интересное в сети

спорт  (16/04/2017)
  • (16/04/2017 19:48)
    • Дзюба заявил об окончании чемпионской гонки в РФПЛ
      • Дзюба заявил об окончании чемпионской гонки в РФПЛ Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба после поражения от московского «Спартака» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги счел чемпионскую гонку завершенной. «Спартак» лидирует в турнирной таблице с 54 очками, опережая идущий 2-м ЦСКА на 10 очков, а «Зенит», занимающий 3-е место, — на 11 очков.
      •
  • (16/04/2017 19:00)
    • «Спартак» обыграл «Зенит» в РФПЛ и оторвался от ЦСКА на 10 очков
      • «Спартак» обыграл «Зенит» в РФПЛ и оторвался от ЦСКА на 10 очков Московский «Спартак» обыграл санкт-петербургский «Зенит» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в Москве в воскресенье, 16 апреля, и завершилась победой красно-белых — 2:1. «Спартак» набрал 51 очко и опережает идущий 2-м ЦСКА на 10 очков, отрыв от «Зенита» — 11 очков.
      •
  • (16/04/2017 18:32)
    • Французские фанаты атаковали футболистов соперника перед матчем
      • Фанаты «Бастии» атаковали футболистов «Лиона» перед матчем 33-го тура чемпионата Франции. Игроки «Лиона» вышли на предматчевую разминку, когда на поле выбежали агрессивно настроенные болельщики. Полиция взяла ситуацию под контроль, никто из спортсменов не пострадал. Встреча началась с 50-минутной задержкой.
      •
  • (16/04/2017 17:16)
    • Пилот Ferrari Феттель выиграл Гран-при Бахрейна
      • Пилот Ferrari Феттель выиграл Гран-при Бахрейна Немецкий пилот команды Ferrari Себастьян Феттель стал победителем 3-го этапа чемпионата «Формулы-1», финишировав первым в гонке Гран-при Бахрейна. Вторым стал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон,третье место занял его партнер по команде финн Валттери Боттас. Россиянин Даниил Квят — 12-й.
      •
  • (16/04/2017 16:16)
    • Баскетболистки курского «Динамо» впервые выиграли Евролигу
      • Баскетболистки курского «Динамо» впервые выиграли Евролигу Курский баскетбольный клуб «Динамо» одержал победу над турецким «Фенербахче» в финале женской Евролиги. Решающий матч «Финала четырех» Евролиги состоялся в Екатеринбурге в воскресенье, 16 апреля, и завершился победой курянок со счетом 77:63. «Динамо» впервые в истории выиграло Евролигу.
      •
  • (16/04/2017 14:48)
    • СКА выиграл Кубок Гагарина
      • СКА выиграл Кубок Гагарина Санкт-петербургский СКА обыграл магнитогорский «Металлург» в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и завоевал Кубок Гагарина. Встреча состоялась в Магнитогорске в воскресенье, 16 апреля, и завершилась победой гостей со счетом 5:3 (0:1, 3:1, 2:1).
      •
  • (16/04/2017 12:48)
    • «Терек» проиграл «Оренбургу» из-за автогола в концовке матча
      • «Терек» проиграл «Оренбургу» из-за автогола в концовке матча Грозненский «Терек» проиграл «Оренбургу» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). На 27-й минуте Денис Попович вывел оренбуржцев вперед, грозненцы ответил мячом Георге Грозавы на 73-й минуте. Решающий гол в собственные ворота на 89-й минуте забил защитник «Терека» Заурбек Плиев.
      •
  • (16/04/2017 11:16)
  • (16/04/2017 09:48)
    • Футболиста сборной Панамы застрелили рядом с домом
      • Футболиста сборной Панамы застрелили рядом с домом Футболист сборной Панамы Амилькар Энрикес был застрелен рядом со своим домом в Нуэво-Колоне. Полузащитник получил несколько пулевых ранений, был госпитализирован, но врачам не удалось спасти его жизнь. Двое других пострадавших в результате нападения также были доставлены в больницу.
      •
  • (16/04/2017 08:32)
    • Овечкин отличился в проигранном «Вашингтоном» матче Кубка Стэнли
      • «Вашингтон Кэпиталс» проиграл «Торонто Мэйпл Лифс» во втором матче четвертьфинальной серии восточной конференции Кубка Стэнли. Встреча прошла в ночь на воскресенье в Вашингтоне и завершалась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе хозяев отличился Александр Овечкин (на 24-й минуте).
      •
  • (16/04/2017 07:32)
    • Россиянин Волков победил американца Нельсона в UFC
      • Россиянин Волков победил американца Нельсона в UFC Российский боец, бывший чемпион Bellator Александр Волков одержал победу над американцем Роем Нельсоном в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Бой прошел в Канзас-Сити (штат Миссури, США) в ночь на воскресенье и завершился победой Волкова единогласным решением судей.
      •
  • (16/04/2017 05:16)
    • Футболист «Сандерленда» забил мяч прямым ударом с углового
      • Полузащитник «Сандерленда» Вахби Хазри забил мяч прямым ударом с углового в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Вест Хэмом». На 26-й минуте Хазри пробил с углового и попал в дальний нижний угол ворот Даррена Рэндольфа. Голкипер не среагировал на удар. Встреча завершилась вничью 2:2.