Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
11/06/2018 03:31

Honda Urban EV Concept — лучший концепт-кар в мире

Жюри, состоящее из автомобильных экспертов со всего мира, удостоил прототип Honda Urban EV Concept почетное звание „Лучший концепт-кар“  на мировом конкурсе дизайна. Премия была присуждена во время автосалона в Турине. Финалисты конкурса, организованном журналом «Auto & Design», были отобраны жюри из журналистов самых престижных автомобильных изданий в мире. Honda Urban EV Concept вышла в финал в апреле этого года и получила почетный первый приз среди девяти достойных конкурентов, передает autohack.


Honda представила прототип Франкфуртского автосалона 2017. Он представляет собой базовый дизайн первых электромобилей с батарейным питанием, которые будут запущены на европейский рынок в 2019 году.


Автомобиль имеет корпус с низкими и широкими пропорциями в спортивном стиле, узкие стойки и широкое лобовое стекло, которое окружает переднюю часть автомобиля. Вместо решетки радиатора Urban EV Concept  имеет дисплей, на котором водитель может создавать сообщения другим пользователям дорог.


Интерьер очень уютный  благодаря натуральным материалам. Внутри автомобиля имеется много свободного места. Серая обивка и акценты из натурального дерева воссоздают атмосферу расслабляющего отдыха. Высокотехнологичная приборная панель, чей дисплей захватывает всю консоль и достигает самих дверей.


«Honda Urban EV Concept — это удостоенный наград шедевр дизайнерского искусства, который принесет больше индивидуальности классу электромобилей. С этим автомобилем эстетика ретро и футуризма сочетается уникальным образом », — было общее заключение жюри конкурса.


Honda Urban EV Concept станет первым полностью электрическим автомобилем, который войдет в производство в соответствии со стратегией «Electric Vision», которую бренд установил для Европы. Согласно его планам, компания намерена разработать специальную производственную площадку и собственные электротехнические технологии.


«Наша концепция Urban EV — отличная иллюстрация нашей идеи в дизайне, целью которой является приближение автомобиля к сердцу человека», — сказал Макото Иваки, главный креативный директор Центра развития и дизайна Honda. «Я хочу от имени всей нашей команды поблагодарить жюри за то, что оно дало нам эту высокую оценку. В настоящее время мы работаем над серийной моделью, которая наследует эту концепцию. Она войдет легко и каждый день будет полон радости », — добавил он.


В этом году третье издание премии Car Design Award в новом формате. В оригинальной форме это событие существовало между 1984 и 1997 годами, а Хонда стала победителем ее первой сессии.


Заказы на серийный преемник Honda Urban EV Concept начнутся в начале 2019 года, и первые поставки в Европу будут установлены в конце этого периода.


 

Оригинал (на 11/06/2018): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Telegram попросил суд отложить заседание по блокировке

Telegram попросил суд отложить заседание по блокировке

Юристы Telegram попросили Таганский суд столицы России отложить " на разумный срок " совещание по блокировке мессенджера в РФ до устранения всех процессуальных нарушений, сказал юрист Павел Чиков.

 

Суд удовлетворил иск о блокировке Telegram

Суд удовлетворил иск о блокировке Telegram

Таганский Суд столицы России удовлетворил Иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram в РФ, передает журналист Ласт Ньюс из зала суда. Да, безопасность страны превыше всегоНет, это слишком...

 

Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора к Telegram

Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора к Telegram

Telegram будет выступать за свободу и неприкосновенность частной жизни своих пользователей, опасности блокировать мессенджер не принесут плодов, сказал Павел Дуров в собственном Twitter-аккаунте.

 

Роскомнадзор опроверг данные о сбоях из-за блокировки подсетей Amazon

Роскомнадзор опроверг данные о сбоях из-за блокировки подсетей Amazon

Информация пользователей интернета о сбое в работе торговых точек, кредитных организаций и организаций из-за блокировки подсетей не соответствует действительности, рассказал в беседе газете "...

 

Роскомнадзор внес Telegram в реестр запрещенных интернет-ресурсов

Роскомнадзор внес Telegram в реестр запрещенных интернет-ресурсов

Роскомнадзор внес сайт Telegram (t. Me) и веб-версию мессенджера (web. Telegram. Org) в реестр запрещенной к распространению в РФ информации, уведомляется на портале ведомства.

 

Роскомнадзор не поддержал идею о запрете VPN-сервисов

Роскомнадзор не поддержал идею о запрете VPN-сервисов

Роскомнадзор не поддерживает идею о введении дополнительных ограничений для VPN-сервисов в связи С блокировкой Telegram, сказал Ласт Ньюс Глава ведомства Александр Жаров.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/06/2018 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::