спорт  (07/10/2017)
  • (07/10/2017 22:00)
    • Дважды пойманный на допинге легкоатлет Гэтлин дал совет Шараповой
      • Дважды пойманный на допинге легкоатлет Гэтлин дал совет Шараповой Американский спринтер, чемпион мира по легкой атлетике Джастин Гэтлин, дал совет российской теннисистке Марии Шараповой. Он ей посоветовал всегда верить в себя и не обращать внимания на критиков. Американец отбыл две дисквалификации за допинг, он был уличен в употреблении амфетаминов.
      •
  • (07/10/2017 20:32)
    • Емельяненко раскритиковал Тактарова за организацию детских боев
      • Емельяненко раскритиковал Тактарова за организацию детских боев Боец смешанного стиля, президент Союза ММА России Федор Емельяненко раскритиковал главу Федерации ММА России Олега Тактарова за проведение несанкционированных соревнований в Люберцах. По мнению бойца, Федерация ММА России нарушила правила при организации турнира в Люберцах.
      •
  • (07/10/2017 19:16)
    • Кадыров забил мяч в ворота звезд сборной Италии
      • Кадыров забил мяч в ворота звезд сборной Италии Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров забил мяч в ворота звезд сборной Италии в товарищеском матче. Игра сборных звезд России («Лидер65») и Италии прошла в субботу, 7 октября, в Грозном, и завершилась со счетом 6:3 в пользу команды «Лидер65». Один из мячей забил председатель парламента Чечни Магомед Даудов.
      •
  • (07/10/2017 16:48)
    • Умер спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания
      • Умер спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания Спортивный директор петербургского «Зенита» Константин Сарсания умер в возрасте 49 лет. Он скончался в одной из больниц Санкт-Петербурга, куда попал два дня назад. По предварительным данным, у него оторвался тромб. Сарсания вернулся в «Зенит» в мае этого года из литовского «Атлантаса», где работал тренером.
      •
  • (07/10/2017 16:00)
    • Корейцы забили два мяча в свои ворота и проиграли сборной России
      • Корейцы забили два мяча в свои ворота и проиграли сборной России Сборная России по футболу обыграла команду Южной Кореи в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 4:2. На 44-й минуте счет открыл Федор Смолов. Во втором тайме корейцы дважды забили в свои ворота, а затем отличился Алексей Миранчук. В последние 5 минут корейцы сократили разрыв до двух голов.
      •
  • (07/10/2017 14:48)
    • Квята вернули в «Формулу-1»
      • Квята вернули в «Формулу-1» Российский гонщик Даниил Квят вернулся в «Формулу-1». Он выступит на Гран-при в Остине (штат Техас, США) и проведет в составе Toro Rosso остаток сезона-2017. Такое решение руководство команды приняло в связи с переходом Карлоса Сайнса в Renault. Партнером Квята будет француз Пьер Гасли.
      •
  • (07/10/2017 13:16)
    • Неймар просил УЕФА исключить «Барселону» из Лиги чемпионов
      • Неймар просил УЕФА исключить «Барселону» из Лиги чемпионов Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар просил Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) исключить его бывший клуб «Барселону» из Лиги чемпионов. Бразилец был недоволен тем, что каталонский клуб не выплатил ему 26 миллионов евро премиальных за подписание нового контракта в 2016 году. Организация отказала форварду.
      •
  • (07/10/2017 11:32)
  • (07/10/2017 10:16)
    • «Динамо» покинул вернувший команду в РФПЛ тренер
      • «Динамо» покинул вернувший команду в РФПЛ тренер Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев покинул команду. Вместе со специалистом ушел тренерский штаб в составе Геннадия Литовченко, Юрия Ковтуна и Романа Березовского. Пост наставника москвичей займет Дмитрий Хохлов, который ранее работал с молодежной командой.
      •
  • (07/10/2017 08:48)
    • Изгнанная из сборной Ирана за отказ от хиджаба шахматистка сыграет за США
      • Изгнанная из сборной Ирана за отказ от хиджаба шахматистка сыграет за США Иранская шахматистка Дорсу Дерахшани, исключенная из национальной команды за отказ от хиджаба, будет выступать за США. «Так хорошо и... спокойно выступать за федерацию, которая приняла и поддержала меня», — сказала Дерхшани, которая учится в университете Сент-Луиса и выступает за местную команду по шахматам.
      •
  • (07/10/2017 08:16)
    • Молдавский футболист ударил соперника головой в лицо
      • Полузащитник сборной Молдавии Александр Гацкан ударил ирландца Гарри Артера головой в лицо в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года. В добавленное ко второму тайму время игроки вступили в конфликт. Гацкан нанес удар своему оппоненту, тот упал на газон и схватился за лицо.