интересное в сети

спорт  (12/09/2017)
  • (12/09/2017 21:00)
    • Месси впервые забил Буффону
      • Нападающий «Барселоны» Лионель Месси впервые в карьере забил вратарю «Ювентуса» Джанлуиджи Буффону.
        Встреча в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов состоялась во вторник, 12 сентября, в Барселоне и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Первый мяч Месси забил на 45-й минуте.
      •
  • (12/09/2017 20:48)
    • ЦСКА стартовал с победы в Лиге чемпионов
      • ЦСКА стартовал с победы в Лиге чемпионов Московский ЦСКА обыграл лиссабонскую «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась во вторник, 12 сентября, в Лиссабоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В параллельном матче группы А английский «Манчестер Юнайтед» обыграл швейцарский «Базель» со счетом 3:0.
      •
  • (12/09/2017 19:48)
    • Немецкий футболист признался в симуляции и попросил судью отменить пенальти
      • Немецкий футболист признался в симуляции и попросил судью отменить пенальти Капитан клуба второй Бундеслиги «Бохум» Феликс Бастианс попросил не назначать пенальти в ворота «Дармштадта» за фол на нем. Футболист подошел к арбитру и признался, что симулировал. Судья отменил пенальти и принял решение не наказывать Бастианса за падение. Матч завершился победой «Бохума» со счетом 2:1.
      •
  • (12/09/2017 17:32)
    • Липницкая разозлилась на телеканалы из-за кочующего по эфирам фейкового отца
      • Липницкая разозлилась на телеканалы из-за кочующего по эфирам фейкового отца Российская фигуристка Юлия Липницкая заявила, что программы на различных телеканалах посещает человек, который выдает себя за ее отца. По словам спортсменки, о ней появилось слишком много фейковой информации, развеять которую она решила после выпуска программы Первого канала, где «все оказалось фальшью».
      •
  • (12/09/2017 15:48)
    • Названа стоимость билетов на ЧМ-2018
      • Названа стоимость билетов на ЧМ-2018 Билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года будут стоить от 1280 до 66 тысяч рублей. Попасть на игры турнира по минимальной цене (четвертая категория) смогут только россияне. Билеты на матчи плей-офф будут дорожать от стадии к стадии. Продажа стартует 14 сентября в 12:00 по московскому времени.
      •
  • (12/09/2017 15:00)
    • Шарапова рассказала о своих гастрономических предпочтениях
      • Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о своих любимых блюдах. Отвечая на вопрос о том, как она относится к такос, спортсменка написала: «Это третий вопрос про еду за последние пять минут. Вы знаете как привлечь мое внимание. Такос — крутые». Также она призналась, что обожает веганские бургеры.
      •
  • (12/09/2017 12:32)
    • Липницкая назвала причину завершения карьеры
      • Липницкая назвала причину завершения карьеры Российская фигуристка Юлия Липницкая рассказала, почему приняла решение завершить карьеру в возрасте 19 лет. По словам фигуристки, она не смогла справиться с анорексией. Спортсменка призналась, что сожалеет лишь о том, что не завершила карьеру раньше, и отметила, что ее больше не тянет на лед.
      •
  • (12/09/2017 09:16)
    • Футболист принял на грудь и забил мяч в чемпионате Финляндии
      • Футболист принял на грудь и забил мяч в чемпионате Финляндии Футболист финского клуба «Сейняйоки» Билли Айонс забил эффектный гол в матче национального чемпионата с ВПС. Айонс принял мяч на грудь в районе линии штрафной и пробил с лета, попав в дальний угол. Вратарь ВПС не сумел спасти команду. Встреча завершилась победой «Сейняйоки» со счетом 2:1.
      •
  • (12/09/2017 07:48)
    • Футболист «Енисея» вспомнил роскошную жизнь в «Анжи» и предался ностальгии
      • Футболист «Енисея» вспомнил роскошную жизнь в «Анжи» и предался ностальгии Нападающий красноярского «Енисея» Сердер Сердеров, выступавший за «Анжи» с 2012 по 2016 год, вспомнил об условиях работы в махачкалинской команде в период расцвета (2011-2013 годы). В то время владелец клуба Сулейман Керимов выделял на «Анжи» большие суммы денег, приглашал в команду звездных игроков и тренеров.
      •
  • (12/09/2017 05:48)
    • Месси похвастался музыкальными навыками
      • Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сыграл гимн Лиги чемпионов на фортепиано. Аргентинец с улыбкой исполнил мелодию из произведения немецкого композитора Георга Фридриха Генделя. Песня называется «Садок-Священник», она играет перед каждым матчем главного европейского клубного турнира.
      •
  • (12/09/2017 04:32)
    • Манданда пропустил после удара пяткой
      • Манданда пропустил после удара пяткой Полузащитник французского «Ренна» Вахби Хазри забил пяткой в ворота «Марселя» в матче пятого тура Лиги 1. Тунисский хавбек отличился на второй минуте матча. Он в касание пяткой переправил мяч в дальний угол ворот Стива Манданда после прострела сенегальца Исмаила Сарра с правого фланга.
      •
  • (12/09/2017 04:00)
    • Назван любимый футбольный клуб Ким Чен Ына
      • Назван любимый футбольный клуб Ким Чен Ына Лидер КНДР Ким Чен Ын является поклонником английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Об этом газете The Sun рассказал итальянский политик Антонио Рацци. Он отметил, что Ким Чен Ын следит за всеми крупными футбольными турнирами, а игру полюбил в юношестве, когда учился в Швейцарии.
      •
  • (12/09/2017 03:16)
    • Футбольная ассоциация Англии обратилась в ФИФА из-за российских хакеров
      • Футбольная ассоциация Англии (FA) пожаловалась в Международную федерацию футбола (ФИФА) из-за возможной угрозы кибербезопасности во время проведения чемпионата мира по футболу-2018. Футболистам, тренерскому штабу и другим работникам сборной рекомендовано не пользоваться публичными Wi-Fi-сетями.