Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
11/06/2018 06:31

Названы самые доступные автомобили в различных классах с учетом стоимости эксплуатации

При покупке нового автомобиля нужно обращать внимание не только на его цену, но и на то, сколько потом следует платить за его техническое обслуживание, страховку, возможный ремонт, за сколько потом его можно будет продать и т.д. Компания Kelley Blue Book опубликовала рейтинг автомобилей 2018 модельного года в каждой категории, владельцам которых в течение 5 лет после покупки придется платить меньше всего.


1. Субкомпактные автомобили: Nissan Versa

Пятилетняя стоимость владения — $27,452. Nissan Versa 2018 (см фото вверху) имеет самые небольшие эксплуатационные расходы в своем сегменте. Базовая комплектация не может похвастаться каким-то супероборудованием, но зато она недорогая.



2. Компактные автомобили: Kia Soul

Пятилетняя стоимость владения — $29,312. Kia Soul технически является не кроссовером, а универсалом. Тем не менее, это отличный вседорожный автомобиль, если вам, конечно, не нужен AWD. Он вместителен и имеет много оборудования, при этом его цена меньше, чем стоимость среднеоборудованного CUV.



3. Среднеразмерные автомобили: Honda Accord

Пятилетняя стоимость владения — $32,528. Седан Honda Accord уже долгое время является одними из лидеров в своем сегменте. Он получает хорошие рейтинги надежности. Через пять лет эксплуатации он теряет в среднем только 40% от своей первоначальной стоимости.



4. Полноразмерные автомобили: Chevrolet Impala

Пятилетняя стоимость владения — $42,120. Chevrolet, по слухам, может через некоторое время отказаться от Impala. Появление нового поколения этой модели пока под большим вопросом.



5. Люксовые автомобили начального уровня: Acura ILX

Пятилетняя стоимость владения — $38,792. Компактный Acura ILX имеет красивый дизайн, комфортный салон, достаточно мощные двигатели. Версия A-SPEC делает его более спортивным, но это, конечно, все-таки не спортивный седан.



6. Люксовые автомобили: Volvo S90

Пятилетняя стоимость владения — $57,445. Флагманский седан Volvo S90, как и универсал V90, построен на той же платформе, что и кроссовер XC90. Двигатели у них тоже одинаковые (как и гибридная силовая установка). Этот большой седан имеет передовые системы активной и пассивной безопасности.



7. Спорткары: Mazda MX-5 Miata

Пятилетняя стоимость владения — $37,628. Mazda MX-5 Miata является одним из самых доступных спортивных автомобилей, которые сейчас продаются. При этом стоимость его владения на протяжении пяти лет самая низкая в своем сегменте.



8. Гибридные автомобили: Toyota Prius Prime

Пятилетняя стоимость владения — $30,625. Toyota Prius Prime – это хэтчбек с подзаряжаемой гибридной силовой установкой. В отличие от стандартного гибрида Prius, у него есть дополнительная батарея. Он на электромоторе может проехать 40 км. Как только батарея расходует энергию, автомобиль начинает работать как обычный гибрид.


9. Электромобили: Nissan Leaf

Пятилетняя стоимость владения — $34,204. Leaf нового поколения на одной подзарядке батареи проезжает около 240 км. Это на 50% больше, чем модель предыдущего поколения. Разница значительная. Тем не менее, это по-прежнему меньше, чем показатели электромобилей Tesla и Chevy. Но в США на покупку Leaf предлагаются различные льготы.

Motor1.com

 

Оригинал (на 11/06/2018): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Суд удовлетворил иск о блокировке Telegram

Суд удовлетворил иск о блокировке Telegram

Таганский Суд столицы России удовлетворил Иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram в РФ, передает журналист Ласт Ньюс из зала суда. Да, безопасность страны превыше всегоНет, это слишком...

 

Роскомнадзор начал блокировку Telegram

Роскомнадзор начал блокировку Telegram

Роскомнадзор уведомил операторов связи об ограничении доступа к мессенджеру Telegram, уведомляется на интернет представительстве ведомства.

 

Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора к Telegram

Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора к Telegram

Telegram будет выступать за свободу и неприкосновенность частной жизни своих пользователей, опасности блокировать мессенджер не принесут плодов, сказал Павел Дуров в собственном Twitter-аккаунте.

 

Telegram попросил суд отложить заседание по блокировке

Telegram попросил суд отложить заседание по блокировке

Юристы Telegram попросили Таганский суд столицы России отложить " на разумный срок " совещание по блокировке мессенджера в РФ до устранения всех процессуальных нарушений, сказал юрист Павел Чиков.

 

Роскомнадзор опроверг данные о сбоях из-за блокировки подсетей Amazon

Роскомнадзор опроверг данные о сбоях из-за блокировки подсетей Amazon

Информация пользователей интернета о сбое в работе торговых точек, кредитных организаций и организаций из-за блокировки подсетей не соответствует действительности, рассказал в беседе газете "...

 

Глава Роскомнадзора рассказал, как проходит блокировка Telegram

Глава Роскомнадзора рассказал, как проходит блокировка Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров в беседе RT поведал, как в РФ проходит блокировка мессенджера Telegram.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/06/2018 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::