Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
02/02/2018 14:48

«Роснефть» в сотрудничестве с «Согаз» открыла уникальный медцентр в Геленджике

«Роснефть» в сотрудничестве с «Согаз» открыла уникальный медцентр в Геленджике

В Геленджике состоялось открытие многопрофильного медицинского центра, построенного НК «Роснефть» в сотрудничестве с Международным Медицинским Центром «СОГАЗ» в рамках программы развития инфраструктуры города-курорта. Об этом говорится в пресс-релизе «Роснефти».

В церемонии открытия приняли участие главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель правления АО «СОГАЗ» Антон Устинов, генеральный директор Международного Медицинского центра «СОГАЗ» Владислав Баранов и генеральный директор компании ENKA Агах Тара Мехмет.

Строительство осуществлялось турецкой компанией ENKA. Договор на строительство был подписан 10 октября 2016 года в присутствии президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Стамбуле, в период проведения Всемирного энергетического конгресса. Уникальная по уровню оснащенности клиника была построена в рекордные сроки — за 13 месяцев.

Новый медицинский центр — это высокотехнологичная современная многопрофильная клиника, в которой установлено самое современное медицинское оборудование. Проектная мощность амбулаторно-поликлинического отделения клиники составляет 334 посещения в смену.

В клинике установлен первый в России аппарат для глубинного изучения артерий и вен (ангиограф Artis One). Среди прочего оборудования: магнитно-резонансный томограф экспертного класса Magnetom Aera, компьютерный томограф PhilipsIngenuity Elite, биохимический анализатор Architectcс8000 (ABBOT) и иммунохимический анализатор Architect 2000 (ABBOT). Наличие телемедицинского оборудования позволит проводить сложные высокотехнологичные операции под руководством ведущих российских специалистов.

«Краснодарский край — одна из ключевых для «Роснефти» территорий. Здесь работают 14 тысяч наших сотрудников, а с семьями — более 40 тысяч человек, и мы несем ответственность за социальное развитие региона», — заявил на церемонии открытия Игорь Сечин. Он также поблагодарил всех, кто принимал участие в сооружении и оснащении медицинского центра и отметил, что получать необходимое лечение в нем смогут и сотрудники компании, и жители Краснодарского края.

Помимо многопрофильного медицинского центра, в состав комплекса входит многоквартирный жилой дом для персонала. Также построен комплекс бытового обслуживания, строится вертолетная площадка для экстренной транспортировки пациентов.

Общая стоимость строительства медицинского центра и его оснащения, включая уникальное оборудование и объекты социальной инфраструктуры, составила 5 миллиардов рублей.

Эксплуатация клиники будет осуществляться силами высокопрофессиональных специалистов Международного Медицинского Центра «СОГАЗ».

 

Оригинал (на 02/02/2018): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Работники Азов-Сити попросили президента сохранить игорную зону

Работники Азов-Сити попросили президента сохранить игорную зону

Более тысячи человек подписали открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой не ликвидировать игорную зону Азов-Сити. В письме говорится о том, что в случае ее закрытия их семьи...

 

Банки научились узнавать кредитных мошенников в лицо

Банки научились узнавать кредитных мошенников в лицо

Банки начали массово использовать системы биометрического распознавания лиц при выдаче кредитов. С помощью этой системы предотвращаются мошенничества на миллионы рублей ежемесячно. Но хищение...

 

Россия оставила Европу без качественной нефти в угоду Китаю

Россия оставила Европу без качественной нефти в угоду Китаю

Качество российской нефти не удовлетворило европейских потребителей — они жалуются на резкий рост содержания серы в составе нефти марки Urals. Параллельно Россия увеличила поставки более...

 

Названа наиболее разочаровавшая инвесторов криптовалюта

Названа наиболее разочаровавшая инвесторов криптовалюта

Криптовалюта сети Ripple — XRP — претендует на звание крупнейшего разочарования для инвесторов. В январе ее стоимость выросла до рекордных значений — почти 3,8 доллара США, к началу февраля...

 

ЦБ понизил ключевую ставку

ЦБ понизил ключевую ставку

Совет директоров Банка России понизил ключевую ставку на 25 базисных пунктов, до 7,5 процента годовых. Уровень годовой инфляции остается на низком уровне, а инфляционные ожидания постепенно...

 

Гендиректор «ФосАгро» получил Почетную грамоту президента России

Гендиректор «ФосАгро» получил Почетную грамоту президента России

Гендиректор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев получил Почетную грамоту президента России за заслуги в развитии предпринимательства, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/02/2018 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::