Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
23/03/2017 15:32

АНКОР и Randstad назовут самых привлекательных работодателей России

Кадровый холдинг АНКОР и лидер мировой кадровой индустрии — корпорация Randstad, входящая в тройку крупнейших компаний отрасли по версии Staffing Industry Analysts, 30 марта проведут церемонию награждения победителей международной премии Randstad Award. Об этом говорится в пресс-релизе оргкомитета премии.

В этот день будут названы имена самых привлекательных работодателей России по результатам крупнейшего в мире независимого исследования.

Проект премии Randstad Award охватывает свыше 3 500 ведущих корпораций в 25 странах мира. С 2012 года Randstad является стратегическим партнером кадрового холдинга АНКОР.

Ежегодное исследование посвящено теме привлекательности работодателей и позволяет выявить ключевые тенденции в области трудоустройства. В России имена победителей Randstad Award 2017 были определены по результатам опроса более 14 000 респондентов в 8 федеральных округах страны.

В этом году исследование во всех странах-участницах проводит международная исследовательская группа TNS Global, которая разработала платформу, позволяющую получить доступ к интересующим результатам в интерактивном формате.

Премия присуждается на основе результатов независимого исследования. В каждой стране ответы не менее 7000 респондентов — представителей работающего и неработающего населения — определяют победителя Randstad Award из 250 крупнейших по численности персонала работодателей: компания, которая набирает наибольшее число баллов, считается самой привлекательной для работы.

Исследование позволяет ежегодно формировать рейтинг ключевых факторов выбора работодателя. Так, в России на протяжении последних трех лет для соискателей все более значимыми становились финансовая стабильность компании и гарантия долгосрочной занятости.

Победителями Randstad Award-2016 стали «Газпром» и Sony. Лучшими в своих отраслях были признаны такие компании, как Toyota Motor, Procter & Gamble, СИБУР, Газпромбанк, АstraZeneca, «Аэрофлот-Российские авиалинии», «Норильский никель», Nokia и многие другие.

Статуэтка Randstad Award, которая вручается победителям премии, создана Марселем Вандерсом, одним из ведущих мировых дизайнеров. Золотой намагниченный шар символизирует привлекательность компании, притягивающей сотрудников.

 

Оригинал (на 23/03/2017): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Роспотребнадзор продлит запрет на продажу непищевой спиртосодержащей продукции

Роспотребнадзор продлит запрет на продажу непищевой спиртосодержащей продукции

Роспотребнадзор планирует продлить запрет на продажу непищевой спиртосодержащей продукции на 90 дней, а также распространить его действие на аналогичную пищевую продукцию. Запрет нацелен на...

 

РЖД сообщили о штатном движении поездов через границу с Украиной

РЖД сообщили о штатном движении поездов через границу с Украиной

Движение грузовых и пассажирских поездов через пограничную с Украиной станцию Суземка осуществляется в штатном режиме. «C 00:00 5 марта с территории Украины на Московской железной дороге было...

 

Газпром способен обернуть уступки Европе себе на пользу

Газпром способен обернуть уступки Европе себе на пользу

Евросоюз угрозами гигантского штрафа добился от Газпрома целой серии уступок. Российская монополия готова изменить формулировки контрактов на поставку газа и даже простить Болгарию за отказ от...

 

Набсовет «Алросы» утвердил Сергея Иванова-младшего на посту президента

Набсовет «Алросы» утвердил Сергея Иванова-младшего на посту президента

Наблюдательный совет «Алросы» избрал президентом алмазодобывающей компании Сергея Иванова, который сменил на этом посту Андрея Жаркова. Последний был снят с должности из-за расхождения с...

 

Украина продолжает зарабатывать за счет российских вливаний

Украина продолжает зарабатывать за счет российских вливаний

Разорвать вековые экономические связи России и Украины даже для действующих киевских властей оказалось не так-то просто. Выяснилось, что приток капитала на Украину происходит главным образом...

 

Тариф «Платона» с середины апреля подорожает на четверть

Тариф «Платона» с середины апреля подорожает на четверть

Тариф системы «Платон» подорожал до 1,91 рубля за километр, соответствующее распоряжение подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым. В документе отмечается, что ранее планировалось...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/03/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::