спорт  (15/10/2017)
  • (15/10/2017 20:48)
    • Манчини связал поражение «Зенита» с играми в сборных
      • Манчини связал поражение «Зенита» с играми в сборных Главный тренер санкт-петербургского клуба «Зенит» Роберто Манчини списал поражение своих подопечных на игры в сборных. «У нас огромное количество игроков уехали в сборные, кто-то — за океан. И возвращались неравномерно — кто-то в понедельник, кто-то во вторник. Это нам мешает», заявил итальянский специалист.
      •
  • (15/10/2017 18:16)
    • «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне
      • «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне Санкт-Петербургский «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в 13-м туре российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
        Встреча прошла в воскресенье, 15 октября, на стадионе «Крестовский» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 72-й минуте забил замбийский нападающий Эванс Кангва.
      •
  • (15/10/2017 17:48)
    • Теннисистка Павлюченкова завоевала третий титул в сезоне
      • Теннисистка Павлюченкова завоевала третий титул в сезоне Россиянка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Гонконге. В финальном матче 26-летняя теннисистка, посеянная на турнире под шестым номером, обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову в трех партиях. Поединок продолжался 3 часа 11 минут.
      •
  • (15/10/2017 16:16)
    • Игроки боснийского клуба устроили сидячий протест и пропустили два гола
      • Игроки боснийского клуба устроили сидячий протест и пропустили два гола Футболисты боснийского клуба «Босна» устроили сидячий протест и пропустили два гола. В концовке матча, проигрывая со счетом 0:1, игроки сели на газон и позволили соперникам из команды «Звезда Градачац» беспрепятственно атаковать. Спортсмены устроили акцию, выражая недовольство, против предвзятого судейства.
      •
  • (15/10/2017 14:48)
    • Вратарь умер в результате столкновения с товарищем по команде
      • Вратарь Чойрул Худа, выступавший за индонезийскую футбольную команду «Персела», умер после столкновения с одноклубником. Это произошло в конце первого тайма матча национального первенства с клубом «Семен Паданг». Худа получил тяжелые травмы головы и шеи. Его доставили в больницу, но не спасли.
      •
  • (15/10/2017 14:00)
    • «Локомотив» упустил шанс догнать «Зенит»
      • «Локомотив» упустил шанс догнать «Зенит» Московский «Локомотив» проиграл «Уфе» в 13-м туре российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. Таким образом, подопечные Юрия Семина с 26 очками остались на втором месте в РФПЛ, упустив шанс догнать «Зенит», у которого 28 баллов и игра в запасе.
      •
  • (15/10/2017 12:00)
    • В финале Кубка Казахстана темнокожего игрока удалили за странный жест
      • Судья удалил покинувшего поле темнокожего игрока «Кайрата» Жерара Гоу в финале Кубка Казахстана с клубом «Атырау». 28-летний ивуариец, забивший единственный мяч в матче, был заменен на 87-й минуте. Уже покинув поле он показал рукой на свой бицепс, обращаясь к трибуне. Бригада арбитров усмотрела в этом неприличный жест.
      •
  • (15/10/2017 10:32)
    • Федерер обыграл Надаля в финале «Мастерса» в Шанхае
      • Федерер обыграл Надаля в финале «Мастерса» в Шанхае Швейцарец Роджер Федерер победил испанца Рафаэля Надаля в финале турнира серии «Мастерс» в Шанхае. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3. Для победы 36-летнему швейцарцу понадобился 1 час и 13 минут. Для Федерера этот титул стал шестым в этом сезоне и 94-м в карьере. Он одержал пятую победу над Надалем подряд.
      •
  • (15/10/2017 08:32)
    • Шарапова завоевала первый титул после дисквалификации
      • Россиянка Мария Шарапова обыграла белоруску Арину Соболенко в финале турнира Женской теннисной ассоциации в Тянцзыне (Китай). Встреча прошла в воскресенье, 15 октября, и завершилась победой Шараповой со счетом 7:5, 7:6 (10:8). Для 30-летней россиянки титул в Тянцзыне стал первым с мая 2015 года.
      •
  • (15/10/2017 07:16)
    • Россиянин Потапов проиграл нокаутом 42-летнему аргентинцу
      • Россиянин Потапов проиграл нокаутом 42-летнему аргентинцу Россиянин Николай Потапов проиграл аргентинскому боксеру, бывшему чемпиону мира в двух весовых категориях Омару Наваресу. Бой прошел в ночь на воскресенье в Буэнос-Айресе и завершился победой хозяина ринга техническим нокаутом в седьмом раунде. Потапов не сумел стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира.