• Фуркад рассказал об усталости от Губерниева Французский биатлонист Мартер Фуркад признался, что устал от ложных сообщений российского комментатора Дмитрия Губерниева. Он призвал его качественно делать свою работу и опроверг свои слова о том, что Россия может участвовать в зимних Олимпийских игра-2018 в Пхенчхане.
      • Тренер Емельяненко обвинил Тактарова в наглой лжи Владимир Воронов, тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» обвинил главу Федерации ММА России Олега Тактарова в наглой лжи. Специалист опроверг слова Тактарова о помощи Федору и ведении переговоров о его устройстве в UFC.
      •
  • (10/10/2017 18:48)
    • Порошенко прокомментировал невыход Украины на чемпионат мира в России
      • Порошенко прокомментировал невыход Украины на чемпионат мира в России Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал поражение национальной команды в домашнем матче с Хорватией, из-за которого команда Андрея Шевченко пропустит чемпионат мира по футболу в России. Он считает, что этот проигрыш сделает сборную сильнее, но ей предстоит еще много работы.
      •
  • (10/10/2017 18:00)
    • Футбольные сборные России и Ирана сыграли вничью
      • Футбольные сборные России и Ирана сыграли вничью Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Ирана в товарищеском матче. Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 1:1. На 57-й минуте иранцы вышли вперед после точного удара форварда «Ростова» Сердара Азмуна. Сравнял счет Дмитрий Полоз из «Зенита», отличившийся на 74-й минуте.
      •
  • (10/10/2017 16:48)
    • Тактаров раскритиковал человеческие качества Емельяненко
      • Тактаров раскритиковал человеческие качества Емельяненко Глава Федерации ММА России Олег Тактаров рассказал о человеческих качествах коллеги, главы Союза ММА Федора Емельяненко. По словам Тактарова, Последний Император не поблагодарил его за поддержку в ситуации с организацией детских боев чеченским клубом «Ахмат» в октябре 2016 года.
      •
  • (10/10/2017 16:00)
    • Кубок мира приехал в «Чемпионат»
      • Кубок мира приехал в «Чемпионат» В рамках тура чубка чемпионата мира по футболу FIFA с Coca-Cola официальный трофей турнира побывал в редакции «Чемпионата». Журналисты и сотрудники холдинга Rambler&Co смогли сфотографироваться с официальным кубком, а также задать вопросы послу чемпионата мира по футболу FIFA Алексею Смертину.
      •
  • (10/10/2017 15:48)
    • Бывшего игрока «Барселоны» задержали за петушиные бои
      • Бывшего игрока «Барселоны» задержали за петушиные бои Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Фабио Рошембак был задержан полицией в ходе спецоперации в городе Палмейра-дас-Мисойнс. Его подозревают в соучастии в незаконной организации петушиных боев, которые в Бразилии являются экологическим преступлением. Отец футболиста заявил о невиновности сына.
      •
  • (10/10/2017 15:00)
    • Тактаров обвинил Емельяненко в попытке монополизировать ММА в России
      • Тактаров обвинил Емельяненко в попытке монополизировать ММА в России Глава Федерации ММА России Олег Тактаров заявил, что боец смешанного стиля, президент Союза ММА России Федор Емельяненко намерен монополизировать этот вид спорта в стране. Тактаров отметил, что на турнире, организованном в Люберцах, дети дрались не по правилам ММА, а только боролись.
      •
  • (10/10/2017 13:00)
    • Попадание в штангу на 121-й минуте лишило сборную Сирии путевки на ЧМ-2018
      • Попадание в штангу на 121-й минуте лишило сборную Сирии путевки на ЧМ-2018 Сборная Сирии проиграла австралийцам в ответном матче четвертого раунда отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. На 121-й минуте встречи сирийцы могли сравнять счет со штрафного, что принесло бы им путевку на ЧМ, но Омар Аль-Сома попал в штангу ворот Мэтью Райана.
      •
  • (10/10/2017 12:32)
    • Боец UFC Нурмагомедов собрался купить футбольный клуб
      • Боец UFC Нурмагомедов собрался купить футбольный клуб Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов изъявил желание купить клуб любительской футбольной лиги (ЛФЛ) Дагестана. По словам президента дагестанской ЛФЛ, идея вызвала ажиотаж у футболистов и руководителей команд.
        Отец и тренер Нурмагомедова заявил, что он не в курсе происходящего.
      •
  • (10/10/2017 11:00)
    • Украинский фанат стал свидетелем поражения сборной от хорватов и умер
      • Украинский фанат стал свидетелем поражения сборной от хорватов и умер Во время футбольного матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 между сборными Украины и Хорватии скончался украинский болельщик. По информации издания «Эспресо», фанату, следившему за матчем национальной команды на стадионе «Олимпийский» в Киеве, было 40 лет. Причины смерти не сообщаются.
      •
  • (10/10/2017 10:00)
    • 28-летний футболист перенес инфаркт во время матча Кубка Франции
      • 28-летний футболист перенес инфаркт во время матча Кубка Франции Защитник французского футбольного клуба «Марли-ла-Виль» Идрисс перенес инфаркт во время матча национального Кубка с «Версалем». Встреча прервалась на 28-й минуте, когда судья заметил, что спортсмен потерял сознание и упал на газон. Ему оказали первую помощь и доставили в ближайшую больницу вертолетом.
      •
  • (10/10/2017 07:16)
    • Шевченко объяснил провал Украины в отборе на ЧМ-2018
      • Шевченко объяснил провал Украины в отборе на ЧМ-2018 Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченок после поражения от Хорватии в заключительном матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018 объяснил, почему команде не удалось квалифицироваться на мундиаль. По его словам, во встрече с хорватами было заметно их превосходство в классе над украинцами.
      •
  • (10/10/2017 05:48)
    • Голландский футболист обыграл вратаря и промахнулся по пустым воротам
      • Голландский футболист обыграл вратаря и промахнулся по пустым воротам Нападающий голландского клуба «Харкемасе Бойз» Денни ван Дуйнен не попал в пустые ворота в матче второго дивизиона чемпионата страны с «Капелле». При счете 2:0 в пользу своей команды ван Дуйнен вышел один на один с вратарем, обыграл его, но пробил над перекладиной. «Харкемасе Бойз» уступил со счетом 2:3.
      •
  • (10/10/2017 04:32)
    • Шотландский футболист напал на тренера после замены
      • Полузащитник шотландского клуба «Ивернесс» Лиам Полуорт проявил агрессию в отношении тренера своей команды во время матча национального Кубка с «Питерхедом» (3:0). Наставник «Ивернесса» решил заменить Полуорта во втором тайме, что вызвало у футболиста негодование. Он набросился на тренера с кулаками.