Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
04/12/2017 17:31

Петицию за импичмент Порошенко подписали более ста тысяч человек

Петиция за импичмент украинского президента Петра Порошенко набрала более ста тыс. подписей. Документ был размещен на интернет представительстве сhange. Org.

Петиция С именем " Блогеры Украины против притеснений свободы слова " составлена " независимыми работниками СМИ и блогерами ". По отзывам авторов документа, политика нынешнего руководителя страны привела к деградации важнейших демократических институтов, в особенности свободы слова.

" С 2014 года на Украине установилась всесторонняя диктатура президента Петра Порошенко, а конституционные права Жителей грубо нарушаются ", — сообщается в тексте обращения.

в виде подтверждения составители петиции напомнили, что за время пребывания Порошенко у власти в стране лишились жизни 12 корреспондентов. При этом заказчики и исполнители " показательных убийств " Олеся Бузины и Павла Шеремета до сих по не найдены, подчеркивают авторы.

помимо этого, в документе упоминаются и другие случаи притеснения украинских и зарубежных корреспондентов, а так же Среди них высылка из страны работников российских СМИ Марии Князевой, Тамары Нерсесьян и Анны Курбатовой. Среди прочих нарушений свободы слова авторы документа назвали существование скандально известного интернет представительства " Миротворец ", несмотря на неоднократные призывы закрыть этот ресурс, и запрет президентом деятельности на Украине российских соцсетей, подобных как " ВКонтакте " и " Одноклассники ".

" мы считаем, вышеперечисленной информации достаточно для запуска процедуры импичмента президента Порошенко ", — заключают авторы петиции. Документ адресован Верховной раде Украины. Среди иных адресатов — спецпредставитель государственного департамента США на Украине Курт Волкер, Верховный комиссар организации объединенных наций по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн и руководитель ОБСЕ Себастьян Курц.

Размещение петиции на интернет представительстве change. Org законно не обязывает украинские государственные органы к каким-либо действиям. На официальном интернет представительстве президента Украины Документ не зарегистрирован.

 

Оригинал (на 04/12/2017): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бомбившие боевиков в Сирии самолеты вернулись в Калужскую область

Бомбившие боевиков в Сирии самолеты вернулись в Калужскую область

Самолеты Ту-22М3, которые наносили удары по террористам в сирийской арабской республике, прибыли в Калужскую область, информирует департамент информации и массовых коммуникаций министерство обороны.

 

Бомбардировщики Су-34 вернулись в Хабаровский край из Сирии

Бомбардировщики Су-34 вернулись в Хабаровский край из Сирии

Бомбардировщики Су-34 вернулись в Хабаровский край из Сирии, сказал департамент информации и массовых коммуникаций министерство обороны.

 

Коалиция США признала гибель свыше 800 мирных жителей при ударах в Сирии и Ираке

Коалиция США признала гибель свыше 800 мирных жителей при ударах в Сирии и Ираке

Коалиция возглавляемым Соединенные Штаты по битве с Исламским государством* признала гибель 801 мирного жителя за время операции " Непоколебимая решимость " в сирийской арабской республике и Ираке.

 

Скандал вокруг Иерусалима нужен Трампу для конкуренции с Путиным

Скандал вокруг Иерусалима нужен Трампу для конкуренции с Путиным

Если Трамп не агент Моссада, не тайный сионист и не сумасшедший, зачем он сделал шаг, выглядящий со стороны настоящим безумием - объявил о признании Иерусалима столицей Израиля? У этого заявления,...

 

В Совфеде призвали российских спортсменов пронести на Олимпиаде флаги регионов

В Совфеде призвали российских спортсменов пронести на Олимпиаде флаги регионов

Сенатор от республики Алтай Владимир Полетаев попытался убедить всех российских спортсменов и болельщиков, планирующих участвовать в Олимпийских играх 2018 в южнокорейском Пхенчхане, взять с собой...

 

Анекдот от Путина и самые яркие цитаты с большой пресс-конференции

Анекдот от Путина и самые яркие цитаты с большой пресс-конференции

Сегодня состоялась большая пресс-конференция в. В. Путина. Самые яркие фразы президента - в материале Ласт Ньюс . Об оппозиции " по вопросу оппозиции, отчего она Не появляется такая, которая была...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/12/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::