спорт  (28/03/2017)
  • (28/03/2017 23:16)
    • Сборная Аргентины без Месси проиграла Боливии
      • Сборная Аргентины по футболу потерпела поражение от команды Боливии в матче отборочного этапа к чемпионату мира-2018, который пройдет в России. Встреча прошла во вторник в Ла-Пасе и завершилась со счетом 2:0 в пользу боливийцев. Во встрече не смог принять участия дисквалифицированный Лионель Месси.
      •
  • (28/03/2017 21:00)
  • (28/03/2017 19:16)
    • В Германии задумались о бойкоте чемпионата мира по футболу в России
      • В Германии задумались о бойкоте чемпионата мира по футболу в России Заместитель председателя немецкой правящей парии ХДС/ХСС Михаэль Фукс допустил бойкот Германией чемпионата мира по футболу-2018 в России. Причиной для обсуждения возможного бойкота турнира послужили задержания участников несогласованного антикоррупционного митинга на Тверской улице Москвы.
      •
  • (28/03/2017 18:00)
    • Сборная России ушла от поражения в матче с Бельгией
      • Футбольная сборная России сыграла вничью с командой Бельгии в товарищеском матче. Встреча прошла во вторник на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счетом 3:3. За россиян мячи забивали Виктор Васин, Алексей Миранчук и Александр Бухаров. За бельгиейцев — Кевин Миральяс и дважды Кристиан Бентеке.
      •
  • (28/03/2017 17:16)
    • Сборная России проиграла первый тайм Бельгии в товарищеском матче
      • Сборная России проиграла первый тайм Бельгии в товарищеском матче Сборная России проиграла первый тайм команде Бельгии в товарищеском матче (1:3). Счет на третьей минуте открыла российская команда: отличился защитник Виктор Васин. Бельгийцы отыгрались спустя 14 минут, когда пенальти реализовал Кевин Миральяс. На 42-й и 45-й минутах по мячу забил Кристиан Бентеке.
      •
  • (28/03/2017 16:32)
    • Избитая жена хоккеиста Войнова родила ему сына
      • Избитая жена хоккеиста Войнова родила ему сына В семье хоккеиста санкт-петербургского СКА Вячеслава Войнова произошло пополнение. Супруга игрока Марта родила сына, которого назвали Романом. Пара сыграла свадьбу в июне 2016 года. В 2015-м Войнов был приговорен к 90 дням тюрьмы по обвинению в домашнем насилии над будущей супругой.
      •
  • (28/03/2017 15:48)
    • Стал известен состав сборной России на матч с Бельгией
      • Стал известен состав сборной России на матч с Бельгией Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Бельгии. Подопечные Станислава Черчесова выйдут на поле в следующем сочитании: Акинфеев, Васин, Нойштедтер, Кудряшов, Комбаров, Самедов, Зобнин, Дзагоев, Ерохин, Канунников, Полоз. Встреча пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи и начнется в 19:00.
      •
  • (28/03/2017 15:32)
    • ФИФА дисквалифицировала Месси
      • ФИФА дисквалифицировала Месси Международная федерация футбола (ФИФА) дисквалифицировала нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. 29-летний форвард не сыграет в ближайших четырех матчах сборной Аргентины. Причина дисквалификации — оскорбления арбитра. Также Месси оштрафован на 10 тысяч швейцарских франков (10,2 тысяч долларов).
      •
  • (28/03/2017 15:00)
    • Британские СМИ сообщили о травме Шараповой
      • Российская теннисистка Мария Шарапова, готовящаяся к возвращению на корт после дисквалификации, получила травму на тренировке. Бывшая первая ракетка мира, возвращавшаяся домой после тренировки в Лос-Анджелесе, была замечена с пакетом льда на левом голеностопе. О степени серьезности повреждения не сообщается.
      •
  • (28/03/2017 12:48)
  • (28/03/2017 11:48)
    • Широков назвал тактику сборной России по футболу ущербной
      • Широков назвал тактику сборной России по футболу ущербной Бывший футболист сборной России Роман Широков раскритиковал тактику национальной команды в товарищеской матче с Кот-д’Ивуаром, назвав ее ущербной. По его словам, россияне делали постоянные забросы на форварда Александра Бухарова, в то время как стоило больше играть низом.
      •
  • (28/03/2017 10:48)
    • ФИДЕ объяснила публикацию информации об отставке Илюмжинова
      • ФИДЕ объяснила публикацию информации об отставке Илюмжинова Исполнительный директор Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Найджел Фримен пояснил публикацию информации об отставке президента организации Кирсана Илюмжинова. По его словам, во время встречи в Афинах Илюмжинов несколько раз угрожал, что покинет свой пост, а в конце мероприятия трижды повторил: «Я ухожу».
      •
  • (28/03/2017 10:16)
    • Месси оказался под угрозой дисквалификации cо стороны ФИФА
      • Месси оказался под угрозой дисквалификации cо стороны ФИФА Международная федерация футбола может дисквалифицировать нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси. 29-летний форвард подозревается в оскорблении одного из арбитров матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против Чили. Встреча прошла 23 марта и завершилась победой аргентинцев со счетом 1:0.
      •
  • (28/03/2017 09:32)
    • Фанат Винус Уильямс послал Кузнецову в Москву
      • Фанат Винус Уильямс послал Кузнецову в Москву Россиянка Светлана Кузнецова подверглась словесным нападкам со стороны зрителей на турнире Женской теннисной ассоциации в Майами. Во время матча 1/8 финала с американкой Винус Уильямс один из болельщиков, обращаясь к Кузнецовой, выкрикнул на английском языке: «Возвращайся в Москву».
      •
  • (28/03/2017 08:32)
  • (28/03/2017 07:48)
    • Президент шахматной федерации США ответил на обвинения Илюмжинова
      • Президент Шахматной федерации США Гари Уолтерс ответил главе Международной федерации шахмат Кирсану Илюмжинову, обвинившему американцев в попытке сместить его с поста главы организации. По словам Уолтерса, US Chess не пыталась организовать импичмент, а только написала в ФИДЕ открытое письмо.
      •
  • (28/03/2017 06:48)
  • (28/03/2017 03:48)
    • Судья симулировал нарушение правил и удалил футболиста
      • Футбольный судья Силва Сантос, работавший на матче чемпионата Бразилии между «Фламенго» и «Васко да Гамой», симулировал нарушение правил против себя и удалил форварда гостей Луиса Фабиано. 36-летний нападающий не согласился с желтой карточкой и едва коснулся арбитра грудью.