спорт  (12/04/2017)
  • (12/04/2017 21:16)
    • Дубль Роналду принес «Реалу» победу над «Баварией» в 1
      • Дубль Роналду принес «Реалу» победу над «Баварией» в 1 Мадридский «Реал» обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась победой сливочных со счетом 2:1. На гол Артуро Видаля (25-я минута) мадридцы ответили дублем Криштиану Роналду (47-я,77-я).
      •
  • (12/04/2017 20:32)
  • (12/04/2017 19:16)
    • «Динамо» досрочно обеспечило себе выход в РФПЛ
      • «Динамо» досрочно обеспечило себе выход в РФПЛ Московское «Динамо» гарантировало себе возвращение в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) по итогам сезона-2016/17. За семь туров до окончания сезона Футбольной национальной лиги (ФНЛ) отрыв московской команды от ближайшего преследователя — «СКА-Хабаровска» — составляет 22 очка.
      •
  • (12/04/2017 19:00)
    • «Боруссия» проиграла «Монако» в первом матче 1
      • «Боруссия» проиграла «Монако» в первом матче 1 Дортмундская «Боруссия» проиграла «Монако» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча состоялась в среду, 12 апреля, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершилась поражением хозяев со счетом 2:3. Изначально матч должен был пройти 11 апреля, но был перенесен из-за взрывов возле автобуса «Боруссии».
      •
  • (12/04/2017 18:32)
  • (12/04/2017 17:48)
    • Фанаты «Лестера» устроили беспорядки в центре Мадрида
      • Фанаты «Лестера» устроили беспорядки в центре Мадрида Фанаты английского «Лестер Сити» устроили беспорядки в центре Мадрида в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико». Британские болельщики приняли участие в столкновениях с полицией, в ход пошли бутыли и другие посторонние предметы. В результате пострадали восемь человек.
      •
  • (12/04/2017 17:00)
    • Ефимова выиграла чемпионат России с лучшим результатом сезона в мире
      • Ефимова выиграла чемпионат России с лучшим результатом сезона в мире Двукратная серебряная призерка Олимпиады-2016 Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 200 метров брассом на чемпионате России по плаванию с лучшим результатом сезона в мире. Спортсменка показала время 2 минуты 21,35 секунды, побив рекорд сезона на данной дистанции, принадлежавший ей же (2 минуты 23,17 секунды).
      •
  • (12/04/2017 16:00)
    • Эксперт рассказал о нулевых шансах «Реала» на победу над «Баварией»
      • Эксперт рассказал о нулевых шансах «Реала» на победу над «Баварией» Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что у мадридского «Реала» нет шансов на победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией». Он назвал немецкую команду машиной и отметил, что полузащитник мюнхенцев Арьен Роббен превосходит нападающего сливочных Криштиану Роналду.
      •
  • (12/04/2017 15:16)
    • Клубам РФПЛ посоветовали использовать бронированные автобусы
      • Клубам РФПЛ посоветовали использовать бронированные автобусы Директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин посоветовал клубам использовать для перевозки игроков бронированные автобусы. Он отметил, что командам нужно тщательнее планировать маршруты движения, а также просить спортсменов закрывать шторы.
      •
  • (12/04/2017 13:16)
  • (12/04/2017 11:48)
  • (12/04/2017 11:00)
    • Маркин предложил фанатам сборной России петь на стадионе «Священную войну»
      • Маркин предложил фанатам сборной России петь на стадионе «Священную войну» Глава комитета Российского футбольного союза (РФС) по работе с болельщиками Владимир Маркин назвал наиболее подходящую для исполнения фанатами на стадионе песню во время матчей сборной страны. По его мнению, завести футболистов способна патриотическая песня периода Великой Отечественной войны «Священная война!».
      •
  • (12/04/2017 08:32)
    • Владимир Кличко сравнил себя с Эверестом
      • Владимир Кличко сравнил себя с Эверестом Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко рассказал о самочувствии перед боем с чемпионом мира по версии IBF британцем Энтони Джошуа. 41-летний спортсмен заявил, что находится в лучшей форме в своей жизни. Кличко также сравнил себя с Эверестом, отметив, что он, как и гора, остается на месте, даже когда его побеждают.
      •
  • (12/04/2017 07:32)
    • Определен лучший гол регулярного чемпионата НХЛ
      • Национальная хоккейная лига опубликовала видео с десятью лучшими голами завершившегося регулярного чемпионата. Первое место заняла шайба, заброшенная канадским форвардом «Питтсбург Пингвинс» Сидни Кросби во встрече с «Баффало Сейбрс» (3:1). Единственным россиянином, оказавшимся в рейтинге, стал Александр Радулов.