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Она преодолела 10-километровую дистанцию за 29 минут 33,3 секунды, допустив один промах. Второй финишировала чешка Габриэла Коукалова, третьей стала француженка Жюстин Бреза.
      •
    • Снегоход сбил норвежского лыжника Сундбю во время марафона
      • Снегоход сбил норвежского лыжника Сундбю во время марафона Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю был сбит снегоходом во время марафонской гонки «Биркебейнерреннет» в Норвегии. Инцидент произошел на 33-м километре 54-километровой трассы. 32-летний спортсмен избежал серьезных травм и сумел продолжить гонку, став ее победителем.
      •
  • (18/03/2017 11:00)
    • Макргегор пообещал шокировать мир в бою с Мэйуэзером
      • Макргегор пообещал шокировать мир в бою с Мэйуэзером Ирландский боец смешанного стиля (ММА), чемпион Абсолюбного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Конор Макгрегор пообещал шокировать весь мир в поединке с непобежденным американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим. Ирландец настоял на том, что он тоже боксер, и собирается покорить этот вид спорта.
      •
  • (18/03/2017 09:48)
  • (18/03/2017 08:48)
    • Моуриньо поделился впечатлениями от пребывания в России
      • Моуриньо поделился впечатлениями от пребывания в России Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о впечатлениях от поездки в Ростов-на-Дону, где его команда встречалась с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы. Он отметил, что в России чувствовал себя безопасно и комфортно, а люди в отеле и аэропорту были очень милы.
      •
  • (18/03/2017 07:16)
    • Женский финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе будет российским
      • Женский финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе будет российским Российские теннисистки Елена Веснина и Светлана Кузнецова вышли в финал турнира в американском Индиан-Уэллсе и сыграют между собой в финале. В полуфинале Кузнецова переиграла чешку Каролину Плишкову — 7:6 (7:5), 7:6 (7:2). Веснина взяла верх над француженкой Кристиной Младенович — 6:3, 6:4.