Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
21/06/2018 06:00

В Украине появился новый автомобильный бренд

В Украине появился новый автомобильный бренд Haval. Модели этого китайского бренда отличаются от родственных Great Wall так, будто это премиальная линейка китайской марки. Но в чем сама идеология этого бренда тогда не хватило времени выяснить.


Как сообщил директор ТОВ «Богдан Индустрия» Борис Ткаленко, Haval – это действительно отдельная линейка Great Wall. Но не премиальная, а внедорожная. Great Wall Motors имеет в своем портфеле 4 бренда (независимых). Great Wall — это легковые автомобили и пикапы, HAVAL – внедорожники, WEY — премиальный бренд и ORA — электромобили. Поэтому Haval – это исключительно SUV, и отдельный новый бренд, в котором нет общих моделей с GW. И это — профессиональный SUV Brand. Во всяком случае, так утверждают китайцы.


По словам Ткаленко, внедорожники Haval могут комплектоваться и премиальными опциями. И именно этот бренд становится сейчас приоритетным. В то же время, сам китайский производитель не против, чтобы автомобили Haval и Great Wall продавались в одних автосалонах. У них ведь не пересекается модельный ряд, а они дополняют друг друга.


До конца нынешнего года «Богдан Индустрия» планирует открыть автосалоны Haval во всех городах-миллионниках. А в течение 3-х лет дилерская сеть Haval должна охватить все областные центры. Требования к дилерам простые: опыт работы, наличие автосалона и СТО, команда профессионалов.


А вот производство или сборка Haval в Украине пока не планируется. Но в амбициозных планах «Богдан Индустрии» за 5 лет вывести марку Haval в ТОП-10 лидеров продаж в Украине. Среди основных конкурентов, в компании видят японские и корейские бренды.


Haval H2 предлагается в Украине с передним или полным приводом. Мотор – один – 1,5-литровый бензиновый мощностью 143 л.с. КПП – 6-ст механическая или автоматическая. Цены стартуют с 432 тыс. грн.


Haval H9 предлагается в Украине только в полноприводной версии. На выбор два 2-литровых силовых агрегата – бензиновый мощностью 245 л.с. и дизельный мощностью 190 л.с. Трансмиссия 8-ст автоматическая. Цены стартуют с 969 300 грн.


По информации AUTO-Consulting, уже в этом месяце намечено открытие первого автосалона Haval под Киевом. Кроме того, в ближайшее время появится New Haval H6.


autotheme


 

Оригинал (на 21/06/2018): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Роскомнадзор опроверг данные о сбоях из-за блокировки подсетей Amazon

Роскомнадзор опроверг данные о сбоях из-за блокировки подсетей Amazon

Информация пользователей интернета о сбое в работе торговых точек, кредитных организаций и организаций из-за блокировки подсетей не соответствует действительности, рассказал в беседе газете "...

 

Роскомнадзор не поддержал идею о запрете VPN-сервисов

Роскомнадзор не поддержал идею о запрете VPN-сервисов

Роскомнадзор не поддерживает идею о введении дополнительных ограничений для VPN-сервисов в связи С блокировкой Telegram, сказал Ласт Ньюс Глава ведомства Александр Жаров.

 

Роскомнадзор начал блокировку Telegram

Роскомнадзор начал блокировку Telegram

Роскомнадзор уведомил операторов связи об ограничении доступа к мессенджеру Telegram, уведомляется на интернет представительстве ведомства.

 

Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора к Telegram

Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора к Telegram

Telegram будет выступать за свободу и неприкосновенность частной жизни своих пользователей, опасности блокировать мессенджер не принесут плодов, сказал Павел Дуров в собственном Twitter-аккаунте.

 

Cуд постановил заблокировать Telegram в России

Cуд постановил заблокировать Telegram в России

Таганский Суд столицы России удовлетворил Иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram в РФ, передает журналист Ласт Ньюс из зала суда. Да, безопасность страны превыше всегоНет, это слишком...

 

Telegram попросил суд отложить заседание по блокировке

Telegram попросил суд отложить заседание по блокировке

Юристы Telegram попросили Таганский суд столицы России отложить " на разумный срок " совещание по блокировке мессенджера в РФ до устранения всех процессуальных нарушений, сказал юрист Павел Чиков.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/06/2018 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::