спорт  (03/04/2017)
  • (03/04/2017 21:48)
    • Фетисов прокомментировал решение НХЛ о пропуске игроками лиги Олимпиады-2018
      • Фетисов прокомментировал решение НХЛ о пропуске игроками лиги Олимпиады-2018 Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Вячеслав Фетисов прокомментировал решение руководства Национальной хоккейной лиги, согласно которому выступающие за клубы НХЛ игроки пропустят Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. По его словам, в НХЛ забыли, что спорт — это главное.
      •
  • (03/04/2017 20:32)
    • НХЛ объявила о пропуске игроками лиги Олимпиады 2018 года
      • НХЛ объявила о пропуске игроками лиги Олимпиады 2018 года Игроки, выступающие за клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ), не примут участия в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Как говорится в заявлении лиги, календарь сезона-2017/2018 будет сверстан без учета перерыва на эти соревнования. Отмечается, что за несколько месяцев диалога с МОК не произошло.
      •
  • (03/04/2017 20:00)
    • Фигуристка Медведева рассказала о самом запоминающемся моменте победного ЧМ
      • Фигуристка Медведева рассказала о самом запоминающемся моменте победного ЧМ Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о самом запоминающемся моменте на чемпионате мира в Хельсинки. Она отметила, что ей понравилась домашняя атмосфера на арене в Хельсинки, где проходили соревнования. Он рассказала, что «когда играла музыка нашего гимна, на трибунах было кому его поддержать».
      •
  • (03/04/2017 18:48)
  • (03/04/2017 17:48)
  • (03/04/2017 17:00)
    • Панарин стал первой звездой недели в НХЛ
      • Панарин стал первой звездой недели в НХЛ Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» Артемий Панарин был признан первой звездой недели. Он отметился пятью заброшенным шайбами и одной результативной передачей в четырех встречах. Ставший вторым Маркус Юханссон забросил одну шайбу и отдал семь передач.
      •
  • (03/04/2017 16:00)
    • Рестлер сделал предложение девушке на ринге
      • Рестлер сделал предложение девушке на ринге Американский рестлер Джон Сина сделал предложение Никки Белле на ринге после окончания очередного боя. Девушка, также занимающаяся рестлингом, ответила согласием. Сина и Белле в парном бою одержали победу, после чего рестлер встал на колено и сделал девушке предложение на глазах у 65 тысяч зрителей.
      •
  • (03/04/2017 14:48)
    • Объявлен состав сборной России на командный ЧМ по фигурному катанию
      • Объявлен состав сборной России на командный ЧМ по фигурному катанию Назван состав сборной России по фигурному катанию на командный ЧМ. В одиночных разрядах страну представят Евгения Медведева, Елена Радионова, Максим Ковтун и Михаил Коляда. В соревновании спортивных пар выступят Евгения Тарасова и Владимир Морозов, в танцах на льду — Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.
      •
  • (03/04/2017 14:16)
    • Матчи «Спартака» и «Ростова» в РФПЛ начнутся с минуты молчания
      • Матчи «Спартака» и «Ростова» в РФПЛ начнутся с минуты молчания Матчи 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Спартак» — «Оренбург» и «Ростов» — «Краснодар» начнутся с минуты молчания в связи со взрывом в петербургском метро. РФПЛ выразила соболезнования родным и близким погибших. Встречи 21 тура чемпионата страны в Москве и Ростове-на-Дону состоятся 3 апреля в 19:30.
      •
  • (03/04/2017 11:16)
    • Португальский футболист отправил судью в нокаут ударом ногой в голову
      • Португальский футболист отправил судью в нокаут ударом ногой в голову Нападающий «Канелас» Марко Гонсалвеш ударил коленом по голове арбитра Хосе Родригеса в матче региональной футбольной лиги Португалии против «Рио Тинто». В начале встречи Гонсалвеш нанес удар по лицу одному из игроков команды-соперника. Арбитр показал ему красную карточку, после чего сам оказался в нокауте.
      •
  • (03/04/2017 10:32)
  • (03/04/2017 08:48)
    • Футболист «Майнца» налил в трусы воды перед выходом на поле
      • Футболист «Майнца» налил в трусы воды перед выходом на поле Итальянский защитник «Майнца» Джулио Донати налил воды в трусы перед выходом на поле в матче немецкой бундеслиги. Футболист решил освежиться во время тренерской установки на скамейке запасных в перерыве встречи с «Ингольштадтом». После этого он вышел на поле и отыграл второй тайм. «Майнц» уступил со счетом 1:2.
      •
  • (03/04/2017 08:16)
    • Юный российский борец укусил эстонца на соревнованиях в Таллине
      • Российский борец Матвей Валдеев укусил за руку эстонца Макса Христюка во время схватки на соревнованиях в Таллине. В поединке спортсменов 2004-2005 годов рождения в весовой категории до 35 килограммов разыгрывалось пятое место. За свой поступок россиянин был дисквалифицирован, победа досталась Христюку.
      •
  • (03/04/2017 07:32)
    • Лежащий в воротах словацкий хоккеист отметился голевой передачей на Панарина
      • Лежащий в воротах словацкий хоккеист отметился голевой передачей на Панарина Словацкий форвард «Чикаго Блэкхокс» Рихард Паник отметился голевой передачей на россиянина Артемия Панарина в матче НХЛ против «Бостон Брюинс». Паник получил повреждение, упал на лед и оказался в воротах соперника. Российский форвард бросил в незащищенный угол, попал в Паника, а повторным броском поразил цель.
      •
  • (03/04/2017 06:32)
    • Овечкин спровоцировал массовую драку
      • Овечкин спровоцировал массовую драку Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин устроил драку во встрече регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбус Блю Джекетс». Нападающий провел силовой прием против защитника команды-соперника Зака Веренски. Тот получил травму. После этого в драке Овечкин разбил лицо форварду «Коламбуса» Джошу Андерсону.
      •
  • (03/04/2017 05:16)
    • Футболист «Милана» забил в свои ворота ударом от боковой линии поля
      • Защитник «Милана» Габриэль Палетта забил мяч в ворота голкипера своей команды Джанлуиджи Доннаруммы ударом от боковой линии поля. Курьезный эпизод произошел на 12-й минуте матча итальянской Серии А между «Миланом» и «Пескарой». Палетта, действуя с опущенной головой, сильно направил мяч в строну Доннаруммы.