Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
30/11/2017 03:31

У брата Ким Чен Ына был с собой антидот от убившего его яда, пишут СМИ

Отравленный в Малайзии брат северокорейского руководителя Ким Чен Ына имел с собой антидот, пишет печатное издание Star ссылаясь на эксперта, проводившего исследовательская работа вещества.

по информации газеты, в рюкзаке Ким Чен Нама находились 12 ампул атропина, препарата для обезвреживания нервно-паралитических веществ и ядов, включая VX, следы которого были найдены на коже Ким Чен Нама.

на слушаниях в верховном суде Малайзии по делу об убийстве гражданина КНДР токсиколог К. Шармила, которой 10 марта передали экземпляры для исследования, выразила согласие, что в ампулах был антидот.

Она также отвергла заявления адвокатов подсудимых про то, что фразы на ампулах были на корейском языке.

Гражданин КНДР с паспортом на имя Ким Чхоля умер в аэропорту Куала-Лумпура 13 февраля. Правоохранительные органы нашла на его коже следы нервно-паралитического вещества VX, запрещенного по интернациональной конвенции о химоружии. Южная Корея с самого начала утверждала, что погибшим был Ким Чен Нам, позже это было подтверждено экспертизой.

в октябре в малайзийском городе Шах-Алам начался Суд над 2-мя подозреваемыми В насильном лишении жизни. Суд может вынести смертный приговор 28-летней вьетнамке Зоан Тхи Хыонг и 25-летней индонезийке Сити Аисье, которые в аэропорту напали на корейца. Они, как утверждается, намазали лицо корейца маслом с растворенными в нем компонентами сильного отравляющего вещества VX. Подсудимые заявляют, что их как-будто бы наняли для участия в видеорозыгрыше, и Они понятия не имели, кем был человек, который умер от их действий.

Подозрения в процессе расследования пали на Северную Корею, которую считают причастной К его гибели, но Пхеньян это настойчиво отметает, считая, что атака было сфабриковано в кампании против КНДР. Несколько северокорейских Жителей, подозреваемых в приобщенности К инциденту, наряду с этим сразу покинули Малайзию.

Ким Чен Нам — старший брат нынешнего руководителя КНДР Ким Чен Ына. У них разные матери, но один Папа — скончавшийся в 2011 году Ким Чен Ир. Вместе с собственной семьей Ким Чен Нам жил в Макао и занимался бизнесом, отдалившись от политики. В 1-ом из иностранных телеинтервью его сын Ким Хан Соль признался, что никогда не видел ни своего деда Ким Чен Ира, ни нынешнего руководителя КНДР Ким Чен Ына.

 

Оригинал (на 30/11/2017): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Национальный вопрос превратил революционеров в государственников

Национальный вопрос превратил революционеров в государственников

Ровно 100 лет назад была опубликована Декларация прав народов России, подписанная Лениным и Сталиным. Главная претензия к этому документу в том, что он стал заделом для распада исторической России,...

 

Путин и Трамп уничтожат «Исламское государство»

Путин и Трамп уничтожат «Исламское государство»

Владимир Путин и Дональд Трамп провели беседу в кулуарах саммита АТЭС, воспользовавшись моментом перед церемонией фотографирования. Президенты «на ногах» одобрили совместное заявление по Сирии и...

 

Британия доказала, что «Восточное партнерство» – антироссийский проект

Британия доказала, что «Восточное партнерство» – антироссийский проект

Премьер Великобритании Тереза Мэй, как и обещала ранее, выступила с обвинениями в адрес Москвы на саммите «Восточного партнерства». Тон был беспрецедентно жестким: в обращении к ближайшим союзникам...

 

Спецпосланник США по Украине обвинил Россию в осложнении отношений между странами

Спецпосланник США по Украине обвинил Россию в осложнении отношений между странами

Москва мешает нормализации отношений между РФ и США, сказал Спецпосланник по Украине Курт Волкер в беседе изданию Политико.

 

Репост в «Твиттере» повлияет на всю мировую политику

Репост в «Твиттере» повлияет на всю мировую политику

Англоязычная пресса утверждает: президент США и премьер-министр Британии поссорились так, как не ссорились со времен мировой войны. Причина – репост антиисламского ролика, который сделал Дональд...

 

Собчак считает, что Москва должна подчиняться Вашингтону

Собчак считает, что Москва должна подчиняться Вашингтону

Ксения Собчак, пытаясь вести президентскую предвыборную кампанию, продолжает озвучивать заявления, которые наблюдатели оценивают как «абсолютно неприемлемые». За признанием Крыма частью Украины...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/11/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::