• Террористы ИГ пригрозили главному тренеру сборной Франции по футболу Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам стал объектом угроз со стороны террористических группировок, связанных с запрещенной на территории России организацией «Исламское государство» (ИГ). «Дидье Дешам — враг Аллаха», — написано на постере ИГ. Причины угроз не раскрываются.
      •
  • (28/10/2017 20:32)
    • Российские и китайские хоккеисты устроили массовую драку
      • Хоккеисты команд «Куньлунь РС Юниор» (Китай) и «Тайфун» (Приморский край) устроили массовую драку в матче молодежной лиги (МХЛ). В ней приняли участие десять человек, по пять с каждой команды. По итогам потасовки судьи вынесли хоккеистам в общей сложности 252 минуты штрафа.
      •
  • (28/10/2017 19:16)
  • (28/10/2017 18:16)
    • «Спартак» упустил победу в Ростове
      • «Спартак» упустил победу в Ростове Московский «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в 15-м туре российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла в Ростове в субботу, 28 октября, и завершилась со счетом 2:2, решающий мяч хозяева забили на 87-й минуте. Действующие чемпионы России набрали 22 очка и поднялись на четвертое место в РФПЛ.
      •
  • (28/10/2017 17:16)
    • Бывший футболист «Зенита» свалил судью и добил его ногами
      • Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Радек Ширл, ныне выступающий за клуб четвертого чешского дивизиона «Збузани», избил судью в матче национального первенства против «Высоке Мито». Он сначала набросился на игрока соперника, а затем ударил по шее разнимавшего их арбитра.
      •
  • (28/10/2017 15:48)
    • В сети возмутились беспощадным российским футболом в снегу
      • В сети возмутились беспощадным российским футболом в снегу «Амкар» и «Урал» сыграли на заснеженном поле в матче 15-го тура молодежного первенства России по футболу. Фото было опубликовано на странице екатеринбургского клуба в Twitter. «Беспощадный российский футбол», — подписали фотографию в пресс-службе «Урала». «Это фиаско!» — пишет один из болельщиков.
      •
  • (28/10/2017 13:48)
  • (28/10/2017 11:48)
    • Шеф Toro Rosso объяснил изгнание Квята
      • Шеф Toro Rosso объяснил изгнание Квята Глава команды «Формулы-1» Toro Rosso Франц Тост объяснил, что Red Bull отказался сотрудничать с российским пилотом Даниилом Квятом из-за утраты доверия и плохих результатов. По его словам, на решение Red Bull также повлияли публичные вопросы Квята о собственных перспективах в команде.
      •
  • (28/10/2017 10:16)
    • Ибрагимович замахнулся на одно из чудес Иисуса
      • Ибрагимович замахнулся на одно из чудес Иисуса Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович заявил, что вернется на поле после травмы, даже если для этого придется идти по воде. Он отметил, что травму связок колена он перенес легко. По словам форварда, у него была одна цель — вернуться и играть в футбол. Он пообещал, что выйдет на поле так, как этого захочет.
      •
  • (28/10/2017 08:48)
    • Игрок НБА ударил соперника в лицо и спровоцировал драку
      • Игрок «Голден Стейта» Дрэймонд Грин и Брэдли Бил из «Вашингтона Уизардс» подрались во время матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Конфликт между спортсменами возник во второй четверти. Во время одного из розыгрышей Бил ударил соперника в лицо, после чего баскетболисты подрались.
      •
  • (28/10/2017 07:16)
    • Команда Red Bull отказалась от Квята
      • Команда Red Bull отказалась от Квята Команда «Формулы-1» Red Bull отказалась от российского пилота Даниила Квята. Об этом сообщил Хельмут Марко, советник Red Bull по автоспорту. Он отметил, что недостаточно проводить одну хорошую гонку за сезон. В 2018 году Квят также не сможет рассчитывать на место в составе Toro Rosso — дочерней команды Red Bull.