спорт  (23/07/2017)
  • (23/07/2017 22:32)
    • Белорусский футболист забил прямым ударом с углового
      • Полузащитник брестского «Динамо» Павел Седько забил мяч прямым ударом от углового флага в матче 1/8 финала Кубка Белоруссии против «Гомеля». На 28-й минуте встречи Седько покатил мяч в сторону ворот «Гомеля», и тот, никого не коснувшись, закатился в сетку. Матч завершился победой «Динамо» со счётом 2:1.
      •
  • (23/07/2017 21:00)
    • Кафельников назвал самое слабое звено «Спартака»
      • Кафельников назвал самое слабое звено «Спартака» Бывший российский теннисист Евгений Кафельников назвал самое слабое звено в московском ФК «Спартак». По мнению экс-лидера рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), им является защитник Дмитрий Комбаров. Кафельников считает, что красно-белым нужно усилить две позиции перед Лигой чемпионов.
      •
  • (23/07/2017 19:48)
    • 19-летний теннисист Рублев выиграл первый титул в карьере
      • 19-летний теннисист Рублев выиграл первый титул в карьере Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу на турнире в хорватском Умаге. В финале 19-летний москвич обыграл 36-летнего итальянца Паоло Лоренци со счетом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 17 минут. За это время россиянин четыре раза взял подачу соперника и один раз проиграл свою.
      •
  • (23/07/2017 18:32)
    • Определился победитель «Тур де Франс»
      • Определился победитель «Тур де Франс» Британский велогонщик Крис Фрум из команды Sky в четвертый раз за последние пять лет выиграл «Тур де Франс». Лучшим спринтером веломногодневки был признан американец Майкл Мэттьюс из Sunweb, а титул «горного короля» получил его партнер по команде, француз Уоррен Баргиль.
      •
  • (23/07/2017 16:48)
    • Футболист «Динамо» получил сотрясение мозга в матче с «Уралом»
      • Футболист «Динамо» получил сотрясение мозга в матче с «Уралом» Полузащитник московского «Динамо» Самба Соу получил сотрясение мозга в матче второго тура российской футбольной премьер-лиги с екатеринбургским «Уралом». Хавбек столкнулся с одноклубником Себастьяном Хольменом на 31-й минуте встречи. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Урала».
      •
  • (23/07/2017 15:32)
    • Макгрегор поведал о любимом футбольном клубе
      • Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор признался, что болеет за «Ливерпуль». «Я красный, к черту "Эвертон"!» — сказал Макгрегор. Обстоятельства, при которых 29-летний боец произнес эти слова, не уточняются. 26 августа ирландец проведет боксерский поединок с американцем Флойдом Мэйуэзером.
      •
  • (23/07/2017 14:16)
    • «Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в РФПЛ
      • «Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в РФПЛ Московский «Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в воскресенье, 23 июля, на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась со счетом 0:0. Спартаковцы владели преимуществом на большем протяжении матча, но забить уфимцам не сумели.
      •
  • (23/07/2017 12:48)
  • (23/07/2017 11:32)
    • Аргентинский судья спас жизнь футболисту во время матча
      • Главный арбитр Яэль Фалькон, обслужививший матч четвертого дивизиона чемпионата Аргентины между «Сан-Мигелем» и «Дефенсорес Унидос», спас жизнь футболисту Исаису Олариаге. После столкновения с соперником Олариаге потерял сознание, у него запал язык. Рефери оказал пострадавшему первую помощь, а затем им занялись медики.