Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
11/06/2006 10:41

Хоккеисты "Эдмонтона" не расстаются с мечтой выиграть Кубок Стэнли

Хоккеисты "Эдмонтона" не расстаются с мечтой выиграть Кубок Стэнли Участники финального сериала Кубка Стэнли перебрались в Эдмонтон, где минувшей ночью состоялся третий поединок между "Ойлерз" и "Каролиной". На радость местным болельщикам хозяева льда победили - 2:1.


Хозяевам необходимо было побеждать, иначе серия могла быстро закончиться не в пользу канадского клуба. Несмотря на два поражения в гостях, тренерский штаб "Эдмонтона" сделал всего одну замену в составе: вместо травмированного Марка-Андрэ Бержерона в заявку попал Дик Тэрнстрём. Сохранил место в воротах финн Юсси Маркканен, который в предыдущем поединке пропустил пять шайб, а его команда проиграла "всухую".


Счёт был открыт достаточно быстро, Шон Хоркофф освободился от опеки Брета Хэдикана перед воротами "Каролины" и переиграл голкипера соперников Кэма Уорда – 1:0. Хозяева продолжали владеть инициативой, гости стали чаще нарушать правила и удаляться. В середине первого периода "Эдмонтон" имел сразу на два игрока больше, но в течение полутора минут "Нефтяники" так и не смогли воспользоваться численным преимуществом.


Получивший большой кредит доверия, Маркканен сыграл отличный матч, но в середине третьего периода он оказался бессилен: Кори Стиллмэн и Род Бриндамор разыграли комбинацию, которая закончилась взятием ворот (это стал 11 подряд матч, в котором Стиллмэн набирает очки).

А решающая шайба была заброшена за пару минут до финальной сирены, Райн Смит, который до этого не мог отличиться в матчах финальной серии, успешно сыграл на "пятачке" ворот соперника. Это взятие ворот вызвало множество протестов со стороны игроков и тренеров "Каролины", посчитавшие что форвард "Эдмонтона" находился во вратарской площадке и атаковал голкипера "Ураганов", но арбитр к их мнению прислушиваться не стал.

Четвёртый матч серии пройдёт в ночь с понедельника на вторник по московскому времени в Эдмонтоне. "Ойлерз" имеет шанс сравнять счёт в противостоянии, улучшив и без того прекрасные показатели игры в финалах Кубка Стэнли, на сегодняшний день у канадского клуба 14 побед и 4 поражения, сообщает sport.ru.



 

Оригинал (на 11/06/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ЧМ-2006: Португалия – Ангола

ЧМ-2006: Португалия – Ангола

В эти минуты на чемпионате мира по футболу играется матч в группе D. Сборная Португалии встречается с командой Анголы. Идет второй тайм, впереди европейцы -1:0, у которых уже на 4-й минуте...

 

ЧМ-2006: вторая победа Германии и позорный разгром Украины

ЧМ-2006: вторая победа Германии и позорный разгром Украины

Хозяева Чемпионата мира, футболисты сборной Германии одержали вторую победу на турнире. Накануне немцы встречались со сборной Польши и обыграли ее со счетом 1:0. Победный гол уже в добавленное...

 

Роналдо превзошел рекорд самого Пеле

Роналдо превзошел рекорд самого Пеле

Зубастик счастлив, что сумел превзойти Короля футбола. Роналдо на время заткнул армию своих критиков за пояс, забив два гола в ворота японцев.

 

Голые футбольные знаменитости могут занести вирус в ваш компьютер

Голые футбольные знаменитости могут занести вирус в ваш компьютер

Компьютерные хулиганы запускают на сайты ЧМ-2006 вирусы через "голых футболистов", предупреждают любителей футбольных "ню" эксперты в области компьютерной безопасности сразу трех известных в...

 

Татьяна Навка: Если нас смогут заинтересовать, мы останемся в любительском спорте

Татьяна Навка: Если нас смогут заинтересовать, мы останемся в любительском спорте

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка и Роман Костомаров, возможно, продолжат карьеру в любительском фигурном катании. Осенью Навка переедет из США на постоянное место...

 

Курникова может последовать примеру Хингис и вернуться в большой теннис

Курникова может последовать примеру Хингис и вернуться в большой теннис

Возвращение швейцарки Мартины Хингис в большой теннис после четырехлетнего отсутствия, связанного с травмой, вызвало повышенный интерес у другой бывшей теннисной примы - россиянки Анны Курниковой.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::