спорт  (23/10/2017)
  • (23/10/2017 20:16)
    • ФИФА определила лучший гол года
      • ФИФА определила лучший гол года Нападающий лондонского «Арсенала» Оливье Жиру получил приз Ференца Пушкаша за лучший гол года. Церемония вручения наград Международной федерации футбола (ФИФА) проходит 23 октября в Лондоне. Жиру забил «Кристал Пэлас» «ударом скорпиона» в матче Английской премьер-лиги 1 января 2017 года.
      •
  • (23/10/2017 19:32)
    • Армейское дерби в КХЛ завершилось победой питерцев
      • Армейское дерби в КХЛ завершилось победой питерцев Санкт-петербургский СКА обыграл в гостях ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:5. У СКА хет-трик оформил Илья Ковальчук. Также заброшенными шайбами отметились Вячеслав Войнов и Павел Дацюк. У ЦСКА забивали Андрей Кузьменко и Иван Телегин.
      •
  • (23/10/2017 18:32)
    • «Локомотив» стал лидером РФПЛ
      • Московский «Локомотив» обыграл «Краснодар» в 14-м туре российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла 23 октября на стадион «Локомотив» и завершилась со счетом 2:0. Первый мяч на 25-й минуте забил российский полузащитник Алексей Миранчук. На 85-й минуте отличился португальский хавбек Мануэл Фернандеш.
      •
  • (23/10/2017 17:32)
    • Потративший 150 миллионов евро на трансферы тренер уволен из клуба АПЛ
      • Потративший 150 миллионов евро на трансферы тренер уволен из клуба АПЛ Голландский тренер Рональд Куман уволен из клуба «Эвертон» Английской футбольной премьер-лиги (АПЛ). В воскресенье в девятом туре премьер-лиги «Эвертон» проиграл дома лондонскому «Арсеналу» со счетом 2:5. По информации английских СМИ, в межсезонье клуб потратил около 150 миллионов евро на усиление команды.
      •
  • (23/10/2017 15:00)
  • (23/10/2017 13:16)
    • Итальянский футболист выпил брошенное в одноклубника пиво
      • Итальянский полузащитник «Торонто» Себастьян Джовинко во время матча Главной лиги футбола (MLS) с «Атлантой» выпил пиво, брошенное фанатом команды соперника в его одноклубника Жози Алтидора. На 60-й минуте Алтидор сравнял счет (1:1) и побежал праздновать гол к трибуне «Атланты», в результате чего и возник инцидент.
      •
  • (23/10/2017 11:48)
    • Тайский вратарь убежал праздновать победу и пропустил гол
      • Тайский вратарь убежал праздновать победу и пропустил гол Футбольный клуб «Сатри Ангтхонг» проиграл «Бангкок Спортс Клаб» в серии пенальти в матче региональной лиги Таиланда из-за покинувшего ворота голкипера. Эпизод случился при счете 19:19. После попадания игрока соперника в перекладину, голкипер решил, что игра завершилась, но мяч отскочил в ворота.
      •
  • (23/10/2017 10:32)
    • Итальянец выиграл марафон благодаря заблудившимся в Венеции соперникам
      • Итальянец выиграл марафон благодаря заблудившимся в Венеции соперникам Итальянец Эйоб Джебрейэуэ выиграл Венецианский марафон, воспользовавшись ошибкой соперников. Семеро лидировавших в забеге спортсменов ошиблись поворотом на отметке в 25 километров и потратили минуту на возвращение на дистанцию. Благодаря этому Джебрейэуэ одержал победу со временем 2 часа 12 минут 16 секунд.
      •
  • (23/10/2017 09:32)
    • Назван лучший молодой футболист мира
      • Назван лучший молодой футболист мира Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции Килиан Мбаппе стал обладателем награды Golden Boy, вручаемой лучшему футболисту мира в возрасте до 21 года. По итогам голосования 19-летний француз опередил форварда «Манчестер Сити» Габриэля Жесуса и его коллегу по амплуа Умана Дембеле из «Барселоны».
      •
  • (23/10/2017 09:00)
    • Фильм о масштабной системе допинга в Китае заинтересовал WADA
      • Фильм о масштабной системе допинга в Китае заинтересовал WADA Всемирное антидопинговое агентство объявило о начале расследования о масштабной системе допинга в китайском спорте, которая существовала в 1980-1990-х годах. Бывший врач китайских сборных Ксю Иньсянь заявила о том, что более 10 тысяч спортсменов принимали запрещенные препараты в этот период.
      •
  • (23/10/2017 07:48)
    • Неймара закидали бутылками
      • Неймара закидали бутылками Фанаты «Марселя» забросали посторонними предметами бразильского нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара во время матча 10-го тура чемпионата Франции. Во время подачи углового у ворот «Марселя» в Неймара полетели в том числе бутылки. Стюарды были вынуждены прикрывать бразильского форварда щитами.
      •
  • (23/10/2017 05:48)
    • Судья споткнулся об игрока и дал ему желтую карточку
      • Судья споткнулся об игрока и дал ему желтую карточку В матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии между клубами «Аль-Хиляль» и «Аль-Батин» судья споткнулся об игрока. Инцидент произошел на шестой минуте добавленного времени. Арбитр Султан Аль-Харби зацепил ногу футболиста Вальдо Альинью и показал ангольцу желтую карточку.