Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
30/09/2017 12:32

Коротко и жестко: В Chery рассказали о планах в Украине

Chery – один из первых китайских автомобильных брендов, который появился у нас в стране. И один из немногих, кто выжил, сохранив доверие покупателей. Но каковы перспективы Chery в Украине, ведь многие «китайцы» ушли с нашего рынка, как говорится, не попрощавшись.


Chery, как динамично развивающийся китайский автомобильный бренд, имеет все шансы также динамично усиливать свои позиции и в Украине. И для этого есть ряд аргументов: качественный продукт, постоянное обновление модельного ряда, привлекательные цены, одна из крупнейших сетей официальных дилерских центров в Украине. Более того, дилеры Chery активно взаимодействуют со своими существующими и потенциальными клиентами, приглашая на мероприятия и тест-драйвы.


Одним из доказательств высокого интереса аудитории и доверия к бренду является тот факт, что значительная часть автомобилей приобретается клиентами (в том числе и по предоплате) сразу же после поставки в Украину.


Что же позволило Chery выжить в трудные времена кризиса на украинском авторынке?


1) постоянное обновление производителем модельного ряда (например, менее, чем через 2 года после презентации Chery Tiggo 3 и 5, уже в продаже фейслифт-версии этих моделей).


2) именитая команда дизайнеров. Как иллюстрация – только что презентованная на Франкфуртском Автосалоне 2017 модель Chery EXEED TX.


3) бренд Chery в Украине предлагает клиентам 3 модели Chery класса SUV, популярность которого на рынке новых легковых автомобилей в Украине постоянно растет. А закрепляет успех выгодное соотношение цена-качество! Так, стоимость субкомпактного Chery Tiggo 2 в официальной дилерской сети стартует всего от 299 000 грн.


При таких оптимистических оценках перспектив, было бы логичным добавить в модельную линейку ЗАЗа хотя бы еще одну модель китайской разработки. Хотя, «китайской» уже не полностью соответствует действительности. Например, показанный во Франкфурте EXEED TX, разработан и спроектирован с нуля с немецкой компанией Benteler, и построен на новой платформе M3X. Система полного привода была совместно разработана с Dana и BorgWarner. 7-ступенчатая АКПП DSG с двойным сцеплением — с Getrag. Valeo поставляет системы поддержки водителя. Bosch снабжает 10-дюймовым TFT- дисплеем для головного блока, и вспомогательным 7-дюймовым TFT-дисплеем. А также — различные компоненты безопасности и управления двигателем. Уникальная светодиодная головная лампа и задние фонари были разработаны компанией Hella. А Continental Automotive предоставила модуль управления бортовым компьютером, приложения для поддержки сложной электронной архитектуры транспортного средства и шины для 19-дюймовых колес. А еще у EXEED TX 5-звездочный рейтинг ChinaNCAP.


Но, увы, на ЗАЗе эти новинки мы пока не увидим. Вот что ответили AUTO-Consulting в центральном офисе Chery Automotive о производстве на ЗАЗе:


В текущих рыночных и экономических условиях, а также в связи с отсутствием поддержки Правительства Украины, как в законодательной, так и стимулирующей производство и потребление составляющих, запуск производства автомобилей Chery на производственных мощностях ПАО «ЗАЗ» в ближайшей перспективе является нецелесообразным.


Коротко и жестко. Можно только добавить: к сожалению. Но есть и положительный момент: китайцы не сказали «нет», если рассматривать не ближайшую, а долгосрочную перспективу. Ведь Chery – крупнейший китайский импортер автомобилей, продавший уже больше 1,2 млн своих авто более, чем в 80 странах мира и стратегия компании планируется на десятилетия вперед.


 

Оригинал (на 30/09/2017): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Найден самый древний нуль

Найден самый древний нуль

Британские ученые обнаружили самый древний из известных науке символов нуля. Радиуглеродное датирование древнеиндийского манускрипта Бахшали позволило заметить фрагменты текста, содержащего...

 

Минобороны оценило ущерб от взрыва на Солнце

Минобороны оценило ущерб от взрыва на Солнце

Мощнейшая геомагнитная буря, возникшая из-за вспышки на Солнце, не оказала существенного влияния на работоспособность боевых систем Ракетных войск стратегического назначения России. По словам...

 

Лягушка-монстр оказалась способна пожирать динозавров

Лягушка-монстр оказалась способна пожирать динозавров

Международная группа ученых из США и Великобритании выяснили, что Beelzebufo ampinga — гигантская вымершая лягушка — была способна охотиться на небольших динозавров. К такому выводу...

 

Раскрыта тайна строительства египетских пирамид

Раскрыта тайна строительства египетских пирамид

Группа исследователей под руководством американского археолога Марка Ленера обнаружила древний папирус, в котором описан ход строительства пирамиды Хеопса. В частности, в документе...

 

Свет превратили в звук

Свет превратили в звук

Ученые нашли способ преобразования световой информации в звуковую. В ходе эксперимента исследователи конвертировали электромагнитные излучение в механические колебания внутри специального...

 

Ученые записали симфонию генитальных бактерий

Ученые записали симфонию генитальных бактерий

Группа биологов из Массачусетского технологического института создала «симфонию микрофлоры» на основе узоров, образованных культурами микроорганизмов в чашках Петри, изготовленных в форме...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/09/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::