спорт  (06/08/2017)
  • (06/08/2017 21:16)
    • Болельщики «Спартака» проводили Кержакова шуткой про воробьев
      • Болельщики «Спартака» проводили Кержакова шуткой про воробьев Болельщики московского «Спартака» вывесили адресованный бывшему бывшему нападающему санкт-петербургского «Зенита» Александру Кержакову баннер во время церемонии на стадионе «Санкт-Петербург». «Воробьи могут спать спокойно», — написано на плакате. Матч завершился победой хозяев со счетом 5:1.
      •
  • (06/08/2017 20:16)
    • Каррера объяснил разгромное поражение «Спартака» от «Зенита»
      • Каррера объяснил разгромное поражение «Спартака» от «Зенита» Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ» объяснил разгромное поражение от санкт-петербургского «Зенита» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Он заявил, что его подопечные «в первом тайме подарили два гола из-за двух индивидуальных ошибок».
      •
  • (06/08/2017 19:00)
    • «Зенит» забил пять мячей «Спартаку» в матче чемпионата России
      • «Зенит» забил пять мячей «Спартаку» в матче чемпионата России Санкт-петербургский «Зенит» разгромил московский «Спартак» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В составе хозяев голами отметились Александр Кокорин (36-я), Александр Ерохин (45-я), Доменико Кришито (57-я), Далер Кузяев (63-я), еще один мяч в свои ворота забил вратарь «Спартака» Ребров.
      •
  • (06/08/2017 18:32)
    • На стадионе «Санкт-Петербург» снова протекла крыша
      • Крыша стадиона «Санкт-Петербург» вновь протекла во время матча четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «Зенитом» и «Спартаком». До начала и во время встречи в Санкт-Петербурге прошел сильный дождь. На момент публикации счет 2:0 в пользу хозяев поля.
      •
  • (06/08/2017 16:32)
  • (06/08/2017 15:32)
    • «Арсенал» завоевал Суперкубок Англии
      • «Арсенал» завоевал Суперкубок Англии Лондонский «Арсенал» обыграл «Челси» в матче за Суперкубок Англии. Встреча прошла в воскресенье, 6 августа, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Первый мяч на 46-й минуте забил полузащитник Виктор Мозес. На 82-й защитник Сеяд Колашинац счет сравнял. В серии пенальти точнее оказались подопечные Арсена Венгера — 4:1.
      •
  • (06/08/2017 14:00)
    • Нападающий «Локомотива» решил купить футбольный клуб
      • Нападающий «Локомотива» решил купить футбольный клуб Нападающий московского «Локомотива» Ари решил купить футбольный клуб из серии D чемпионата Бразилии «Уникликник» из города Форталеза. Он отметил, что хочет приобрести «Униклиник» ради помощи малоимущим семьям. По его словам, не каждая семья может оплатить своему ребенку футбольную секцию.
      •
  • (06/08/2017 12:48)
    • Голый мужчина пробежался по стадиону перед финалом забега на ЧМ в Лондоне
      • Обнаженный мужчина пробежался по стадиону перед финальным забегом на 100 метров у мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Нарушитель появился на беговой дорожке перед стартом соревнования. Сотрудники охраны догнали его и вывели за пределы арены. Чемпионом мира стал американец Джастин Гэтлин.
      •
  • (06/08/2017 11:32)
    • СМИ сообщили о желании китайского миллиардера стать совладельцем «МЮ»
      • СМИ сообщили о желании китайского миллиардера стать совладельцем «МЮ» Представители неназванного китайского миллиардера начали переговоры с акционерами английского «Манчестер Юнайтед» о покупке доли в клубе. Переговоры ведутся с независимыми акционерами из Нью-Йорка и Лондона, а не с семьей Глейзеров, чья доля в клубе составляет около 80 процентов.
      •
  • (06/08/2017 09:16)
    • Кержаков назвал самый важный гол в своей карьере
      • Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков назвал первый гол в составе санкт-петербургской команды самым важным в своей карьере. Форвард отличился в матче с московским «Спартаком», который состоялся 30 июня 2001 года. 34-летний игрок закончил карьеру 13 июля.
      •
  • (06/08/2017 07:32)
    • Украинский боксер Ломаченко защитил титул чемпиона мира
      • Украинский боксер Ломаченко защитил титул чемпиона мира Украинский боксер Василий Ломаченко победил колумбийца Мигеля Марриагу и защитил титул чемпиона мира во втором полулегком весе (58,967 килограммов) по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Бой был остановлен в перед началом восьмого раунда. Марриага к тому моменту дважды побывал в нокдауне.