спорт  (02/09/2017)
  • (02/09/2017 21:48)
    • Россиянин Волков нокаутировал 213-сантиметрового голландца в UFC
      • Россиянин Волков нокаутировал 213-сантиметрового голландца в UFC Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Волков нокаутировал голландца Стефана Штруве в главном поединке турнира UFC Fight Night 115. Бой проходил в Роттердаме 2 сентября и завершился победой Волкова техническим нокаутом в третьем раунде. Россиянин владел преимуществом на всем протяжении поединка.
      •
  • (02/09/2017 21:00)
    • Российские волейболисты вышли в финал чемпионата Европы
      • Российские волейболисты вышли в финал чемпионата Европы Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Бельгии в полуфинале чемпионата Европы. Встреча состоялась в субботу, 2 сентября, и завершилась победой россиян со счетом 3-0 (25:14, 25:17, 25:17). На нынешнем чемпионате Европы российская команда не проиграла ни одного сета.
      •
  • (02/09/2017 19:32)
    • Моуринью сыграл в воротах и реализовал пенальти
      • Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью принял участие в благотворительном футбольном матче, сыграв в воротах. Моуринью вышел на поле на 60-й минуте встречи с командой Алана Ширера, заменив Дэвида Джеймса в составе команды Рио Фердинанда при счете 1:1. Португалец забил один из послематчевых пенальти.
      •
  • (02/09/2017 18:32)
    • Пилот Haas Грожан вылетел с трассы в квалификации Гран-при Италии
      • Французский пилот «Формулы-1» Ромен Грожан, представляющий команду Haas, вылетел с трассы во время квалификации Гран-при Италии. Грожан потерял управление на мокрой трассы, вылетел с дороги, сумел восстановить контроль над болидом, но его снова занесло, и он остановился.
      •
  • (02/09/2017 17:16)
    • Российские баскетболисты обыграли сербов на чемпионате Европы
      • Российские баскетболисты обыграли сербов на чемпионате Европы Мужская сборная России по баскетболу обыграла сербов в матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча состоялась в субботу, 2 сентября, и завершилась победой россиян со счетом 75:72. Самым результативным в составе команды Сергея Базаревича, как и в первом матче с турками, с 22 очками стал защитник Алексей Швед.
      •
  • (02/09/2017 16:16)
    • Хэмилтон превзошел рекорд Шумахера
      • Хэмилтон превзошел рекорд Шумахера Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, стал первым в квалификации Гран-при Италии и превзошел рекорд немца Михаэля Шумахера. 32-летний Хэмилтон завоевал 69-й поул-позишн в «Формуле-1», тогда как на счету Шумахера 68 побед в квалификациях.
      •
  • (02/09/2017 15:16)
    • Макгрегор сравнил себя с плененным орангутаном
      • Макгрегор сравнил себя с плененным орангутаном Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор сравнил себя с плененным орангутаном. По его словам, он подчинился правилам большого цирка и стал неприлично богат. 27 августа Макгрегор проводил бой по правилам бокса с 40-летним американцем Флойдом Мэйуэзером и потерпел поражение техническим нокаутом в 10-м раунде.
      •
  • (02/09/2017 14:00)
    • Боксер Лебедев задумался о карьере депутата
      • Боксер Лебедев задумался о карьере депутата Российский боксер Денис Лебедев заявил о намерении избираться в Совет депутатов городского округа Чехов (Подмосковье). Известно, что он уже зарегистрировался в качестве кандидата в депутаты от партии «Единая Россия». На вопрос о том, планирует ли он завершить боксерскую карьеру, Лебедев ответил отрицательно.
      •
  • (02/09/2017 12:32)
    • Титов назвал условие возвращения Дзюбы в «Спартак»
      • Титов назвал условие возвращения Дзюбы в «Спартак» Бывший футболист московского «Спартака» Егор Титов, входящий в тренерский штаб «Енисея», назвал условие, при котором форвард «Зенита» Артем Дзюба может вернуться в стан красно-белых. По его словам, владелец клуба Леонид Федун должен продать команду, а в руководстве должны появиться новые люди.
      •
  • (02/09/2017 10:00)
    • Шарапова ответила на критику Возняцки
      • Шарапова ответила на критику Возняцки Российская теннисистка Мария Шарапова ответила датчанке Каролин Возняцки, которая возмутилась тем, что россиянка все матчи проводит на центральном корте. Спортсменка из России отметила, что не занимается составлением расписания. Она также напомнила, что вышла в четвертый круг. а датчанка покинула соревнования.
      •
  • (02/09/2017 08:48)
    • Определился пятый участник чемпионата мира по футболу 2018 года
      • Определился пятый участник чемпионата мира по футболу 2018 года Сборная Мексики по футболу гарантировала себе участие в финальной части чемпионата мира 2018 года в России. В матче пятого раунда квалификации турнира в зоне КОНКАКАФ мексиканцы обыграли Панаму. Теперь Мексика точно не опустится ниже третьего места в квалификационной группе, что гарантирует команде путевку на мундиаль.
      •
  • (02/09/2017 07:32)
    • Мозгов назвал ужасным официальный мяч Евробаскета
      • Мозгов назвал ужасным официальный мяч Евробаскета Центровой сборной России Тимофей Мозгов назвал раскритиковал мяч, которым команды играют на чемпионате Европы по баскетболу. По его словам, вина за это лежит на Международной федерации баскетбола. В первом матче на турнире россияне обыграли команду Турции со счетом 76:73.
      •
  • (02/09/2017 06:00)
    • Шарапова вышла в 1
      • Шарапова вышла в 1 Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла американку Софию Кенин в матче третьего круга Открытого чемпионата США (US Open). Встреча завершилась победой россиянки в двух сетах — 7:5, 6:2. Соперницы провели на корте 1 час 42 минуты. Соперницей Марии в 1/8 финала станет теннисистка из Латвии Анастасия Севастова.
      •
  • (02/09/2017 05:00)
    • Американского велосипедиста атаковала птица
      • Американского велосипедиста атаковала птица Американского велосипедиста-любителя атаковала птица. «Я просто катался на велосипеде и развлекался, когда некоторые пернатые друзья решили присоединиться ко мне на прогулке. Кажется, сороки открыли сезон раньше обычного», — прокомментировал произошедшее мужчина. Птица более 10 раз ударила велосипедиста по шлему.