Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
13/12/2017 22:31

Песков объяснил, чем вызвана информационная война против России

Информационная война против России связана С попытками задушить ее суверенитет, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

" То, что Мы в настоящее время наблюдаем, это конфронтация, связанной, наверное, С попытками задушить суверенность России, национальный голос России. С попытками задушить растущие возможности И способности России доносить собственный голос до мирового братства, растущий потенциал, так же И технологический, С позиции информационных технологий, доносить собственный голос в плане опровержения тех лживых новостей, идущие относительно нашей страны ", — заявил Песков в эфире телевизионного канала " Россия 24 ".

Он уточнил, что те, кто развязывает информационную конфронтацию, " пытаются нас задушить "." Мы отвечаем ", — добавил Песков.

Как уточнил пресс-секретарь президента, большинство зарубежные СМИ, работающие в РФ, ангажированы, Но они продолжают трудиться в нашей стране, И им никто не препятствует.

" Эти СМИ имеют возможность трудиться бесприпятственно у нас в стране. И, наверное, это То, чем Мы восхищены. И То, кстати, на что Мы призываем наших партнеров обратить внимание в плане того, какие правила работы создаются тут для иностранных СМИ ", — сказал Песков.

Он также обратил внимание, что закон об зарубежных агентах не воспрепятствует деятельности иностранных корреспондентов." Он лишь ее регламентирует И, скажем так, добавляет обязанности совершать для этих СМИ определенные действия ", — добавил пресс-секретарь.

Песков также показал, что телевизионный канал RT сталкивается С противоречивым отношением к себе в ряде стран, например, во Франции. Он уточнил, что эта тема поднималась в процессе встречи президентов России И Франции в. В. Путина И Эммануэля Макрона в Версале, Но французский лидер заявил, что это вызвано его личным отношением к российскому телевизионному каналу.

" Мы глубоко уважаем президента Франции, Мы ценим его усилия усилия в плане, несмотря ни на что, развития двусторонних российско-французских отношений. Но Мы не можем согласиться С этим ", — закончил Песков.

 

Оригинал (на 13/12/2017): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Атаковавшие боевиков в Сирии бомбардировщики вернулись в Иркутскую область

Атаковавшие боевиков в Сирии бомбардировщики вернулись в Иркутскую область

Бомбардировщики Ту-22М3, которые наносили удары по террористам в сирийской арабской республике, вернулись в место постоянного размещения в Иркутской области. Про это сказал департамент информации и...

 

Откровенный разговор. Ключевые моменты встречи Путина с журналистами

Откровенный разговор. Ключевые моменты встречи Путина с журналистами

Тринадцатая встреча Президента РФ в. В. Путина с работниками СМИ во время большой пресс-конференции собрала без малого 1700 уполномоченных СМИ. Акулы пера стали подтягиваться в Центр...

 

Скандал вокруг Иерусалима нужен Трампу для конкуренции с Путиным

Скандал вокруг Иерусалима нужен Трампу для конкуренции с Путиным

Если Трамп не агент Моссада, не тайный сионист и не сумасшедший, зачем он сделал шаг, выглядящий со стороны настоящим безумием - объявил о признании Иерусалима столицей Израиля? У этого заявления,...

 

В борьбе с «российской пропагандой» Европа становится жертвой собственных СМИ

В борьбе с «российской пропагандой» Европа становится жертвой собственных СМИ

В Варшаве прошла конференция, полностью посвященная борьбе с «российской пропагандой». Если верить докладчикам, Европа чрезвычайно уязвима перед ней, так что российские «пропагандисты» могут собой...

 

В Совфеде призвали российских спортсменов пронести на Олимпиаде флаги регионов

В Совфеде призвали российских спортсменов пронести на Олимпиаде флаги регионов

Сенатор от республики Алтай Владимир Полетаев попытался убедить всех российских спортсменов и болельщиков, планирующих участвовать в Олимпийских играх 2018 в южнокорейском Пхенчхане, взять с собой...

 

Коалиция США признала гибель свыше 800 мирных жителей при ударах в Сирии и Ираке

Коалиция США признала гибель свыше 800 мирных жителей при ударах в Сирии и Ираке

Коалиция возглавляемым Соединенные Штаты по битве с Исламским государством* признала гибель 801 мирного жителя за время операции " Непоколебимая решимость " в сирийской арабской республике и Ираке.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/12/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::