спорт  (23/04/2017)
  • (23/04/2017 21:48)
    • Фанаты прервали проходивший без болельщиков матч чемпионата Франции
      • Фанаты прервали проходивший без болельщиков матч чемпионата Франции Фанаты проникли на стадион и сорвали матч 34-го тура чемпионата Франции между «Сент-Этьеном» и «Ренном», который проходил без болельщиков. На одном из секторов стадиона они зажгли файеры, из-за чего игра была прервана на 15 минут. Когда болельщики покинули арену, матч возобновился. Он завершился со счетом 1:1.
      •
  • (23/04/2017 20:48)
  • (23/04/2017 19:16)
    • Российские гимнасты заняли первое место в общекомандном зачете на ЧЕ
      • Российские гимнасты заняли первое место в общекомандном зачете на ЧЕ Сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы. Соревнования проходили в румынском городе Клуж-Напока. Россияне завоевали восемь медалей: три золотых, три серебряных и две бронзовых. Второе место заняли спортсмены из Румынии.
      •
  • (23/04/2017 18:48)
    • Биатлонист сборной России пробежал Лондонский марафон
      • Биатлонист сборной России пробежал Лондонский марафон Биатлонист сборной России Максим Цветков пробежал Лондонский марафон. «Я прошел, эмоции не передать словами. Время 3 часа 52 минуты, думал, быстрее получится, рассчитывал на 3 часа 15 минут, но мышцы сказали "не сегодня"», — написал Цветков в своем Instagram. в Общем зачете он занял на 11128-й позиции.
      •
  • (23/04/2017 17:32)
    • В «Урале» пожелали удалившему трех игроков судье пожизненного отстранения
      • В «Урале» пожелали удалившему трех игроков судье пожизненного отстранения Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов заявил, что клуб будет добиваться пожизненного отстранения судьи Алексея Еськова, который удалил трех игроков команды в матче с санкт-петербургским «Зенитом». По его мнению, арбитр работал предвзято. Иванов отметил, что «такой арбитр вообще не должен судить».
      •
  • (23/04/2017 16:32)
    • Лучший бомбардир ФНЛ реализовал три пенальти за 15 минут
      • Лучший бомбардир ФНЛ реализовал три пенальти за 15 минут Нападающий клуба Футбольной национальной лиги «Тюмень» Хасан Мамтов реализовал три пенальти за 15 минут во время матча 33-го тура с воронежским «Факелом». Встреча прошла в воскресенье, 23 апреля, в Тюмени и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Мамтов отличился на 66-й, 72-й и 81-й минутах.
      •
  • (23/04/2017 14:48)
    • Надаль в рекордный десятый раз выиграл «Мастерс» в Монте-Карло
      • Надаль в рекордный десятый раз выиграл «Мастерс» в Монте-Карло Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл турнир серии «Мастерс» в Монте-Карло. В финале Надаль обыграл соотечественника Альберто Рамоса со счетом 6:1, 6:3. Таким образом, Надаль в десятый раз выиграл «Мастерс» в Монте-Карло стал первым теннисистом в истории, выигравшим один турнир двузначное число раз.
      •
  • (23/04/2017 13:48)
    • СМИ сообщили о намерении Ковальчука вернуться в НХЛ
      • СМИ сообщили о намерении Ковальчука вернуться в НХЛ Нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук намерен вернуться в Национальную хоккейную лигу. По информации Sportsnet, велика вероятность, что 34-летний хоккеист перейдет в «Нью-Джерси Девилс». Эту информацию опроверг член совета директоров СКА Александр Медведев.
      •
  • (23/04/2017 12:32)
    • Макгрегор поддержал «своего брата Лобова» после поражения в UFC
      • Макгрегор поддержал «своего брата Лобова» после поражения в UFC Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор поддержал своего спарринг-партнера, ирландца Артема Лобова после поражения от американца Кэба Свонсона на турнире UFC Fight Night 108 в Нэшвилле (штат Теннеси, США). Лобов проиграл единогласным решением судей в ночь на воскресенье.
      •
  • (23/04/2017 11:16)
  • (23/04/2017 09:48)
    • Радулов решил проигнорировать вызов в сборную России на ЧМ
      • Радулов решил проигнорировать вызов в сборную России на ЧМ Форвард «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов заявил, что «наверное не поедет» в сборную России в случае вызова от главного тренера Олега Знарка. В ночь 23 апреля «Монреаль» уступил «Нью-Йорк Рейнджерс». Контракт Радулова с канадским клубом завершился, и 30-летний хоккеист стал свободным агентом.
      •
  • (23/04/2017 08:32)
    • Шайба Слепышева вывела «Эдмонтон» в четвертьфинал Кубка Стэнли
      • «Эдмонтон Ойлерз» победил «Сан-Хосе Шаркс» в шестом мачте первого раунда Кубка Стэнли. Встреча прошла в Сан-Хосе в ночь на воскресенье и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Одну из шайб забросил Антон Слепышев. В полуфинале западной конференции его команда сыграет с «Анахайм Дакс».
      •
  • (23/04/2017 07:16)
    • Лобов проиграл Свонсону в UFC
      • Лобов проиграл Свонсону в UFC Ирландец российского происхождения Артем Лобов проиграл американцу Кабу Свонсону в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата. Бой прошел на турнире UFC Fight Night 108 в Нэшвилле (США) и завершился победой Свонсона единогласным решением судей по итогам пяти раундов (49-46, 49-46, 50-45).