• Министр спорта объяснил предложение расстрелять информатора WADA Родченкова Министр спорта России Павел Колобков объяснил слова почетного президента Олимпийского комитета России (ОКР) Леонида Тягачева,о том, что информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова нужно расстрелять. По мнению министра, у 71-летнего чиновника «накипело» и он сказал это на эмоциях.
      •
  • (18/11/2017 20:32)
  • (18/11/2017 17:32)
    • Фанаты «Арсенала» и «Тоттенхэма» подрались после матча
      • Болельщики лондонских «Арсенала» и «Тоттенхэма» устроили потасовку после матча 12-го тура английской премьер-лиги. Потасовка произошла возле стадиона «Эмирейтс» после игры. В драку вмешались стюарды и разняли фанатов. Встреча прошла в субботу, 18 ноября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Арсенала».
      •
  • (18/11/2017 15:48)
    • «Спартак» разгромил «Краснодар» на выезде
      • «Спартак» разгромил «Краснодар» на выезде Московский «Спартак» обыграл «Краснодар» в 17-м туре российской футбольной премьер-лиги. Встреча прошла в субботу, 18 ноября, в Краснодаре и завершилась со счетом 4:1. Подопечные Массимо Карреры одержали вторую победу подряд, набрали 28 очков и поднялись на четвертое место в РФПЛ.
      •
  • (18/11/2017 14:48)
  • (18/11/2017 13:32)
    • Умер самый титулованный тяжелоатлет мира
      • Умер самый титулованный тяжелоатлет мира Трехкратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Наим Сулейманоглу умер в возрасте 50 лет. Спортсмен скончался в больнице, где проходил курс лечения от проблем с печенью. Сулейманоглу — самый титулованный тяжелоатлет в истории этого вида спорта. За свою карьеру он установил 46 мировых рекордов.
      •
  • (18/11/2017 11:48)
    • Шарапова стала брюнеткой
      • Шарапова стала брюнеткой Российская теннисистка Мария Шарапова стала брюнеткой. Фотографию спортсменка разместила в своем аккаунте в Instagram. «Хэллоуин уже закончился, а ужины Murder Mystery только начались», — написала Шарапова в комментарии к публикации. До этого ее волосы были светлыми. Murder Mystery — популярная американская игра.
      •
  • (18/11/2017 10:00)
    • Усманов захотел еще один футбольный клуб
      • Усманов захотел еще один футбольный клуб Российский предприниматель Алишер Усманов заинтересован в покупке бельгийского футбольного клуба «Андерлехт». Сумма сделки оценивается в 80 миллионов евро. Соперниками бизнесмена могут стать бельгийцы Пол Гейзенс и Воутер Вандерхауте, которые подготовили совместное предложение.
      •
  • (18/11/2017 08:32)
    • Француз забил ударом с 35 метров под перекладину
      • Полузащитник французского «Нанси» Лоран Абержель забил гол ударом с 35 метров под перекладину в матче Лиги 2 с «Аяччо». На 10-й минуте игрок принял мяч, пробил с расстояния около 35 метров и открыл счет в матче. Спустя семь минут «Нанси» удвоил преимущество, однако во втором тайме пропустил дважды.