спорт  (02/04/2017)
  • (02/04/2017 21:32)
    • Тарасова ответила на критику Родниной
      • Тарасова ответила на критику Родниной Заслуженный тренер по фигурному катанию и телекомментатор Татьяна Тарасова ответила на критику бывшей фигуристки Ирины Родниной. Специалист призналась, что она давно не воспринимает трехкратную олимпийскую чемпионку, и считает, что у депутатов есть много вопросов, на которые они должны ответить перед народом.
      •
  • (02/04/2017 19:48)
    • Федерер обыграл Надаля в финале «Мастерса» в Майами
      • Федерер обыграл Надаля в финале «Мастерса» в Майами Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл испанца Рафаэля Надаля в финале турнира серии «Мастерс» в Майами. Поединок состоялся в воскресенье и завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу швейцарца. Титул в Майами стал для 35-летнего швейцарца третьим в этом сезоне и 91-м в карьере.
      •
  • (02/04/2017 18:48)
    • Дзюба пристыдил смеющихся над Кокориным
      • Дзюба пристыдил смеющихся над Кокориным Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба ответил критикующим его одноклубника Александра Кокорина болельщикам. По словам форварда, критики «с огромным пузом и кривыми ногами» даже с дивана «через раз встают, спотыкаясь». В текущем сезоне Кокорин забил 3 мяча в 20 матчах за сине-бело-голубых в РФПЛ.
      •
  • (02/04/2017 17:16)
  • (02/04/2017 16:00)
    • ЦСКА обыграл «Крылья Советов» и приблизился к лидирующему «Спартаку»
      • ЦСКА обыграл «Крылья Советов» и приблизился к лидирующему «Спартаку» Московский ЦСКА обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 21-го тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча прошла на арене ЦСКА в Москве и завершилась со счетом 2:1. Таким образом, ЦСКА набрал 42 очка и вернулся на второе место в РФПЛ, на три балла отставая от лидирующего «Спартака».
      •
  • (02/04/2017 14:32)
    • ARD рассказал об отказе МОК и WADA изучать положительные допинг-пробы ямайцев
      • ARD рассказал об отказе МОК и WADA изучать положительные допинг-пробы ямайцев Международный олимпийский комитет и Всемирное антидопинговое агентство решили не расследовать положительные допинг-пробы ямайских спринтеров с ОИ-2008 в Пекине, говорится в новом фильма телеканала ARD. Президент Немецкого легкоатлетического союза Клеменс Прокоп назвал это серьезным ударом по имиджу обеих организаций.
      •
  • (02/04/2017 13:00)
    • «Зенит» обыграл «Рубин» и поднялся на второе место в таблице РФПЛ
      • «Зенит» обыграл «Рубин» и поднялся на второе место в таблице РФПЛ Санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский «Рубин» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась в Казани в воскресенье, 2 апреля, и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Первый мяч на 36-й минуте забил Артем Дзюба, вторым голом на 40-й минуте отметился Мигель Данни.
      •
  • (02/04/2017 12:32)
    • Менеджер Нурмагомедова назвал Фергюсона лицемерной тварью
      • Менеджер Нурмагомедова назвал Фергюсона лицемерной тварью Менеджер российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз резко отозвался об американце Тони Фергюсоне. По его словам, руководство Абсолютного бойцовского чемпионата не хотело, чтобы Фергюсон дрался с Нурмагомедовым, а американец получил бой из-за того, что на это согласился россиянин.
      •
  • (02/04/2017 11:00)
    • Хиддинк отказался возглавить «Лестер»
      • Хиддинк отказался возглавить «Лестер» Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк отказался возглавить английский «Лестер Сити». Голландец посоветовал руководству клуба довериться нынешнему исполняющему обязанности главного тренера Крэйгу Шекспиру, под руководством которого команда выиграла четыре матча чемпионата Англии из четырех.
      •
  • (02/04/2017 09:48)
    • Колумбийский футболист забил мяч в девятку ударом через себя
      • Колумбийский полузащитник «Тихуаны» Авилес Уртадо забил мяч в матче чемпионата Мексики с «Атласом». На 15-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Атласа» «Тихуана» заработала угловой. Подача пришлась точно на Уртадо, подстроившегося под мяч и пробившего через себя в девятку. Матч завершился вничью — 3:3.
      •
  • (02/04/2017 08:48)
    • Пишущие об ММА журналисты провели бой на турнире Fight Nights
      • Журналист «Вестника ММА» Никита Бурчак и его коллега из «Московского Комсомольца» Алексей Сафонов провели поединок по правилам ММА в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 62 в Москве. Бой прошел в весовой категории до 93 килограммов. В начале второго раунда победу нокаутом одержал Бурчак.
      •
  • (02/04/2017 07:32)
    • Вратарь клуба НХЛ потерял сознание во время матча
      • Вратарь «Филадельфия Флайерс» Михал Нойвирт потерял сознание во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Нью-Джерси Девилс». Спортсмен упал на лед в середине первого периода. Матч был остановлен, дежурившие на арене врачи оказали ему первую первую помощь и привели в чувство.