интересное в сети

спорт  (13/08/2017)
  • (13/08/2017 22:32)
    • «Реал» обыграл «Барселону» в первом матче за Суперкубок Испании
      • «Реал» обыграл «Барселону» в первом матче за Суперкубок Испании Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» в первом матче за Суперкубок Испании. Встреча состоялась в воскресенье, 13 августа, на стадионе «Камп Ноу» и завершилась победой сливочных со счетом 3:1. Победным оказался мяч, забитый нападающим сливочных Криштиану Роналду на 80-й минуте матча.
      •
  • (13/08/2017 21:32)
    • Неймар забил мяч в первом матче за ПСЖ
      • Бразильский нападающий Неймар забил мяч в первом матче за «Пари-Сен Жермен», отличившись в матче второго тура французской Лиги 1 с «Генгамом». На 62-й минуте Неймар ассистировал Эдисону Кавани, а 20 минут спустя отличился сам. Встреча завершилась победой ПСЖ по счетом 3:0.
      •
  • (13/08/2017 21:16)
    • Лукашевич одержал победу на четвертом этапе Кубка России Mitjet
      • Лукашевич одержал победу на четвертом этапе Кубка России Mitjet В Казани завершились гонки четвертого этапа Кубка России Mitjet. Победу в категории Pro одержал Иван Лукашевич, вторым финишировал Дмитрий Гвазава, третье место занял Алексей Карачев. Пилоты показали аналогичный результат и во второй гонке в рамках соревнований.
      •
  • (13/08/2017 20:48)
    • Избежавший удаления вратарь «Зенита» открыто признал судейскую ошибку
      • Избежавший удаления вратарь «Зенита» открыто признал судейскую ошибку Вратарь санкт-петербургского «Зенита» Андрей Лунев заявил, что судья должен был удалять его в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с грозненским «Ахматом». Лунев признался, что, выйдя из ворот, сыграл рукой за пределами штрафной. Главный арбитр Игорь Федотов оставил этот эпизод без внимания.
      •
  • (13/08/2017 19:32)
    • «Зенит» разгромил «Ахмат» в РФПЛ
      • «Зенит» разгромил «Ахмат» в РФПЛ Санкт-петербургский «Зенит» обыграл грозненский «Ахмат» в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась 13 августа на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Леандро Паредес, Александр Кокорин, Далер Кузяев и Юрий Жирков.
      •
  • (13/08/2017 18:16)
    • Прыгунья в высоту Ласицкене рассказала о злости соперниц из-за ее побед
      • Прыгунья в высоту Ласицкене рассказала о злости соперниц из-за ее побед Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене рассказала об эмоциях, испытываемых соперницами от ее постоянных побед. 24-летняя россиянка отметила, что оппоненток злят ее победы и признала, что это нормально. «У нас здоровая конкуренция, а это я люблю. Надеюсь, мы продолжим в том же духе», — заявила Ласикцене.
      •
  • (13/08/2017 17:16)
    • «Локомотив» проиграл дебютанту РФПЛ
      • «Локомотив» проиграл дебютанту РФПЛ Московский «Локомотив» проиграл «Тосно» в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в воскресенье, 13 августа, на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Забитыми мячами в составе «Тосно» отметились Евгений Чернов и Антон Заболотный.
      •
  • (13/08/2017 16:32)
    • Кака удалили за шутливую драку после просмотра повтора
      • Полузащитник клуба американской Главной лиги футбола (MLS) «Орландо Сити» Кака был удален в матче с «Нью-Йорк Ред Буллс» после просмотра видеоповтора. В конце встречи, которая завершилась победой «Нью-Йорка» со счетом 3:1, между игроками команд возникла стычка. Кака в шутку схватил за лицо защитника Орельена Коллина.
      •
  • (13/08/2017 13:16)
    • Бэйл потратит 500 тысяч фунтов на защиту вышедшего из тюрьмы отца своей невесты
      • Бэйл потратит 500 тысяч фунтов на защиту вышедшего из тюрьмы отца своей невесты Нападающий мадридского «Реала» Гарет Бэйл потратит 500 тысяч фунтов на охрану своего дома в Уэльсе, чтобы защитить вышедшего из тюрьмы отца своей невесты Эммы Рис-Джонс. Мужчина провел пять лет в американской колонии за мошенничество с инвестициями. Семья футболиста думает, что кто-то из пострадавших может отомстить.
      •
  • (13/08/2017 11:48)
    • «Анжи» принял отставку решившего уйти в прямом эфире тренера
      • «Анжи» принял отставку решившего уйти в прямом эфире тренера Руководство махачкалинского «Анжи» приняло отставку главного тренера Александра Григоряна. Он рассказал, что после матча с «Динамо» (1:3) объявил о решении уйти из клуба владельцу Осману Кадиеву, который «дал добро». Однако, по словам Григоряна, функционеру это решение далось непросто.
      •
  • (13/08/2017 10:32)
  • (13/08/2017 09:00)
    • Фанаты «Халл Сити» посвятили Слуцкому песню
      • Болельщики английского «Халл Сити» посвятили песню главному тренеру команды Леониду Слуцкому. Фанаты исполнили композицию во время матча второго круга Чемпионшипа с «Бертон Альбион», который завершился победой «Халла» со счетом 4:1. В интервью Слуцкий назвал этот эпизод лучшим моментом дня.
      •
  • (13/08/2017 08:00)
    • Макгрегор решил совмещать бои по правилам бокса и ММА после боя с Мэйуэзером
      • Макгрегор решил совмещать бои по правилам бокса и ММА после боя с Мэйуэзером Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор заявил, что после боя с американским боксером Флойдом Мэйуэзером продолжить участвовать в поединках по правилам бокса. Также он отметил, что не собирается покидать смешанные единоборства. Спортсмен подчеркнул, что «будет драться железными кулаками».
      •
  • (13/08/2017 06:48)
    • Шарапова снялась с третьего турнира из-за травмы
      • Шарапова снялась с третьего турнира из-за травмы Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира в Цинциннати (США) из-за травмы левого предплечья. Она должна была сыграть с представительницей Латвии Еленой Остапенко, однако по рекомендации своего врача решила пропустить поединок, чтобы не рисковать перед стартом Открытого чемпионата США (US Open).